Фаворит моторс отзыв Андрей

Андрей:
  FM компания нормальная. ЗП не задерживают, на карточку всегда вовремя падает. Коллектив не идеальный, конечно, но главное, что работать без проблем можно. Высокий уровень загрузки часто, но и есть где свои умения продемонстрировать. В последнее время все больше китайцев ремонтирую, так как спрос хоть пошел на них из-за текущей ситуации. Итого - на работе никакого простоя, всегда занят, но и деньги соответствующие платят.

01.08.2018 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Большой плюс работы в большой компании- это своевременная белая зарплата. Коллектив хороший, в него попадают только спецы, устроиться не так просто. Ещё могу добавить, что опыт работы в Фаворите даст вам возможность, потом работать у официалов в любом городе России. Репутация сильного официала говорит сама за себя. Мне пришлось уехать из Мск в Казань, было сразу несколько предложений. ...

30.01.2022 | положительный отзыв

нету
Работал менеджером по продаже в салоне на Коптевской. Оформляли официально, зарплата была белой. Ребята в коллективе все молодые. По зарплате задержек никогда не было, итоговая сумма зависела от выполнения плана. Быстро наработал клиентскую базу. По семейным обстоятельствам переехал в другой город. С опытом в Фаворите здесь тоже устроился к официалам. ...

14.01.2021 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Ерастов это тот дегенерат с мордой запойного алконавта не обезображенного интеллектом? Если да, то все верно. Мерзкий и никчемный человек, неблагодарный и недалекий. Как зараза, от которой лучше держаться подальше.
no ...

28.06.2018 | положительный отзыв

Все устраивает
До Фаворита, как и многие, работал сам по себе. Ремонтировал машины друзей, у частников подрабатывал. Говорить о том, что разница огромная нет смысла, сами все понимаете. Новый опыт, совершенно другой уровень. Тут и инструменты качественнее, и запчасти всегда есть, обучение у производителя регулярно.Официалы есть официалы. Мне с коллективом повезло. За все центры отвечать не буду. У нас команда ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Начальников развелось как тараканов! Аж 7 штук. Куда смотрит господин Попов?
Коллектив. ...

21.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Николай С

Николай С:
  На моей памяти я еще ни разу не сидел без денег. Зарплатный день как часы - всегда все как всегда. Есть возможность подняться по карьере. Если с башкой дружишь, делаешь результат, инициативен и есть задатки лидера, то из простого менеджера поднимаешься на НЕпростого. Потому все пути открыты. Хочешь просто обычный спец, а хочешь начальником будешь. В шею никто не гонит.

Фаворит моторс отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в ФМ третий год, к счастью, особых минусов не обнаружил. З/п, тех. процессы - все на уровне. Лишь при взаимодействии разных отделов порой бывают затруднения. Но в фаворите бардака в разы меньше (сравниваю с предыдущим работодателем). В цеом доволен.

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фаворит моторс»

Основное название: Фаворит моторс Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.favorit-motors.com Телефоны: 786-25-25 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,87/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 192 Описание деятельности: продажа автомобилей Автор: Жанна Богданова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Игорь

Игорь:
  Работа в компании устраивает полностью! Здесь ощущается, что люди работают на результат, у всех есть общая цель. Атмосфера в коллективе здоровая. Руководство следит за этим внимательно. Проводится обучение сотрудников с целью повышения компетенций. Имеется переспектива карьерного роста, если стараться. Нагрузки хватает, без дела никто не сидит.

Фаворит моторс отзыв Артем

Артем:
  Проработал здесь чуть больше пяти лет. Из-за переезда пришлось уволиться. Очень жалею об этом, т.к. работал с зараженными общей идеей людьми, чей профессионализм всегда подбивал меня на саморазвитие. За годы работы было много чего, но хорошего больше. Работа в компании всегда была поставлена четко, с нормальными удобоваримыми правилами. Считаю, что так и должно быть, чтобы быдть конкурентными ))

06.03.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Тут не скажу ничего пожалуй. Соц пакет у них вроде как есть, но им не пользуюсь. Некоторым ребятам не очень нравится, что добираться до места на общественном транспорте сложно, особенно зимой, так что передаю их слова.
Добрый день! Не думал, что буду работать в автомобильной сфере, но вот так получилось. Конкретно это место по условиям самое-самое, где довелось поработать. Начну с главного - зарплаты. Она в рынке, платят вовремя, задержки максимум день помню, и то из-за того что что-то в банке не прошло. Ну а учитывая условия (поверьте, по сравнению с ...

08.07.2021 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Серая заработная плата. Офис в плохом состоянии, тесно, нет окон, зимой холодно, вентиляция работает плохо. Низкоквалифицированное и зачастую не компетентное начальство. Нет выплат по отпускам. Обманывают. При увольнении не заплатили. Впечатления от компании остались крайне негативные.
Нет ...

22.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Vladimir

Vladimir:
  Работа не скучная. Всегда какие-то новые задачи. Если есть сложности, помогут советом и делом. Связь между простыми коллегами и начальством налажена. К руководству можно спокойно подойти с какой-то проблемой. Приятно работать в месте, где люди просто адекватные.

25.03.2014 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв сотрудника Александр

Проработал в Фаворите чуть более трех лет. Ну в чем то с вышесказанным можно согласится, отпуска, больничные. Однако мне пожалуй повезло и я больше нашел нежели потерял. В любой компании есть свои тараканы. Нужно иметь голову на плечах при устройстве на работу, если своей нет, чужой не прикрутят. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
Фаворит моторс

График получился не слишком удобный. Живу не близко, так что добираться вовремя не просто. Надеюсь решить вопрос с начальством, пока просят подождать.
В FAVORIT MOTORS устроилась относительно недавно: чуть больше полугода назад. Конечно, переживала, что иду работать в продажи автомобилей в сложное для бизнеса время. Были и другие варианты, но я решилась. Опыт уже получила серьезный, особенно когда проходила стажировку в КМР. В коллектив пришла уже сложившийся, есть свои плюсы и минусы, но работать комфортно. ... Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Иногда бывало трудно. Коллеги со своими шуточками помогали справиться с любой ситуацией)
Работала до декретного отпуска. Сейчас вот переезжаю в другой город и решила написать отзыв о уже бывшем месте работы. Во-первых, коллегам желаю всего самого хорошего! Отличный коллектив. Тот самый из которого не хочется уходить. Во-вторых, получила хороший опыт, который в будущем мне пригодится. ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Ебаните уже этого педерастова, гниль поганая, всю малину, весь бизнес портит. Впрочем, какой там бизнес, если ЗП черная, ИП-шники отмывают деньги вот и весь бизнес. Педерастов с Плугиным не исключение. Не нужно им ничего больше. Никогда с такими условиями вы не найдете себе адекватных специалистов. Не пишите про красивые условия, про перспективы, про дружный коллектив, нет у вас там такого и близко никогда не будет. Лучше закройтесь нахрен, будет лучше всем.
одни минусы ...

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Фаворит Моторс

Достойное место для работы. И нервы заточишь, т.к. клиенты разные тебе попадутся, и денег можно заработать. ЗП и график удобный - мне достаточно. Так что работаем и не перетруждаемся.

30.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Алексей

Алексей:
  Пришлось уйти из компании, т.к. в другую страну на ПМЖ переехал. Но так как в компании я проработал три года, то решил оставить свой отзыв для будущих поколений)) Тут все отлично с условиями для работы, начальство в адеквате, а не в моразме, зарплата, бонусы, все дела. Так что работать здесь можно!

26.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника роман о компании Фаворит Моторс

Есть работа, и это главное - люди приходят к нам чуть ли не каждый день. Руководство с головой дружит, ставит реальные выполнимые задачи. Коллеги все адекватные, помогут в трудную минуту. Зарплата приходят без задержек. График нормальный, а не выжимающий все соки. Полтора года я в Фаворит Моторс работаю.

18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фаворит Моторс

Мне нравится адекватное начальство, не придираются просто так. Всегда есть время на перерыв, коллектив неплохой. ЗП устраивает

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмилия о компании Фаворит Моторс

Занимала должность РКС в отделе сервиса. Уверенно подтверждаю тот факт, что в компании заведено ценить, обучать и развивать каждого сотрудника . Тебя всегда готовы выслушать , предоставить обратную связь, примут твою инициативу либо дадут мотивацию к работе. Ответственный и качественный подход сотрудника к работе - приносит достойный доход! В компании есть все возможности для развития, а идеи сотрудников не остаются без внимания. Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов, пожеланий или рекомендаций, мнений. Рада, что являлась частью коллектива «Фаворит Моторс Ф» . Спасибо за опыт!

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Фаворит Моторс

Руководсту могу сказать СПАСИБО, что в такие сложные времена не кинуло на какое-нибудь увольнение, а предложило альтернативные варианты работы. Не буду вдаваться в подробности, что за проект, но я верхнее начальство прямо зауважал!!! Главное в этом всем: я сохранил свой зароботок. Отрицательные стороны: Теперь я точно, 100%, с уверенностью и апломбом заявляю, что никаких минусов НЕТ!!!

01.04.2022 | положительный отзыв
02.02.2022 | положительный отзыв

net
Нормальная, серьезная компания. Где-то со своими заморочками, но по 7 летнему опыту работы в автосалонах здесь эти заморочки максимально оправданы. Если нормально работаешь, то никто тебя лишний раз не трогает. Клиент доволен = начальство довольно = у тебя премия. ...

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фаворит Моторс

Крупная компания, ЗП выше рынка, понимающее руководство, которое находит время на то, чтобы разбираться в проблемах и помогать решать их. Мастер-консультант, сервис HYUNDAI

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фаворит Моторс

Белая зарплата, официальные больничные, в общем, весь соц.пакет. Руководство очень лояльное, работы много, скучать не приходится. Работаем сразу на многочисленных проектах. Мне очень нравится такой режим работы, поэтому, если кто ищет максимальную загруженность и работу в режиме многозадачности - вам однозначно к нам.

04.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Oleg

Oleg:
  Все что мы сейчас имеем, достигнуто за счет кропотливой работы над всем чем только можно. Но самое главное, над собой: спасибо тренингам, которые компания проводят регулярно. Знания, которые я там получил, применимы на практике, и они дают неплохой результат. Который я чувствую по толище своего кошелька. Мотивация в фирме поставлена на должный уровень.