02.09.2017 | положительный отзыв
автомойка на ул.Красных Партизан 269

На данной мойке отработал неделю. При устройстве обещают 35% от кассы, в итоге больше 1000 за сутки не платят. Поток авто такой что работаешь не приседая сутки, т.е. На ногах более 16 часов. По договоренности зарплата за твою работу при таком наплыве авто должна быть от 1500 и выше за смену. Но в итоге просто шлют на три буквы. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №269 - Хамство!!!

Сегодня 17.09.2014 в 9-55 водитель маршрутки №269 ИП Ленёва двигаясь по ул. Подвойского не остановился, что бы забрать меня с остановки, хотя я махала ему руками как ненормальная и чуть ли не кидалась под его машину!!! Вся остановка обалдела, глядя на это хамство!!! Я из-за этого опоздала на работу!! Дело в том, что мне нужно на работу в район Правобережного Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к 269 опасен для жизни!

Сегодня обнаружила, что маршрут к 269 обслуживает компания Питеравто, хотя в самой маршрутке даже следа от этой компании нет. На якобы документах написано "маршрут обслуживает ИП Ленёва" ул. Композиторов д.1 к.1, дан не рабочий телефон для жалоб 89062666202. В маршрутке не принимают карты подорожник к оплате в виду отсутствия считывателей и требуют "живых" денег! Ощущение, что машины на маршруте к 269 от м. Подробнее>>