18.02.2014

Бесплатный кофе и чай для сотрудников. Пожалуй, и всё. Подробнее>>

22.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Гудвин

Большая , известная компания, лидер рынка, так что с продажами проблем нет: хорошие цены и складские запасы. Зарплату вовремя платят.Tсли выполнять планы, то уровень дохода достойный. Бесплатный кофе и чай) Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Гудвин

Уважаемый аноним (автор предыдущего отзыва), Это сообщение - яркий пример проявления обратной связи со стороны сотрудников, к необходимости налаживания которой мы призываем еженедельно. Мы с пониманием относимся к тому, что сопротивление любым изменениям и переменам присуще человеческой природе. Все перемены, которые произошли в компании за последние полгода, были направлены на повышения качества обслуживания наших Клиентов и оптимизацию внутренних процессов. Благодаря самоотверженной работе коллектива, мы успешно преодолели этот период, компания не потеряла ни одного Клиента, ни одного поставщика, компанию не покинул НИ один сотрудник. Именно это больше всего и настораживает, ведь ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Гудвин

Сначала было достаточно тяжело разобраться, включиться в работу, постоянное общение с клиентами, так как опыта в продажах до этого не было. Есть много тонкостей, о которых не знала. К тому же работа с людьми подойдет не каждому, ведь это очень специфичный вид занятости. Но мне удалось понять что к чему и даже сделать работу в какой-то мере развлечением. Недостатком для меня все таки стало выполнение КРI, ведь теперь надо работать на итог, а не привычную оплату. Хотя теперь я четко вижу результат своей работы и это несомненно плюс. Все ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Гудвин

Отношения с руководством были нормальные, на работу устраивался не дружбу искать. Мои обязанности меня полностью устраивали – работал в офисе (о других отделах ничего не скажу). Атмосфера в коллективе была хорошая, деловая. Адекватный график работы, не приходилось задерживаться допоздна. Зарплату получали в срок, случались тоже премии. Резюмируя, могу сказать, что Гудвин вполне нормальный работодатель, плохих ситуаций за время работы не встречалось. Подробнее>>

29.03.2021
Гудвин Групп

Звонила мне и предлагала вакансию системного администратора, некая персона Еременко Екатерина, должность, которой в конторе никому не известна. Сам лживый и алчный руководитель Ботов Алексей Николаевич наобещал мне официальное трудоустройство и зарплату, по факту оттягивал время с заключением трудового договора, вместе с бухгалтером Камший Еленой, которая то отсутствовала неделю, потом выйдя сказала что не может заключить трудовой договор со мной без согласия директора. Каждый божий день, я отлавливал директора и обивал пороги по поводу Подробнее>>

29.03.2021
Гудвин Групп

13.12.2017 | отрицательный отзыв
15.07.2014 | отрицательный отзыв
Гудвин’

Счастливчик:

Продажами в компании руководят два глупых человека. Коммерческий директор, которая вообще не имеет представление о продажах и о компании в целом. Руководитель отдела продаж — мужичок, подкалучник. бегает хвостиком за ком.директором. ничего не умеет, ничего не понимает. Оба в компании недавно, но всем успели поднасрать! Парочка с каждым днем все больше и больше закручивает гайки. штрафы на сотрудников за все подряд от 1000 до 7500. Урезали зарплату в двое!! А работы только прибавляют!!! Новых сотрудников эта парочка набирает себе по уровню — полные профаны. Очень много клиентов просто отказались работать с Гудвином. Парочка проверяет по секундам во сколько вы пришли на работу и сколько времени проводите на обеде. При этом работой заваливают так, что рабочий день давно у всех превратился в 10-часовой. И это не оплачивается! только штрафы!!! Раньше в компании было работать приятно и комфортно, сейчас же это просто ад!
22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гудвин"

Постаянные задержки зарплаты, официально не трудоустраивают никого. В период зарплаты директор (Ткаченко А) теряется и не отвечает на звонки неделями, люди вынуждены унижаться и выпрашивать свою зарплату. Зарплаты пересчитывают задним числом, после того как прошло 2 месяца ожидания этой зарплаты, потом придумывают какие-то глупости вроде штрафов и попросту кидают людей, они уходят пачками, вместо них нанимают новых, и все повторяется по новой. Скотское отношение и к персоналу, и к клиентам. Никому не посоветую связыватся. Подробнее>>