06.06.2021 | положительный отзыв
Злата мебель

За 5 лет работы в компании их нет.Важно понимать степень своей ответственности.
Зарплату выплачивают регулярно,есть фиксированная зона даты ЗП. Есть мотивация больше работаешь-больше ЗП. Дружный и стабильный коллектив,руководство которое умеет слушать и слышать. Но сразу скажу если вы думает просто сидеть и получать высокую ЗП тут так не работает. ...

Киев, Кривой Рог, Харьков, Луцк

30.04.2021 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв

Работаю в компании Златамебель не один год. Условия работы хорошие, прекрасный коллектив. Зарплату платят вовремя. Компания развивается, появляется много новинок, отвечающих современным тенденциям. Приятно получать положительные отзывы от клиентов о качестве нашей продукции и обслуживании. Твой доход зависит от твоей эффективности!

30.04.2021 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Катерина

Катерина:
  Працюю в компанії Златамебель вже 6 рік. У нас дуже хороший колектив, своєвчасна висока з/п, цікава та творча робота. Фабрика - найкращий виробник в Україні - а з найкращими завжди приємно працювати!!!

Рівне

Злата мебель отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании менеджером по продажам 5 лет. Работа нравится, условиями труда вполне довольна. Отличный коллектив. Компания развивается, появляется много новинок. Приятно получать от клиентов положительные отзывы о качестве нашей продукции и обслуживании)

Злата мебель отзыв Ия Таран

Ия Таран:
  Работаю сейчас в компании "Zlata Mebel" и очень этим горжусь! Лояльность со стороны руководства, взаимовыручка от сотрудников, удобный график и место работы, все выплаты всегда вовремя, абсолютно прозрачная система начисления, мы работаем на результат -это отличная мотивация!!! Политика компании - честность и порядочность! Мне не стыдно за компанию, в которой я работаю. "Злата Мебель" - это уже бренд!

Злата мебель отзыв Виктория

Виктория:
  - Своевременная выплата зп. - Приятный коллектив. - Комфортное рабочее место. - Большой ассортимент моделей, высокое качество товара.

Злата мебель отзыв Людмила

Людмила:
  Работаю менеджером в компании уже 7 лет. Довольна и работой, и коллективом. Как и в любой другой компании все зависит от самого работника. Хочешь получать достойную оплату — трудись, все в твоих руках! Зарплату выплачивают стабильно и без задержек. Мебель высокого качества. Покупала в компании, пользуюсь и радуюсь :)

Злата мебель отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании больше 10 лет. За это время многому научилась. Отзывчивые руководители, всегда на связи, помощь в решении любого вопроса! Огромная поддержка со стороны ком. директора и руководителя розничной сети. Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив. Если кто  пришел действительно работать, значит будет зарабатывать.

Rhbdjq Hju

Злата мебель отзыв Ира

Ира:

Злата мебель отзыв Инга

Инга:
  Работаю в Златамебель и счастлива!!! Организация рабочего процесса и условия на высшем уровне. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Коллектив очень хороший. Руководство уважаемое всеми сотрудниками! Компания не стоит на месте, постоянно развивается! Качество выпускаемой продукции лучшее на рынке. В этой компании хочется работать, и есть чему учиться!

Львов

Злата мебель отзыв Ирина

Ирина:
  Работать здесь нравится. Достойная заработная плата, размер которой зависит от тебя, хороший коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, руководство учитывает пожелания подчиненных и готово идти на разумные компромиссы.

Злата мебель отзыв Лара

Лара:
  Работаю в данной компании менеджером по продажам уже 5 лет. Работой очень довольна. Хороший коллектив и корректное отношение руководства. Зарплату платят вовремя. Если талантливый- всегда есть возможность заработать больше :).

Злата мебель отзыв Ната

Ната:
  Компания развивается,обновляет модельный ряд.Качество для нашей страны выше чем ожидает клиент 100%.Зарплата в срок.Работаешь хорошо=зп хорошая. Составляется договор для каждого клиента (это его защита),сроки,оплаты и доставки все вопросы указаны для клиента на этапе консультации.

10.05.2021 | положительный отзыв
Злата Мебель

За 12 лет работы в Злата Мебель, могу сказать, что компания уверенно идет в ногу со временем во всех направлениях. Достойный коллектив и руководство. Все профессионалы своего дела.... Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Работаю уже почти 6 лет

Проработав в компании почти 6 лет, хочу сказать что нет более понимающего руководства, чем наше. Это не просто начальники - это люди, которые "болеют" своим делом, живут производством и вкладывают... Подробнее>>

В целом все хорошо

Работаю в компании 2 года. В целом все хорошо, руководство отзывчивое и идет на встречу, нареканий на работу в коллективе нет. Радует внимание клиентам и ассортимент. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Светлана

Светлана:
  Приятно предлагать клиентам мягкую мебель достойного качества.Работа в компании на сегодняшний день,меня устраивает.Условия труда,коллектив,зарплата. Оплата труда хорошая,но при условии,что будешь стараться заработать,развиваться как менеджер.

05.10.2020
Злата мебель

Нач Конструкторского отдела истеричка хоть и взрослый мужик, уволил меня через 15 минут с пояснением как будто я открыл программу не так как ему хотелось но контр агенты мне доложили что после того как я ушёл ходил и вижжал что я ка кто не так с ним говорил он хотел чтобы с ним говорили склоня голову и а с ним

Украина, Кривой Рог

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Злата мебель

Мы заказали кухню и нам очень повезло, попали под акцию и нам подарили каменную мойку. Кухню нам собрали очень быстро, качественно и она получилась очень классной. Сборщик Расим большой профессионал, собрал очень аккуратно и быстро, после завершения работы все тщательно пропылесосили своим пылесосом и убрали весь мусор. Кухней мы остались очень довольны. Всем рекомендую

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Злата мебель

Сделал подарок жене и заказал кухню. Жена в восторге! Качественно сделана, сроки очень быстрые 1 неделя. Приехали, замерили сразу нарисовали дизайн. Все это бесплатно. Спасибо менеджеру Наталье- большой профессионал, очень помогла ! Доставили тоже бесплатно в кошелев. Договор очень лояльный. Сборка за несколько часов. Рекомендую.

22.11.2019
Отзыв : Злата мебель

При монтаже кухни был косяк. Она 3 см недостовала до стены. Хотя просила сделать максимально вплотную и мне пообещали это сделать. При замечании никто не грубил. Устанавливали кухню утром. Ближе к вечеру на следующий день уже все привезли и переделали так, как нужно. Я не знаю, кто виноват, но исправились практически мгновенно. Можно было бы сказать «какая цена - такая и работа», но на самом деле кухня очень классная. Материалы достойные. 5 месяцев не могли докупить вытяжку и ничего не расбухло, хоть и готовлю каждый день на мужа и 3 детей. Всего уже кухне больше года. Выглядит как новая.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Злата мебель

Рада, что взяла кухню в «Злата-Мебели». Живу в Южном городе, вот затеяла ремонт. Магазины не сильно радовали: выбор не оч, а цены – космические. Соседка подсказала обратиться в Злату-мебель. Я так рада, что послушала ее!)) У Златы в Контакте такие красивые фотки готовых работ, и цены ниже, чем у конкурентов. Дизайнер на составление проекта, приехала бесплатно, она большая умничка: помогла с выбором цвета, материала и петли порекомендовала. Оформляла я все в рассрочку от магазина. Не нужны справки и процентов нет.

15.07.2019 | положительный отзыв

Александр:

Моей кухни уже 2 года, все гарантийные сроки прошли. Недавно обратил внимание, что провисать петли стали.  Позвонил в компанию, чтобы узнать, можно ли у них купить такие петли. В ответ они сказали что поменяют петли сами. И не обманули: приехал сборщик на следующий день и заменил петли абсолютно бесплатно, несмотря на то, что кухня уже не на гарантии. Приятное впечатление от компании. и попутно совет всем, кто только собирается себе заказывать кухню: не экономьте на фурнитуре, как я . Хорошая фурнитура залог долгой службы вашей кухни.  ...

Самара, р-н Советский, Гагарина улица, 82

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Злата мебель»

Нет корпоративов, жаль, очень симпатичные девушки))
Работал не долго, и если бы не переезд в другой город, где нет фирменных салонов, то работал бы в компании дальше. ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Злата мебель»

Нет силы терпеть! Хамство и просто нелюдское отношение к простым рабочим на фабрике Злата (она же Доммино). Давно терпим это отношение как к холопам, домогательства еще. Старый директор так тот вообще озабоченый - ни одной юбки не пропустит. Четвертую или третью жену подыскивает наверное. Так тут теперь еще и зарплату второй месяц получить невозможно - долги видите ли им гасить нужно. А у меня что долгов нет?? На мерсы и мальдивы есть, на губы ботексные есть, а люди должны голодными сидеть?!! В диваны из-за этих долгов теперь пыль ставим и бумагу вместо нормального поролона и дерева. Теперь будем еще бояться за ворота выйти чтобы по голове от "благодарных" клиентов не получить. Куда писать?? Кому звонить??!! Фуух, прорвало...
нет ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Злата мебель»

Довелось мне поработать в этой организации. Поэтому хочу вам показать всё с другой стороны. Мебель не плохая, но цена всё равно изрядно завышена. А вообще Компания ЗлатаМебель и Dommino на грани закрытия!!!!!!! Так что когда будете заказывать мебель, подумайте куда Вы отдаете деньги и получите ли. Вы за потраченные деньги Ваш заказ
нет ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.08.2018 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв людмила

людмила:
  Добрый вечер. Хочу поблаголарить компаниб Злата мебель.Гарантийный срок прошел давно. Ящик верхний стал плозо щадвигаться. Позвонила в компанию. На следущий день приехал Сборщик Виталий. И в течении 10 минут поменял направляющие. БЕСПЛАТНО. Что быдо очень приятно .. Еще раз убеждаюсь в правильном выборе заказа кухни в Злата мебели.Рекомендую .

самара

01.08.2018 | положительный отзыв

Евгения Смирнова:

Заказывала кухню на майских праздниках. Впечатлило, что, несмотря на праздники, все сделали в обещанный срок. За 10 дней сделали по нашим размерам, бесплатно доставили в Отрадное. Приятно, что сборщики приехали в удобное время: я просила после 18:00, и они приехали прям минута в минуту. Собрали кухню очень быстро, в тот же день. Качественный сервис и цены ниже, чем у конкурентов. Рекомендую. ...

Самара, р-н Советский, Гагарина улица, 82

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Злата мебель»

Текучка сумасшедшая. З/п небольшая, процент мизерный, при этом вечные угрозы штрафов и штрафы. Хозяин просто какой-то извращенный идиот, ненавидящий людей! Какие могут быть продажи у Компании, которая не уважает своих сотрудников???? Ни в коем случае не работайте в этой конторе....
Нет ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Злата мебель - Рабство

Я, как бывший сотрудник Компании "Злата мебель", хочу предупредить людей которые будут устраиваться на работу в данную компанию- сначала обычные посулы золотых гор, а в дальнейшем хамское и жлобское отношение начальства- ничем не подкрепленное, кроме завышенных амбиций усиленных бесконечной жадностью. Примеры- оформление на минимальную ставку 1100 грн, а вычитание подоходного налога с реальной зарплаты, то есть вас будут обворовывать на Подробнее>>