30.06.2022 | положительный отзыв
Добротная компания, где реален карьерный рост

Желающий карьерного роста и заработка тут получит полный карт-бланш. Как говорится, поработаешь на зачетку, а потом уже зачетка будет работать на тебя. Я два года впахивал простым менеджером по продажам,... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Гасан

Гасан:
Условия работы самое то: рабочая зона отлично оборудована, зп вовремя и исключительно на карту. Коллектив разный, но не жалуюсь. Руководство, конечно, требовательное, но куда без этого, времена нынче такие. Зато работа есть. Многие ее лишились. Я своей доволен Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Артур

Артур:
Не понимаю жалоб других людей. В отделе продаж в любых компаниях - волка ноги кормят. Хочешь много получать, надо много работать. Особенно продажнику. От умения коммуницировать и убедительно доносить точку зрения - главные атрибуты успеха. Здесь я этому научился. Работа нравится. регулярно прохожу обучение Подробнее>>

Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Есть несколько плюсов - суперское оснащение в цеху (каждому еще дается отдельный личный комплект, что лично меня удивило). Есть сильно загруженные дни, а есть когда можно немного расслабиться, но это на всех предприятиях так. Всех устроивают официально и зп на сбер платят. Вовремя. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все неплохо. Работаю, продаю, прохожу обучение, получаю денюжку за труды.)) В связи с обстановочкой вокруг руководство немного видоизменила мою деятельность: перевело на выкуп. Занимаюсь обзвоном. В целом, все нормально. Претензий нет. Мы все при деле, и дела эти оплачиваются. Думаю, руководящему составу можно лишь сказать спасибо, что людей старается поддержать в нонешние-то времена. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Павел

Павел:
решился все-таки написать пару положительных строк ;) созданы нормальные условия для работы: комфортный офис, удобный график, норм % и бонусы за сверх-результаты, начальники относятся с уважением, редко переходят на повышенный тон, если накосячил. Любые ошибки разбираются со всеми. Есть тренерский состав, который обучает различным тонкостям. Кстати обучению здесь уделяют огромное значение. Реально прокачиваешься. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работа нравится за счет своей разноплановости. В одну минуту ты с клиентом говоришь, в другую занимаешья документами, в третью еще чем-нибудь. и т.д. Лично, я не скучаю. Всегда при деле. Подробнее>>

Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Руководство не кидалы, свое слово держат. Обещанную зэпэшку платят, мотивируют бонусами. Зарплата белая. Здесь с этим строго. Соцпакет, отпускные, больничный. Коллектив нормальный, любителей подсидеть нет. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Ник

Ник:
Любителям зарабатывать приличные деньги здесь точно понравится. Работы много, она разнообразная. Поток людей имеется. Конечно, в силу последних событий он немного снизился, но не критично. В компаниии хорошая рабочая атмосфера, никто над душой не стоит и не мешает работать с глупыми требованиями. Все-таки продажи - это творческая работа, потому руководство старается поддерживать здоровый климат. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о работодателе

Тим:
Только здесь я понял, что такое дисциплина и ответственное отношение к работе. В сфере продаж без этого никуда. Хочешь зарабатывать, нужно быть скрупулезным и внимательным. Этому всему я в ФМ и научился. Работа нравится за счет своего разнообразия. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

Игорь:
Нагрузка большая, есть такое. Но и за нагрузку эту нам платят. И платят вовремя, без задержек. План очень сложно выполнять в сезон, если честно. Но бонусы того стоят, чтобы пятая точка горела на работе от работы. Я в положительном понимании этого слова. Если хочешь вкусно кушать, сладко спать - надо рвать жилы, а не сидеть камнем. Все ж знают поговорку про лежачий камень и воду.)) Подробнее>>

Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Дмитрий:
Начальники не мешают работать. Нет бесконечных бесполезных планерок. У меня на прошлой работе это аж вымораживало - пустая трата времени. Здесь же все чин-чинарем. Проводятся тренинги. Вынужден признать, что теренера тут фанаты своего дела, которые знают как продавать и работать с людьми. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Антон:
Нормальный коллектив, отношения у нас вполне дружественные. Руководство не оторвано от мира. Зэпэ и бонусы. Отпуск, там, больничный. Короче, есть все, что должно быть в нормальной уважающей себя компании. Подробнее>>

Фаворит моторс отзыв Тимур

Тимур:
  Зэпэ белое, график не драконовский, мотивируют бонусной системой, работы много, она интересная. Начальники адекватные, что сейчас большая редкость. ;) Плюс, мне удобно, что центр находится недалеко от дома. Сел на автобусик, десять мин, и все, я на месте. Круто!

20.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Андрей

Андрей:
  В начале был помощником менеджера. Учился азам. Когда освоил, пошел в свободное плавание. Заработать компания действительно дает. Потолок в зэпэшку думаю есть, но до него все равно как до Пекина одним местом. Взаимоотношения внутри коллектива ровные.

Фаворит Моторс

Почти год прошел как я здесь работаю. Зарплата, бонусы, уважительное отношение начальства. Собственно все что нужно для простого офисного планктона как я. Деньги всегда выдаются вовремя, бонусы мотивируют на скрупулезную работу. Не знаю, что там будет в след году, но пока я работаю и уходить не хочется.

Неплохо)

Работаю пока всего четыре месяца и еще не могу определиться в своих взглядах на компанию. Но что мне уже однозначно нравится, это то, что в силу небольшого упадка сделок руководство... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Ярик

Ярик:
  работаю в классной компании ! Только здесь я впервые понял, что такое начальник с человеческим лицом. Какая сейчас ситуация и так все знают, с работой везде и всюду полный ахтунг. А нам директора придумывают различные допы, чтобы никого не отправлять в отпуска. Меня и моего товарища , к примеру, перевели на выкуп авто. Конечно, по телефону непривычно общаться, но и этому обучимся

19.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Ну че там, педерастов, кони не двинул еще, вонючка? Желаю этому поганому уроду сделать это как можно скорее.
Нет ...

Москва, в Московской области, Владимир

09.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Это достойная компания, в которой ты всегда видешь результат своего труда, выраженный в падающих на карточку рубликах. Зэпэшка без задержек, день в день. Бонусы - тоже самое. Если стараться ишачить (я в хорошем смысле этого слова), то твой кошель всегда пузатый будет. Сейчас, в силу обстоятельств количество заказов подупало, но руководство придумывает нам другие задачи, чтобы мы были при деле. Приятно, когда компания старается поддержать сотрудников в трудную минуту.

08.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю обычным перегонщиком. Стараюсь делать все вовремя и аккуратно. Залетов у меня не бывает, так что я даже позволяю себе некоторые вольности, на что руководство снисходительно закрывает глаза. Так что тут как и влюбой уважающей себя компании: если ты свою работу делаешь КАЧЕСТВЕННО, то можешь рассчитывать на лояльное отношение к каким-то твоим тараканам. Что касается коллектива, то отношения у нас у всех ровные. Иногда даже на пиво собираемся, потолковать о том-о сем.

04.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Рома

Рома:
  Только здесь я ощутил действительную работу в команде. Пусть среди нас, обычныс менеджеров, и есть конкуренция, кто из нас лучший, но если прямо-таки возникают серьезные проблемы, ты можешь рассчитывать на помощь коллег, которые окажут содействие не только словом, но и делом. И работать в таком коллективе, где люди подставляют плечо, дорогого стоит. Про минусы ничего говорить не буду, т.к. их здесь нет.

09.06.2022 | положительный отзыв
Все гуд:)

Менеджером работать сложновато, не скрою. Но когда приходит зарплата и бонусы, то понимаешь, что не зря впахивал. Процесс денежного вознаграждения за результат компания поставила во главу. Среди нас, менеджеров, есть... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
22.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Гена

Гена:
  Работаю в Фаворит Моторс 1,5 года и за это время приобрел большой опыт работы в ремонтном цехе, которым обязан, в том числе, и своим коллегам. Вообще здесь большие возможности для профессионального роста, было бы желание как говорится. Отличное оборудование и инструментарий, начальство адекватное + стабильная зп

Фаворит моторс отзыв Артем

Артем:
  Проработал здесь чуть больше пяти лет. Из-за переезда пришлось уволиться. Очень жалею об этом, т.к. работал с зараженными общей идеей людьми, чей профессионализм всегда подбивал меня на саморазвитие. За годы работы было много чего, но хорошего больше. Работа в компании всегда была поставлена четко, с нормальными удобоваримыми правилами. Считаю, что так и должно быть, чтобы быдть конкурентными ))

Фаворит моторс отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в ФМ третий год, к счастью, особых минусов не обнаружил. З/п, тех. процессы - все на уровне. Лишь при взаимодействии разных отделов порой бывают затруднения. Но в фаворите бардака в разы меньше (сравниваю с предыдущим работодателем). В цеом доволен.

Фаворит моторс отзыв Андрей

Андрей:
  FM компания нормальная. ЗП не задерживают, на карточку всегда вовремя падает. Коллектив не идеальный, конечно, но главное, что работать без проблем можно. Высокий уровень загрузки часто, но и есть где свои умения продемонстрировать. В последнее время все больше китайцев ремонтирую, так как спрос хоть пошел на них из-за текущей ситуации. Итого - на работе никакого простоя, всегда занят, но и деньги соответствующие платят.

Фаворит моторс

Че там педерастов жив еще? Ну только в такой помойке ему и место. Все у вас норм, конечно)))
Нет ...

Москва, в Московской области, Владимир

25.03.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Борис

Борис:
  Никогда бы не подумал, что работать спецом по работе с клиентами очень интересно. Это я понял только тут. До трудоустройства в компанию, на других работах - просто лямка. А тут прямо есть драйв и желание поработать. Правда, вызвано это все получкой. Если хорошо поработать, то можно рассчитывать на весомый рост своей зарплаты. Потому ставлю пять звезд.)) Каких-то уж явных минусов не замечаю.