10.09.2017 | положительный отзыв
Фаворит моторс - Техсалон на Коптевской

Записался заранее на обслуживание в техсалон на Коптевской. Возникла проблема с моим Chevrolet Tahoe. Машина заводилась и глохла, ощущение как бы на остатках бензина завелась и заглохла, что то типа форсунки не брызгают. Притянул ее в сервис, механики сразу сказали, что проблема скорее всего в инжекторе, провели диагностику, которая это подтвердила. Работу по промывке инжектора и замене фильтра, сделали оперативно и профессионально не заставляя меня долго ждать. Общая обстановка в сервисе позитивная, чисто, ничего не разбросано, все по своим местам, да и ребята общительные, не с угрюмыми лицами. Заплатил

09.09.2017 | положительный отзыв
Фаворит моторс - Покупка машины

Весной надумал купить машину, но не думал, что это будет так сложно и проблематично. Во-первых, разнообразие марок и моделей, во-вторых, сложно найти приличный автосалон без хамовитых менеджеров и напаривания самой дорогой модели. Выбирал между Киа Спортаж, Рено Дастер, Форд Куга и Фольц Туарег. Не знаю почему, но хотелось кроссовер с полным фаршем, как говорится. Смог определиться только в Фаворит Моторс на Цеткин и то с помощью Менеджера Андрея. Показал все 4 марки, опробовали тест-драйвы, расскзаал о минусах каждой, за, что отдельное спасибо, не напаривал ничего. Остановился на Форд Куга.

07.09.2017 | положительный отзыв
Фаворит моторс - Смена резины

Покупал в Фаворит Моторс Opel Antara, брал с пробегом. При покупке менеджеры упомянули несколько техцентров Фаворита, мне ближе оказался на Семеновской. Обратился туда весной когда пришло время менять резину с зимней на летнюю. Обслуживание специалистов понравилось, все были заняты работой, никто не "гулял" по автосервису. Ребята оперативно и профессионально занялись моей машиной, отрегулировали развал-схождение из-за смены резины. Вообщем остались только положительные эмоции и хорошие рекомендации о выполненной работе.

23.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Почти год прошел как я здесь работаю. Зарплата, бонусы, уважительное отношение начальства. Собственно все что нужно для простого офисного планктона как я. Деньги всегда выдаются вовремя, бонусы мотивируют на скрупулезную работу. Не знаю, что там будет в след году, но пока я работаю и уходить не хочется.

15.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Что ни говори, а очень многое в компании зависит от коллектива. Я считаю, что мне с моим повезло. Люди замотивированы, что в свою очередь мотивирует меня самого работать на результат, а не просто штаны просиживать за оклад. Отношения между всеми нами ровные, уважительные. Так что меня все устраивает.

29.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работа отличная. Главное, она непыльная. Имею в виду, что работать за столом, отвечать на звонки и консультировать пришедших клиентов по условиям, авто, это не кирпичи носить. Тем более, хоть у нас и есть начальство, но оно не лезет в твою работу с ненужными комментариями. Оно здесь больше как сэнсэй, который появляется только тогда, когда в этом есть необходимость. Потому ставлю пять звезд за комфортные условия работы.

05.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

творящийся вокруг раздрай и на нас сказался: количество клиентов упало, что отразилось на доходах. в какой-то момент я подумал, что нас начнут сокращать, в отпуска отправлять, однако компания пошла по другому пути. руководство начало людям придумывать различные задачи для увеличения нагрузки для сохранения за нами своих мест. я сейчас занимаюсь обзвоном людей, кто продает свои машины. такая работа для меня немного в новинку, но тоже вызывает интерес.

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Максим:
Приличный автосалон с хорошими условиями для работы и заработка. Это правда, что тот, кто хочет иметь норм доход, тут не ограничен в работе. Ее тут вагон и маленькая тележка. Среди нас, простых менеджеров, конечно есть конкуренция, но она здоровая, без подсиживаний друг друга. Имеет место и взаимовыручка. Попутно мы все вместе празднуем различные сабантуйчики, даже руководство к нам присоединяется иногда. В общем, у нас все круто! Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

никита:
никогда бы не подумал, что в компании при начавшемся кризисе будут людей всячески занимать работой, а не увольнять их. руководству просто хлопаю в ладоши. вот это я понимаю - поддержка людей в трудные времена. кто-то на выкуп пошел, кому-то другие проекты дали и т.д. уверен, что с таким подходом мы справимся с любыми проблемами!!! Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о работодателе

Юрий И:
Отличная рабочая атмосфера. Учитывая, что на работе проводится большая часть времени, то отношения внутри коллектива для меня главное. И если бы мне не нравилась обстановка, то давно уволился бы. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Пришел сюда на работу после увольнения из банка. Там я тоже был менеджер по работе с клиентами, только банковские продукты, типа карточек и прочей ерунды продавал. Тут же продаю автомобили.)) У меня был отличный ментор, который всему обучал, натаскивал. Зато теперь я чувствую себя уверенно и могу спокойно реагировать на любые возражения клиентов, не теряясь в поисках ответа. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Леша

Леша:
Работаю в свое удовольствие. Бывает перерабатываю, но не так часто, чтобы хвататься за голову. Платят, нет задержек с зачислениями оклада. Есть премия процентная. Если хочешь, чтобы она большая, надо работать. Для этого все условия есть. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Ради интереса заглянул, что люди пишут в интернетах. Походу минусов наставили любители в телефонах потыкаться.)) Я в компании работаю уже три года. Бывали конечно моменты, когда хотелось с кулака хлопнуть по столу и послать все к черту, но это в любой работе есть, просто в любой. Здесь же всегда обо всем можно договориться, куда-то отпроситься, если надо, короче много чего можно сделать. По зарплате не обижают. Те кто впахивают, а не лынды бьют, здесь зарабатывают, и зарабатывают неплохо. Я пока еще так, серединка на половинку, но тоже стремлюсь к росту, т.к. начальство неплохую мотивацию дает. В данный момент конечно сложновато уже стало, но все равно на жизнь хватает.

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Ян

Ян:
Пришел сюда на работу после универа. Думал, вот на первое время, опыт получить, денюжку подсобрать. Да так и залип тут. Условия хорошие. Когда был новичком, натаскивали так, что в армии так не учили строевому, как тут продавать и уметь общаться с людьми. Зато это обучение дало толчок к росту моего дохода. Сейчас конечно он немного подупал в силу всем известных обстоятельств, но на жизнь я не жалуюсь. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Vlad

Vlad:
График норм - 2 / 2. Не перерабатываю. Платят как и обещали на этапе собеседования - оклад + бонус. Условия труда за 2 года работы ни разу не поменяли. За что огромный плюс. Да и просто мне здесь нравится. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Женя

Женя:
Коллектив здоровский, атмосфера дружелюбная. Люди, которые готовы идти по головам, отсутствуют. С руководством мы контачим нормально. Начальство всегда интересуется чем мы дышим и как живем. Сейчас вот озадачивает нас всякими доппроектами, чтобы мы остались при работе и деньгах. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
Моя работа не пересекается с моим личным временем. Работа остается на работе, а не тянется за мной в дом. График отлично проработан и не мешает жить, высыпаться, отдыхать. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Сейчас несладкие времена, и руководство поднагрузило нас дополнительной работой, чтобы оставить при работе и зарплате. После этого я даже начал уважать своих начальников. Раньше особо не реагировал на них. Ну есть и есть. А после такого закоса я понял, что топы не зря свой хлеб едят. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Здесь если будешь работать, будешь зарабатывать

Да все окей тут с условиями! Читаешь некоторые комменты и диву даешься. КОроче, ребята, ДА В КОМПАНИИ НАДО РАБОТАТЬ!!! За то что вы такой красивый или красивая приперлись и осчастливили... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю в кол-центре. Работы пруд-пруди просто. Люди звонят постоянно. И со всеми же надо быть вежливой и обходительной. Хотя некоторые личности, которые звонят... Ну да ладно. Сам график мне удобен, так я не перерабатываюсь как ломовая лошадь. Если возникают какие-то зактыки, старший оператор разберет что да как и подскажет как поступить, чтобы в дальнейшем подобного не повторялось. Так что работать в ФМ мне нравится.

23.06.2022 | положительный отзыв
Неплохо)

Работаю пока всего четыре месяца и еще не могу определиться в своих взглядах на компанию. Но что мне уже однозначно нравится, это то, что в силу небольшого упадка сделок руководство... Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Давно тут работаю и меня все устраивает. Тем более сейчас везде какие-то сокращения, а у нас тут стараются всех спасти от сокращения: придумывают различные активности, чего раньше никто не делал. Но зато мы при работе и при деньгах. Хорошо работать в компании, где у руководства мозги в голове имеются.

08.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Интересная работа, интересный опыт. Именно тут я понял, насколько важно уметь коммуницировать с людьми. От этого умения зависит все, начиная от работы, заканчивая просто обычной жизнью. И вот умению вести диалог, слушать и слышать я научился в ФМ. Тут отличный тренерский состав, который нас натаскивает. По моему мнению компании можно поставить пять звезд за тщательный подход к обучению своих сотрудников.

19.08.2022 | положительный отзыв
Очень доволен их обучением

Хоть я и новичок еще в автобизнесе, но уже чувствую, что могу отправляться в свободное плавание. В компании очень хорошо поставлено обучение. Всякие курсы, тренинги, семинары. Информация дается только та,... Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Sergey

Sergey:
  Я работаю в автосалоне FAVORIT MOTORS СЕВЕР на Коптевской уже третий год. Делюсь своими впечатлениями о работе менеджером в этой компании. Мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам, постоянно придумывают новые бонусы и мотивируют на продуктивную работу. Если говорить о корпоративном духе – коллектив классный, все ребята в основном молодые, отзывчивые, готовы выручить в любой ситуации. Отдельно хочу отметить своих клиентов, так как я работаю менеджером, больше всего с ними общаюсь. Очень многие приходят ко мне по рекомендации бывших клиентов, много постоянников, в общем чем то я им симпатизирую, от этого и люблю свою работу. Каждый день прихожу с удовольствием и вам того же желаю!

22.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Гена

Гена:
  Работаю в Фаворит Моторс 1,5 года и за это время приобрел большой опыт работы в ремонтном цехе, которым обязан, в том числе, и своим коллегам. Вообще здесь большие возможности для профессионального роста, было бы желание как говорится. Отличное оборудование и инструментарий, начальство адекватное + стабильная зп

22.09.2020 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Педерастова [censored] уже в [censored] наконец! Кто прислушивается к этому ничтожеству?! Что может вообще сказать или сделать этот ущербный [censored] Неблагодарная %удалено%, мерзкая сущность, банальный бухарь и задрот. Кто дал тебе право что то членораздельное вякать и свой поганый грязный рот раскрывать вообще. Захлебнись в собственном яде, [censored] просто сдохни, не порти зря воздух.

Россия, Москва

17.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Не обнаружил, все на уровне лучших автосервисов.
Проработав арматурщиком полтора года, могу сделать некоторые выводы. Самое важное это зарплата и она адекватная. Иногда приходится задерживаться, смотрю на это как на работу на самого себя. Мне это в плюс. Клиенты это тоже отмечают. Команда классная, готовы помочь если нужно ...

Москва, в Московской области, Владимир

18.01.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Иван

Иван:
  Всем привет! Работаю менеджером по продажам новых авто на Семеновской и скажу Вам что очень доволен. Все зависит от того как покажете себя и будете работать. С графиком работы ситуация следующая, с 9 до 9 5/2. Очень удобно при устройстве на работу можно выбрать ближайший салон к дому. Требовалось высшее или неполное высшее, опыт в продажах (любых) от года и права категории Б. Но если хотите устроится на работу в Фаворит Моторс, то пробуйте, рассматривают все заявки и идут на встречу если чего-то не хватает. Поэтому если вас интересует автобизнес рекомендую всем на 100% !!!

31.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Женя

Женя:
  Эх, трудноватые сейчас времена стали - поток клиентов сократился. Ну не так что все, караул, спасайся кто может, но вот на уровне зарплаты сказался. Читаешь всякие новости, что там сокращения, сям в отпуска отправляют. А у нас компания придумывает всякие активности, чтобы людей оставить при работе и деньгах. Мой респект!