16.10.2019
ИП Приходько

Не вздумайте к ним идти, зп которую они обещают нереально получить, выручек там совсем нет и еще рискуете остаться без зп как и я, трудоустройство не официальное. Могут оскорбить человека старше себя, заставляют Читать книжку о том как нужно продавать, придираются до всего, вплоть до того что приходят под вечер и проверяют наличие пыли, если пыль есть то штраф и Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бобры (ИП Приходько )

Находятся на тер-рии базы в 1-й Тихорецкий переулок. Шарашкина контора. Люди работали больше года и до сих пор не выплатил зп. Я лично отработал 2 мес. получил зп только за 1 мес. и то не всё. Красиво обманывает. Народ бежит от него сломя голову. Есть несколько человек, которые приближённые и получают зп регулярно и пашут за 10-рых. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Приходько О.В.

В магазине хозтовары (Приходько О.В.), который находится на вокзале (напротив дома быта) обманывают работников, берут человека на испытательный срок на маленькую зарплату и через месяц увольняют и так повторяется с каждым! Там постоянно требуются продавцы. Кстати ещё один магазин этой фирмы находится и в торговых рядах в центре. Подробнее>>

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день

08.03.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Иванович Косой» о работе в компании

Игорь Иванович Косой:
Все покупаються на то, что думают, что это мега организация. Однако на самом деле 2 компьютера и балабол ГД. Голый перекуп. Денег за работу я так и не увидел, проработал -безвозмездно то есть даром. О культуре поведения никто вообще не слышал. Почесать яйца, поматериться или повонять носками - это норма. Про работу я вообще не говорю. Один обман и ложь.

Санкт-Петербург,

18.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Игорь Иванович о работе в компании

Игорь Иванович:
Пришел на собеседование (сократили ). Многое объяснили на обучение, на стажировке. Приняли и начал работать. Сейчас я старший оператор. На прошлой работе (гос служба- кто работал тот поймет) отношение было как с рабами, а тут дали почувствовать себя равным. Я вижу результаты нашей работы - это и зп, и премии + повышение:)

Москва, Нижегородская, 27Б

29.07.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Игорь Иванович о работе в компании

Игорь Иванович:
Отличные условия труда, грамотное руководство, слаженная работа организации, оценка 4, 5 и 5, молодцы! Высокий уровень зарплаты

Москва, Ленинская Слобода, 4

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь Иванович Кноль о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Привез свою дочь ей 17 лет, в ту же клинику, куда и сам хожу. Пока она была у врача листал журналы. Очень удобно, что сейчас можно комфортно проводить время, пока ждешь. Расспросил администратора о всех нюансах, планируем после лечения зубов дочке поставить брекеты, что мне нравится здесь, что абсолютно бесплатно и осмотрят и полностью по ценам все распишут, все расскажут. Цены для такой клиники очень низкие. А качество проверено на себе, поэтому могу рекомендовать Медикл Клуб!

11.01.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Гузов Игорь Иванович

По совету знакомой записалась на консультацию к Гузову Игорю Ивановичу на Дубровку. Много слышала положительных отзывов в адрес данного врача. Теперь сама могу сказать с уверенностью, что Игорь Иванович гениален, потому как понимает, что чувствует женщина, а потом включает острые мозги и выдает "дорожную карту", с которой нельзя не согласиться. Очень рекомендую обратиться к Гузову И. И., особенно если вы уже отчаялись найти верное решение в вашей сложной ситуации. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>