09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ТД Снежная Королева

Нет телег для сборщиков, программное обеспечение постоянно зависает, да так что вы будете 5 вещей час сканировать. Теперь об общей атмосфере. Бесконечные унижения человеческого достоинства, нельзя пить, ходить в туалет, пользоваться раздевалкой. Вас будут оскорблять уборщицы и называть русскими свиньями.
Нет!

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Снежная Королева

Странная компания. Когда высылаешь резюме на hh. ru они высылают приглашение, но потом когда им звонишь они не отвечают вместо них отвечает электронный бот. Не знаю в чем проблема, может они не коммуникабельные, хотя это сфера продаж. К ним просто не дозвонится.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ТД Снежная Королева

скучно, стоишь по несколько часов просто так, потому что никто не заходит. очевидно платят мало, если конечно вы там не работаете со дня открытия. (я за месяц почти ежедневной работы получила 17к). остальные работники тебя ненавидят, потому что ты отбиваешь их клиентов. но, есть огромный минус, мне не дают уволиться уже 2 недели, просто откладывают, а я как не самый уверенный человек постоянно надеюсь, что скоро смогу отдохнуть. шиш там. короче с первого дня работайте не очень хорошо, вам с увольнением повезёт больше.
работа для тех, кому нечем заняться. общение с клиентами иногда бывает интересным

15.09.2023 | отрицательный отзыв
11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТД Снежная Королева

Возможность карьерного роста, есть Кадровый резерв, внутреннее обучение. Работаю продавцом, обучаюсь на администратора торг.зала. Можно рекомендовать друзей на открытые вакансии и получать бонусы!! Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Снежная Королева

Стабильная компания, интересно работать с модной одеждой. ЗП без задержек, нормальный коллектив Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
13.08.2023 | отрицательный отзыв

Корпоративные порталы Обучение Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
ТД Снежная Королева

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной организации! Работала в г. Мурманск, тц "Мурманск Молл". Из достоинств, могу выделить: 1) Девчонки продавцы консультанты не зазнавшиеся хамки. Все друг к другу относятся хорошо. Такая же история с девочками кассирами, тоже очень замечательные девочки. Отдельно могу выделать администратора Наталью, свою работу знает. 2) В мой первый оценочный день инструктаж по работе мне провела сотрудница магазина, объяснив что чего и как (хотя вроде как это должна была делать директор), что мне очень помогло в дальнейшей работе. Ну и ... Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Снежная Королева

Достоинство одно, что вовремя заплатят ваши копейки Подробнее>>