03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фаворит Моторс

можно развивать личные и коммуникативные качества при общении с другими сотрудниками

13.05.2020 | положительный отзыв
Фаворит моторс

На прошлой неделе проходил собеседование в Фаворит Моторс. Окончательного ответа еще не было, но предварительно сказали, что я подхожу. Основную роль сыграл имеющийся у меня опыт. Довольно подробно обрисовали возможные перспективы и поставили конкретные задачи. Главное это желание работать, а оно у меня есть. ...

28.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Фаворит Моторс

Работа здесь скорее для тех, кто уже имел опыт работы в сфере продаж и желательно автомобилей. Я пришел сюда проработав 2 года с поддержанными машинами. Первое, что заметил организованность в работе. Всегда знаешь к кому подойти с каким-либо вопросом и всегда получаешь ответ на него. Зарплата складывается из оклада + продажи, поэтому из месяца в месяц зарплата может неплохо меняться. При этом всегда знаешь, что свой оклад получишь и на него можно рассчитывать. Есть планы продаж. Они более реальные, чем на прошлом месте работы. Так что еще один плюс

24.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Тимур

Тимур:
  Зэпэ белое, график не драконовский, мотивируют бонусной системой, работы много, она интересная. Начальники адекватные, что сейчас большая редкость. ;) Плюс, мне удобно, что центр находится недалеко от дома. Сел на автобусик, десять мин, и все, я на месте. Круто!

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фаворит моторс»

Основное название: Фаворит моторс Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.favorit-motors.com Телефоны: 786-25-25 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,87/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 194 Описание деятельности: продажа автомобилей Автор: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Фаворит Моторс

Пришел работать в Фаворит Моторс имея опыт 2 года в другом автосалоне (там начинал без опыта, он не требовался). Разница чувствуется. В ФМ занимаешься только своей работой и только в том автосалоне, в который пришел работать. В другие автосалоны на подмену ездить не приходится (на прошлом месте работы – как норма). Стартовая зарплата такая же, но обещают больше.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Фаворит Моторс

Первый месяц едва ноги до кровати дотаскивал. В таком режиме не привык работать, но сейчас втянулся и нормально, работаю. С коллективом все хорошо, с начальством редко приходится общаться, но ничего плохого сказать не могу.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фаворит Моторс

Работал в вольво.Из достоинств : коллектив неплохой,был! Разбежались,после увольннния ропа Андрея.удобно на метро добираться.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Iliya о компании Фаворит Моторс

Сразу ставлю большой плюс за коллектив. До этого отработал 5 лет на СТО, так текучка была сумасшедшая, некоторых специально подсиживали, а некоторых и вовсе брали, с минимальным опытом. Конечно, клиенты уходили после первого же ремонта. Наконец мне это все надоело, уволился, на hh.ru нашел вакансию в СЦ в Фаворит, решил попробовать. Собеседование прошло достаточно гладко, оформили сначала на испытательный, потом перевели. Работы много, но ребята все друг другу помогают, разница чувствуется сразу. В коллективе стабильность.

09.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Антон

Антон:
  Работаю среди классных ребят! У всех нас ровные уважительные взаимоотношения. Руководство поощряет внутрифирменные активности. Для тех, кто пытается понять свое будущее рабочее место путем изучения отзывов: здесь все в порядке с атмосферой. А самое главное, здесь есть шанс заработать и получить интересный опыт, который 100% пригодится в жизни.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании Фаворит Моторс

по условиям труда в целом все отлично. сотрудники адекватные и веселые.всегда все помогу и прикроют. все, кроме одного дрыщавого провинциала, который всегда имеет важный вид и не более того. а, ну и операционный директор, который лишь считает свои откаты.

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Фаворит Моторс

Не могу сказать, что работа в бухгалтерии сильно зависит от сферы)) Везде свои особенности, но по факту – цифры. Мне главное, что все сходится и не приходится объяснять задержки по з/п. В этом плане работать приятно. Знаешь, что находишься в стабильной компании с хорошим заработком.

22.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Никита

Никита:
  Тут мощный тренерский состав, который знает как надо общаться с клиентом, как определить, кто пришел посмотреть, кто сомневается, а кто уже готов что-то купить. Получаемые знания и навыки спокойно применяются в реальности. Однозначно, это все не лишнее. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя В целях безопастности скрыто о компании Фаворит Моторс

Как и в большинстве компаний. Коллектив сближает и вы одна команда! Но есть и пиd0Rы глупые.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аглая о компании Фаворит Моторс

В Фаворит Моторс меня «переселили» работать из отделения банка как кредитного специалиста на территории партнеров. Оклад+бонус. Продаж много, поэтому и на доход хороший. Коллектив дружный, молодой, интересный, хотя сначала было сложно привыкнуть.

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фаворит Моторс

Живу на Авангардной. На работу хожу пешком. Удобно. Были сомнения возьмут ли на работу к одному из крупнейших ОД в Москве со средним-специальным. Но выручил неплохой опыт работы. Доволен, что работаю с Вольво, нравится эта марка. В сервисцентре все мастера ответственно подходят к делу, команда профи, + с запчастями проблем нет.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Lina о компании Фаворит Моторс

Работаю в ФМ администратором второй год. Обязанности — встречать и ориентировать клиентов + бумажно-организационная работа. Из плюсов главным образом хочется отметить коллектив, он очень дружный и тут у нас что называется «своя атмосфера». Также надо отметить что зарплату не задерживали ни разу и всегда все платили в полном объеме.

21.10.2019 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Покупал Volvo XC90 с пробегом. По телефону информации дали минимум. Только цена, условия по кредиту и пр. С менеджером обсудили машину более основательно. Хочу выразить благодарность за честную информацию по автомобилю и спокойную атмосферу на протяжении всей покупки. Автосалон буду рекомендовать всем своим знакомым.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Rom о компании Фаворит Моторс

Работал менеджером по продаже в салоне на Коптевской. Оформляли официально, зарплата была белой. Ребята в коллективе все молодые. По зарплате задержек никогда не было, итоговая сумма зависела от выполнения плана. Быстро наработал клиентскую базу. По семейным обстоятельствам переехал в Питер. С опытом в Фаворите здесь тоже устроился к официалам.

14.01.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Кирилл

Кирилл:
   На первых порах было очень много конфликтов с непосредственным начальством. По жизни привык высказывать свою точку зрения вслух, а здесь пришлось подстраиваться под мнения других, ведь работаем в команде.Работаю в Фаворите автомехаником. Не буду расхваливать компанию, скажу лишь одно - если хочешь и умеешь работать, здесь все условия для развития.

07.03.2022 | положительный отзыв
фаворит моторс: Работа маляром

Работаю здесь маляром не так давно и в целом все устраивает. График рабочий нормальный и задерживаться не приходится, коллеги попались адекватные. Начальство вполне нормальное и не строгое, хотя может это сейчас пока я обучение прошел только с меня нет большого спроса. С зп все нормально и платят исправно Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

В общем-то, все неплохо. Покупал хендэ солярис. Получил выгодные условия на покупку и кредит под 10,3. После обсуждений с менеджером Виктором было решено покупать Солярис в комплектации Active Fleet. Для меня это неожиданный шаг, поскольку первоначально планировал покупать механику, а купил автомат. Тест-драйвв – отлично! Маршрут хороший. По бумажным делам тоже порядок. Самое главное отношение к клиенту на должном уровне. От меня салону только благодарность!

10.09.2019 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Постоянно обслуживаюсь только в этом автосалоне. Есть личный кабинет с бонусами. Так что при прочих равных здесь все равно получается выгоднее. Расходники всегда в наличии. Приходилось ждать доставки лишь раз, когда меняли левую дверь. По понятным причинам ее в наличии не было.

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Фаворит Моторс

Работал мастером-приемщиком Шкоды на Варшавке. Загрузка большая, оплата соответствующая, достойная. К плюсам могу отнести хороший коллектив и понимающего руководителя. Проработал три года. Уволился. Надо было свои проблемы решать. Сейчас хочу вернуться.

26.08.2019 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Брали пару лет назад подержанный Солярис, уже тогда о салоне сложились хорошие впечатления. На протяжение этого времени несколько раз приезжал в их тех центр, ребята молодцы, ремонт делают качественно и быстро. Отношение вежливое, каждый раз отдают машину помытой, что тоже приятно.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Фаворит Моторс

Я работал менеджером по продажам автомобилей КИА в Коптево. На момент прихода в эту компанию уже был опыт работы у другого официального дилера, но если сравнивать две компании, то Фаворит предложил мне хорошие условия труда и з/п (ее размер зависел от меня без потолка, установленного начальством). В начале был ассистентом, через месяц начал успешно продавать в должности менеджера. Проработал 3,5 года и составил хорошую клиентскую базу. Планы ставили реальные, хотя и были месяцы, когда их не выполняли. Хочу отметить своего руководителя Григорьева Романа за его человеческое отношение

14.01.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Сергей

Сергей:
  Добрый день. Работаю не очень давно, очень нравится работа, красивый и уютный Дилерский центр. Деньги платят хорошие и вовремя без задержек.

18.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв

Благодаря работе здесь, я научился работать в команде. Тут, имею в виду в нашей сфере, только командная работа позволяет достигнуть не только успеха в продажах (обсуждение ошибок, работа над ними, обучение), но и получить рост как профессиональный менеджер. В компании есть все условия, чтобы человек поднимался по карьерной лестнице.

10.05.2021 | положительный отзыв
Фаворит моторс

С Андреем столкнулся в 2019-м, когда устраивался в компанию, правда отработал всего день, ушел из-за Григорьева, человек подключается к твоему рабочему столу и мониторит всю твою работу, не отрываясь от экрана, при этом не зная элементарных вещей)) Своей работы нет? Вряд ли нормальный. Хотел Андрея уволить, два раза, я за него вступился тогда, мы с ним вроде неплохо пообщались, дошли вместе до Новогиреево, разговаривая по дороге, остались только теплые воспоминания. Я потом Елене Малей, специалисту ОК, писал несколько раз за Андрея в поддержку, говорил, что Григорьева надо гнать оттуда. Уволили его. В феврале 2020-го решил туда перейти, т.к. очень близко к дому, на метро вообще можно было не ездить. Я его не узнал, превратился в монстра, завистливого, недружелюбного. Сидит, молчит, ничего не говорит, нагнетает негатив. Обвиняет в том, чего нет, мол, кто-то его отключает, кто-то ему ...

Москва, в Московской области, Владимир

26.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Максим

Максим:
  Если кратко, то просто работаю за зарплату, которую платят всегда вовремя. Имеются бонусы за показатели. Если ты хочешь не просто жить за оклад, а иметь и %, то придется стараться)) Не без этого. За красивые глаза никто тебе платить не будет. Я имею и оклад, и бонусы, и мне хватает на мои хотелки. Но я пока один.))