21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фаворит Моторс

Белая зарплата, официальные больничные, в общем, весь соц.пакет. Руководство очень лояльное, работы много, скучать не приходится. Работаем сразу на многочисленных проектах. Мне очень нравится такой режим работы, поэтому, если кто ищет максимальную загруженность и работу в режиме многозадачности - вам однозначно к нам.

01.04.2022 | положительный отзыв
12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Фаворит Моторс

Руководсту могу сказать СПАСИБО, что в такие сложные времена не кинуло на какое-нибудь увольнение, а предложило альтернативные варианты работы. Не буду вдаваться в подробности, что за проект, но я верхнее начальство прямо зауважал!!! Главное в этом всем: я сохранил свой зароботок. Отрицательные стороны: Теперь я точно, 100%, с уверенностью и апломбом заявляю, что никаких минусов НЕТ!!!

Отзыв сотрудника Александр о компании Фаворит Моторс

Мне нравится адекватное начальство, не придираются просто так. Всегда есть время на перерыв, коллектив неплохой. ЗП устраивает

18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника роман о компании Фаворит Моторс

Есть работа, и это главное - люди приходят к нам чуть ли не каждый день. Руководство с головой дружит, ставит реальные выполнимые задачи. Коллеги все адекватные, помогут в трудную минуту. Зарплата приходят без задержек. График нормальный, а не выжимающий все соки. Полтора года я в Фаворит Моторс работаю.

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Фаворит Моторс

Достойное место для работы. И нервы заточишь, т.к. клиенты разные тебе попадутся, и денег можно заработать. ЗП и график удобный - мне достаточно. Так что работаем и не перетруждаемся.

18.05.2022 | положительный отзыв
мне например нравится работать в ФМ

работать можно. компания заточена на то, чтобы сотрудники работали качественно. мотивируют бонусами и комфортной атмосферой внутри коллектива. самых толковых, с лидерскими задатками, двигают по карьере. мне например нравится работать в... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Отличная компания!

Постоянно интересные проекты, командная работа и очень лояльное руководство! Подробнее>>

Фаворит Моторс

Я пока новенький еще - всего-то четыре месяца работаю. Но даже за этот промежуток времени могу уже утверждать, что с коллективом здесь все в порядке. Люди подкованы, автомобильной тематикой владеют от и до. В какой-то момент я себя поймал на мысли, что мне нравится консультировать людей, работать с их возражениями. Когда от твоей работы зависит твой доход, то начинаешь ловить некоторый драйв. Все-таки начальникам можно сказать спасибо, что создали для людей хорошую возможность зарабатывать. Минусов же тут я не обнаружил.

07.03.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Андрей

Андрей:
  Работа в этой компании меня вполне устраивает. Устроился недавно в отдел ТО и ремонта и пока никаких проблем не встречал. Работаю непосредственно с автомобилями клиентов так что про офис ничего сказать не могу. А вот конкретно мое раб. пространство вполне неплохое но добираться до него не очень удобно так как далеко от метро. Весь инструмент на работе есть, переработки только по собственному желанию. У меня оно кстати не возникало так как все успевал и без них. Оплата труда нормальная, коллектив ок, руководство не мучает

30.04.2022
фаворит моторс: Опыт хороший

Отдаю должное, начальство срогое, поблажек нет. Но и в то же время оно никого не ругает по чем зря. Разборы косяков только по делу. Чтобы хоть кого то подняли на штыки, потому что настроение плохое, такого на моей памяти ни разу не было. Есть оклад и хороший процент. Но% зависит от твоей результативности. Будучи менеджером, надо впахивать, чтобы в зарплатный Подробнее>>

27.04.2022
Фаворит моторс

Елена Малей, расскажите про то какая чудесная компания группа Фаворит Моторс. Расскажите сказки из параллельной реальности, которая в ваших головах и влажных мечтах. И ведь хватает наглости прикидываться валенком и потом отказываться от своих слов, мол, то, что творится на местах не наша епархия, мол, мы, наивные и сказочные, не в курсе дела. Вот так люди и попадают в ловушку этих сказочников. А потом очень быстро наступает просветление после ваших сказок и басен.
Нет ...

Все отлично

Все отлично! Бывают конечно некоторые неурядицы, но это везде и всюду есть. Но чтобы это прямо подталкивало к мыслям об увольнении - нет. Коллектив отличный. Начальство адекватное, можно вести диалог... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Нагрузка была большая, крутилась как белка в колесе, но сейчас понимаю, что все это мне на пользу пошло в профессиональном плане
ОПЫТ. За него благодарна Фавориту безмерно. Подруга позвала в свой бизнес - пошла к ней. Но и коллег, и компанию вспоминаю с теплотой. ...

18.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работа устраивает, нагрузка не критичная, бывает когда нужно задержаться, но идем навстречу клиенту. Коллектив хороший, все готовы работать и зарабатывать. Работа сейчас нужна всем

14.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Если не ленится, то можно хорошо зарабатывать. ЗП полностью на карту приходит, без задержек. Все сотрудники адекватные, в кузовне вообще отличные ребята трудятся. В цехе все необходимое для сборки-разборки авто присутствует. Работать комфортно. Здесь уже 3 года. Работу менять не планирую.

12.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Уже как года полтора прошло с момента, когда я сюда устроился и вот что могу сказать для тех, кто хочет прийти сюда. Коллектив хороший, чаще всего все с хорошим настроением и готовы работать. Вот на счёт инструментов кстати тут всё классно)

18.04.2022
Фаворит Моторс

Отдел кадров не покладает рук, все "строчит" "положительные" отзывы о своей замечательной "компании". Ручки не устали, а, отдел кадров? Отдохните уже, делом займитесь уже , своими прямыми обязанностями, работой с людьми, правду им расскажите про свою "компанию", что зп черная, только мрот, все остальное в конверте, что социалки нет и не будет. Правда, только правда и ничего кроме правды. Не Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Не обнаружил, все на уровне лучших автосервисов.
Проработав арматурщиком полтора года, могу сделать некоторые выводы. Самое важное это зарплата и она адекватная. Иногда приходится задерживаться, смотрю на это как на работу на самого себя. Мне это в плюс. Клиенты это тоже отмечают. Команда классная, готовы помочь если нужно ...

14.04.2022
Фаворит Моторс

Молодцы Отдел кадров. Хорошо врете, но нескладно. Вам все равно не удастся обмануть народ, расписывая какая фантастически замечательная клоака ваша так называемая компания. Один ерастов(педерастов) чего стоит с плугиным на пару. Пусть в огне горят. зп черная, социалки никакой, перспектив никакой, не врите, себе в первую очередь. Впрочем, какая компания, такие и сотрудники. Подробнее>>

13.04.2022

их нет, всё устраивает
О FM – достойная зп, адекватное руководство, знают чего хотят и от тебя того же требуют, идет ориентация на результат и работу в команде. Рабочий процесс отлажен, инструментарий хранится в надлежащем виде, с материалами для покрасочных работ проблем нет, есть обучение за счёт компании. ...

Фаворит моторс

Работаю арматурщиком. Коллектив хороший попался. Отличная школа тут, я многое умел, когда пришел, но приобрел несказанно больше. ЗП как обговаривали, падает на карту 2 раза в месяц. График устраивает, как и везде - 15 смен в месяц по 12 часов. Выходные можно регулировать под себя. Пока добавить нечего ...

Фаворит моторс

(Пед)Ерастов, г..но, гори в огне, вот же все никак не утонет. Куда тебе, только в такой "суперкомпании" и околачиваться. Ты ж ничего не можешь и не знаешь, синий, грязный, поганый алкаш.
Нет ...

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

Игорь:
Начальство пока радует) на предыдущих работах с этим были сложности. Здесь вроде даже лояльно относятся, посмотрим что будет дальше. По рабочим моментам всё хорошо. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Леша:
думал, что мне, как новенькому. будет тяжковато влиться. Но нет. Коллектив встретил дружно, помогли быстро адаптироваться и включиться в работу. Руководство хорошо мотивирует и придумывает различные бонусные системы. Это дает стимул работать с огоньком. Негативные моменты: с бонусами есть малусы. но это тоже мотивирует. Думаю, согласитесь, если что-то не нравится, то зачем работать? Увольняйся и иди на все четыре стороны. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Алексей:
Работой своей доволен. Отличный цех, здесь есть все, что необходимо во время смены (инструмент достойный, светло, тепло, вентиляция отличная и т.п.). Мужики надежные, вдруг что и руководство входит в положение. Тут главное во всем меру знать. ЗП на карту, всегда вовремя. Столовка рядом недорогая. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Отличное место работы

Отличное место работы. Пока проработал всего полгода, и уходить точно не планирую. Коллектив у нас классный, доброжелательный, всегда помогаем друг другу. Есть обучение от целого рядя тренеров. Учат хорошо. Разбираем... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Виктория

Виктория:
  Ужасный коллектив, одни идиоты, я как не пыталась вклиниться, всё исправить, объяснить как надо работать, так меня только ставили на место, мол, стажёрка, молодая! В итоге сказали, что я не прошла испытатаельный срок. Как не прошла, у меня в отличии от них голова работает!!! Уроды, идиоты, чтобы вы все!!!

16.02.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Марселина

Марселина:
  Ну понятное дело. Работаю давно в маркетинге, до кивидлы ещё пришла. Нарисовалась вот эта выскочка с парой онлайн-курсов за плечами и начала всех на свете учить уму разуму, как её на курсах учили, типа. На все уговоры о том, что нужно прислушиваться к более опытным сотрудникам, а не наоборот - сыпала оскорблениями. Вообще, впечатление странное, непонятно, как её такую странную и неуравновешенную приняли. Ещё раз, в маркетинге ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Не плюй в колодец и тогда ветер будет попутным, а не встречным.