31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Фаворит Моторс

Хороший коллектив, со всеми общаюсь на нормальной ноте. Рабочий день пролетает незаметно. Пока один клиент, другой и вот уже вечер. За 1,5 года что здесь работаю новых людей появилось не так уж много. Большинство сейчас работают из тех, которые работали до моего прихода.

09.11.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Компания аж целых три вакансии по 1с выгнала на hh.ru. Че там [censored] Не пнули его? Если пнули, давно пора, вместе с плугиным, два сапога пара. Если компания хочет развиваться, нужны компетентные специалисты, а не уроды типа синего и грязного алкаша [censored] Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Ульяна

Ульяна:
  Тут понятливое руководство, которое умеет реагировать на всякие сложности не сокращением людей, а наоборот, попытками сохранить сотрудников на прежнем месте. Я была на КЦ, а теперь попутно занимаюсь обзвонами по выкупу авто. Работа для меня новая, но дико интересная. КОроче, у нас все круто! тьфу-тьфу, чтобы не накаркать. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Константин Ф

Константин Ф:
  Работаю в сервисе на Севере=)). Отношения с коллегами ровные. С отделом продаж у нас тоже все на мази. График удобный. Зарплата вовремя. Ну и самое главное, наш отдел, если так можно выразиться, не сидит без работы. Она у нас имеется всегда. Это хорошо, что машины должны обслуживаться. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Фаворит Моторс

Не знаю не работал

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фаворит моторс»

Основное название: Фаворит моторс Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.favorit-motors.com Телефоны: 786-25-25 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: продажа автомобилей Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Недавно устроился в автосалон Автопрага Восток. По коллективу все нравится. Есть те, кто работает давно. Это радует. Есть те, кто пришел полгода назад. Со всеми с кем общался никто уходить не собирается. Значит можно работать, а дальше посмотрим. ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Ответственность и большой объем работы.
Продаю автомобили в Фаворите в Люберцах уже 3 года. Работа у крупного официального дилера всегда лучше, чем у мелкого. Оформление по ТК, зарплата в срок, отпуск оплачивают. Хотя и спрос с тебя соответствующий. Коллектив слаженный, атмосфера почти домашняя, никто не суетится, но делаем всё в срок. Ближайшие три года работу менять не планирую. ...

01.08.2018 | положительный отзыв

Небольшие неудобства с обедами
Машины моя страсть! Вот нравится мне лежать где-то под капотом и что-то ремонтировать, чинить, править. Долго искал себе подходящее рабочее место. Нашёл Фаворит Моторс на Семеновской. До этого несколько лет работал у друга в гараже, ремонтировал машины. В Фаворите совершенно другой уровень: все запчасти есть на складе, инструменты по высшему разряду, техника безопасности соблюдается. Правда и ответственность выше. ...

31.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Роман

Роман:
  Условия работы в компании хорошие. Администрация продумала все до мелочей: комфортные рабочие места; зарплата + бонус; тренинги; решение конфликтных ситуаций, если такое начинаются. Я смотрю на это все, и понимаю, что Сервис и должен быть таким, где внимание концентрируется на всех бизнес-процессах.

25.03.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Борис

Борис:
  Никогда бы не подумал, что работать спецом по работе с клиентами очень интересно. Это я понял только тут. До трудоустройства в компанию, на других работах - просто лямка. А тут прямо есть драйв и желание поработать. Правда, вызвано это все получкой. Если хорошо поработать, то можно рассчитывать на весомый рост своей зарплаты. Потому ставлю пять звезд.)) Каких-то уж явных минусов не замечаю.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании Фаворит Моторс

Фаворит Моторс мне нравится. Солидная компания. И все здесь как-то по солидному. Даже обучение.)) Я работаю менеджером, и уже есть мысль, что о продажах знаю все, но тренеры нет-нет, да что-то новенькое да покажут. И это не абы что, а реально ценное, что можно применить на практике. Как говорится, век живи - век учись. Но я доволен положением дел.

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Фаворит Моторс

Работаю в Коптево на сервисе. Руководство здесь понимающее, мастер, к которому я приклеплен, адекватный и знает свое дело. Помогает мне советом и делом. Да и сам коллектив у нас тут молодой и отличный. Тусим иногда вместе.

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Фаворит Моторс

Сейчас конечно тяжковато. Количество сделок подупало, с чем упал и доход. Зарплата есть, но больше расчёт именно на бонусы, а с этим проблемы есть. Хотя в среднем по больнице, я смотрю за нашими конкурентами, мы еще слава богу бодаемся. Я вот переведен на обзвон по выкупу, мой товарищ на запчасти. Так что работой мы обеспечены.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Фаворит Моторс

Нравится, что руководство с нами на одной волне и не оторвано от реальности. Оно сумело подстроиться под новые обстоятельства в бизнесе и самортизировало удар по нам, простым сотрудникам. име в виду, что та волна сокращений, отпусков, которые были недавно в различных бизнесах, нас консулись по минимуму.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Фаворит Моторс

Адекватная компания с хорошо налаженными рабочими процессами. Новичок не бросается сразу же на амбразуры)) Школа обучения тут хорошая. Я вот одно овремя был помощником менеджера, что-то типа стажировки. Меня всему научили. Сейчас спокойно работаю в свое удовольствие и в ус не дую. Деньги в кармане есть, работа есть, время на отдых тоже имеется.

04.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Рома

Рома:
  Только здесь я ощутил действительную работу в команде. Пусть среди нас, обычныс менеджеров, и есть конкуренция, кто из нас лучший, но если прямо-таки возникают серьезные проблемы, ты можешь рассчитывать на помощь коллег, которые окажут содействие не только словом, но и делом. И работать в таком коллективе, где люди подставляют плечо, дорогого стоит. Про минусы ничего говорить не буду, т.к. их здесь нет.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Фаворит Моторс

Задач много, так что скучать не приходится. Порой времени даже не хватает на все - день заканчивается раньше. Сейчас вот меня попутно на выкуп перевели еще. Для еня тема новая. Вникаю. Даже начинает нравится, что я и швец, и жнец. За то и это компания платит. А деньга - лучший мотиватор :)

14.07.2022 | положительный отзыв
03.07.2022 | положительный отзыв
22.04.2020 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Иногда приходится задержаться и некоторые другие классические рабочие моменты.
В силу жизненных обстоятельств поработал во многих компаниях. По своему опыту скажу, что в фаворите можно вполне себе комфортно работать. Зарплата в большей степени устраивает. Коллектив – взрослые люди, тут все тоже в порядке. В отношении начальства редкий случай, когда я согласен с тем, что на высоких должностях правильные и умные люди. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля З. о компании Фаворит Моторс

В тяжелое время не оставили без заработка, хотя знаю, у конкурентов по авто бизнесу были и сокращения и увольнения... Большой плюс ФМ за это, Благодарен, потому что жена осталась без работы, так что я пока один кормилец в семье. Руководство нашло другое применение, так что работаем с клиентами, находим взаимовыгодные условия покупки и продажи авто, в частности с пробегом.

11.03.2020 | положительный отзыв

Как таковых нет.
На этапе собеседования сложились двоякие впечатление о работе здесь. Поработав 2 месяца мнение изменилось, в основном в лучшую сторону. Требования от руководства такие же, как были на предыдущем месте работы – продавай и побольше. При этом план все-таки поадекватнее будет. ...

18.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Даниил А

Даниил А:
  Когда ты новичок, то сложновато. Живешь за один оклад... даа, были времена. Зато когда поднатореешь, перед тобой открывается огромное поле для заработка. Для этого созданы все необходимые условия. Еще один плюс, что есть тренерский состав, который постоянно нас натаскивает. А результат этих натаскиваний мы видим в своем результате. В общем, все процессы тут поставлены как швейцарские часы.

20.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Нагрузка была большая, крутилась как белка в колесе, но сейчас понимаю, что все это мне на пользу пошло в профессиональном плане
ОПЫТ. За него благодарна Фавориту безмерно. Подруга позвала в свой бизнес - пошла к ней. Но и коллег, и компанию вспоминаю с теплотой. ...

29.01.2021 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Оставьте его в покое. В Библии ясно сказано: "Добрый человек из сокровища своего сердца выносит доброе, злой человек злое. Ибо от избытка сердца говорят уста.". Поэтому примите как должное, это человек не может по другому. Не трогайте , чтобы не воняло. Просто избегайте. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Че там педерастов жив еще? Ну только в такой помойке ему и место. Все у вас норм, конечно)))
Нет ...

24.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Дима

Дима:
  Работаю в компании давно. Были и взлеты и падения. Короче, было все. Но что меня всегда держало здесь, а не бросало в крайности, типа написать заяву на увольнение, это умение руководства поддерживать в труную минуту. Взять вот сейчас, когда в силу некоторых обстоятельств все пошло к чертям: появились дополнительные задачи, нагрузка различного толка, чтобы мы не сидели без работы. Такой управленческий подход заставляет испытывать уважение к своей компании.))

13.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

(Пед)Ерастов, г..но, гори в огне, вот же все никак не утонет. Куда тебе, только в такой "суперкомпании" и околачиваться. Ты ж ничего не можешь и не знаешь, синий, грязный, поганый алкаш.
Нет ...

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании Фаворит Моторс

Хороший коллектив,недалеко от дома.