16.08.2022 | положительный отзыв
Шикардосная работа по меркам Саратова

Долго не могла найти постоянную работу. Мне то не подходил график, когда я должна выполнять прихоти начальства даже ночью. То руководство само вынуждало уволиться, не выплачивая зарплату или месяцами выставляя... Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Дорого и окна плачут

Ставили 3 окна: на кухню, в зал и в спальню. По сравнению с другими фирмами выходило дороже, но нареканий к профилю и установке не было особых во время подписание документов. Мы решили тогда, что дороже, значит и качественнее. Но позже, из-под подоконника стало дуть - наверное, плохо замазали щели. В холодное время года мерзнем и окна плачут, из-за этого на подоконниках во всех комнатах болото. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Вопросы к бригаде установщиков

Сегодня 21.07.17 г. по адресу: ул. Лёвина, 9, кв. 210 у нас устанавливали окна на балкон. Почему бригада не вынесла мусор и почему установщик встал своими грязными ногами на неразобранный подоконник? Можно было спросить, можно вставать туда или нет. Это говорит о сервисе и о фирме в целом. Покурить на балконе - пожалуйста, разрешили. А спросить элементарно можно ли вставать на подоконник на котором лежат вещи - не нужно. Я женщина и по поводу установки ничего сказать не могу, по поводу обслуживания: однозначно больше не обращусь в эту Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Обманщики

Заключил с ними договор с кредитом на установку окон. На следующий день мои планы изменились и я приехал в офис для расторжения договора. На, что менеджер Финаева меня в грубой форме послала и порвала у меня на глазах заявление! Это было 10.08.2017 года утром. Так, что обходите этих обманщиков стороной! А на месте руководства я бы не держал таких работников в организации, если не курс организации - это обман и унижение клиентов. Я вообще в шоке, никогда не чувствовал такого унижения, когда у тебя на глазах рвут твое Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Осталась недовольна

Никому бы не пожелала столкнуться с похожими проблемами при установке окон, с какими столкнулись мы. Монтажники опоздали, приехав позже положенного срока, не извинились. После установки на одном из оконных стекол я обнаружила царапину. Сомневаюсь, что она могла появиться сразу же на следующий день, стекло было повреждено в процессе установки, а я осталась недовольна. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Исправлять косяки не пришли в итоге

Заказали 4 окна, установили. От одного дует прямо реально из стыков между рамой и стеной. Вызываю мастера - снял откос, что-то запенил, поставил откос. Проходит день - опять дует. Ну действительно дует. Из трех окон не дует, из четвертого дует. Опять звоню. Мне начинают какую-то пургу нести про циркуляцию воздуха. Так никто и не пришел. Пришлось просить левого мастера. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Будто новички работали

Монтажники работали грязно, обои порвали при демонтаже старого окошка. Чрезмерно навязчиво общались. Один был выпивший, на вид быдловатый. Все мне намекал на интимную связь и зачем-то рассказывал, как "пиндосы" везде лезут, что-то про индейцев там, потом как СССР спас всех от фашизма и что они нам денег должны. Мне зачем вот это, а? Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Ужас

Не хотел упоминать эту контору, но снова увидел их рекламу и решил высказать свое персональное, так сказать, наболевшее. При заказе окна в спальню были четко оговорены сроки, но в день "Х" я, отпросившись предварительно с работы, никого не дождался! Пришлось брать опять отгул, но таким "сервисом" я уже насытился, всё. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Не то окно

Заказали двухсекционное окно на кухню в этой фирме, а привезли вообще не то (трехсекционное). Пришлось ждать ещё пару дней, чтоб дождаться нужного. Наконец, приехало окно и монтажники его установили. Но, честно, вышло как то дороговато. Надо было ещё прошерстить интернет на другие фирмы. Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Саратова о компании Аверсон холдинг

Ужасная компания,все негативные отзывы поддерживаю!чистой воды правда.Зам вечно с похмелья(видимо давно мозг пропила,если он конечно был)вечно несёт какую то фигню,создаёт видимость работы.в компании вщ беспредел полнейший!проходиьк мимо и не трепите свои нервы!компанию довела до Грани закрытия!Калинова единсвннный адекватный там человек,пока она работает,иркутск ещё более менее будет существовать!филиалы эта идиотка все развалила!Люди которые работали много лет,даже они сбежали....Тоже собираюсь уволиться отсюда.Невыносимо работать даже.

Иркутск