19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Не хотела отсюда уходить, но пришлось. И в сравнении с нынешней работой в Ол Дент условия были просто сказочные и коллектив хороший. Жалко, что так судьба повернула, но... Часто вспоминаю наши корпоративы, посиделки, как хорошо было и дружно. Ребята, вы лучшие и приятно до сих пор с вами общаться. Если получится, то вернусь к вам.

05.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Такая работа самое мне по душе. Много, есть все условия, оборудование, официально и законно. Больничный, отпуск, выходные. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, без задержек и лишних вычетов. Коллектив хороший и дружный.
страшного нет, условия созданы

21.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Платят вовремя, есть плюшки, иногда начальство про кнут вспоминает, когда заслуживаем, график хороший, можно попасть на выходной посреди недели, коллектив дружный и понимающий, есть все условия и материалы для работы.
не вижу

07.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Мое первое и очень надеюсь, что последнее место работы. Приятно, что здесь все сотрудники на одном уровне в отношениях. Заслуга в этом нашего любимого руководства. Не обижают, не унижают, наоборот все делают для того чтобы нам комфортно и уютно было в стоматологии находиться. Зарплата тоже устраивает. Конечно от побольше не откажусь, но в любом случае и такая ничего, на уровне для платной клиники.
плохого не вижу

24.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

С детства мечтала стать стоматологом. Мечта сбылась, но работа в госклинике разочаровала, а вот здесь… Иду сюда с удовольствием, все для работы сделано, условия все есть, коллектив очень интересный и дружный. Меня все устраивает!

10.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Я здесь человек маленький, но никакого напряга сверху не чувствую. Уважение есть и со стороны руководства и со стороны коллег. График хороший, все как положено официально и законно. Зарплату не задерживают, вовремя и тоже официально. Иногда только бывают сложные пациенты, но приходится и с ними находить общий язык. Так что все вполне хорошо. Работа у нас хорошая.
без претензий

26.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Была вчера на собеседовании… Сама клиника приятная и уютная, сотрудники вежливые. Но вот сколько у меня всего спросили… Сама не знала, что столько знаю. В итоге остались довольны работодатели и я. Завтра мой первый рабочий день. Страшно, но жутко сюда хочется устроиться. Раньше зубы здесь лечила и была в восторге от обстановки. Теперь понимаю, что весь персонал здесь отобран от и до.
Пока плохого не заметила.

16.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Когда я сюда устраивалась работать, думала, что попаду в руки к злодеям. На собеседовании разузнали обо мне и моих знаниях все! В первый день тряслась, как лист. Но, не все так плохо оказалось. Коллектив дружный, свысока никто не смотрит, поддерживают, если надо, помогают словом и не только. Руководство может пожурить, но за дело. Поэтому требования вполне соответствуют зарплате. Все устраивает.
ничего плохого не скажу

05.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Хорошая клиника, дружный коллектив, хорошая официальная зарплата, все открыто и чисто, начальство хорошее, но может и метод кнута-пряника применить за дело, отпуск и выходные по расписанию, график нормальный.
У нас нет ничего страшного

22.03.2023
Стоматология Олл Дент

больше выходных никому не помешает )
Как вспомню свое собеседование здесь, так снова мурашки по спине бегут. Столько всего спрашивали, столько меня интервьюировали… Ох, до жути… Но сейчас понимаю почему все так и зачем. Требования здесь высокие, но есть за что. Во-первых, уровень клиники хороший, все процедуры, материалы, оборудование всё новое и современное. Во-вторых, пациенты бывают очень сложные и приходится решать сложные ...

Нижний Новгород