06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Пришла в эту компанию на собеседование, до этого 2 года проработала в аналогичной компании. Честно говоря как только я переступила порог этой "компании", мне сразу же захотелось развернуться и свалить!на входе сидят "менеджеры по подбору персонала", мне кажется если они хоть 9 классов закончили уже хорошо!собеседование вел руководитель офиса, который сразу оставил плохое впечатление!сидит весь такой важный, сверху вниз на тебя смотрит.судя по собеседованию сразу стало понятно, что это говно, а не серьезная компания!а личности, которые тут пишут, что платить вовремя надо, тогда вам никто угрожать не будет- никто не дает права вашим коллекторам таким образом общаться с заемщиком и уж тем более угрожать родственникам!проверка заемщика у них вообще отпадная! Работает , не работает- никто не проверяет! ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги - Мойнические действия и вымогательство

Это позор нашей страны, Домашние деньги - мне агент вручил карту, я ее не активировала, пин-код не получала, в тот период времени была уже на 9 месяце беременности. На следующий день же позвонила в ООО Домашние деньги и связалась с руководством компании, сказала, что такие сюрпризы мне не нужны, я отказываюсь от такой карты. Однако, сотрудники мне начали угрожать, что Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Проработала в компании больше трех лет, начиная с ПМ и могу сказать о компании только хорошее, хотя пришлось уволиться из-за негативных межличностных взаимоотношений с воронежским директором. Хочу выразить особую благодарность г-ну Тарарыкову и г-ну Синякову за приобретенный опыт, навыки и знания в сфере микрофинансирования. Работа в данной компании сформировала внутренний позитив стрессоустойчивого человека. Всех поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домашние Деньги

Проработала в компании несколько месяцев этого ужаса хватило. В Новосибирске работают одни придурки, возглавляет здесь все это товарищ Савчук в компании с дебилом Шегаем.Шегай вроде службу безопасности возглавляет а Савчук ДРЦ понабрал людей с судимостями в службу безопасности и сменил весь коллектив с нормального на дебилов. К клиентам ходят домой и из за 700 рублей пугают что сожгут их дома, рисуют в подьездах что долги есть у людей, разговаривают безопасники как быдло с 90-х, а был еще БМ товарищь Тихоньких понаваровал в компании на пол миллиона, обманул человек 100 и до сех пор работает,стукачем работает ходит и вынюхивает про всех а потом как 6 бежит и докладывает Савчуку, что займы которые выдаются в новосибирске из 100 займов 60 из них заранее дефолтные, а выдает компания такие займы потому что Савчука ругают что выдачи маленькие вот он и говорит выдовайте даже алкашам ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домашние Деньги

Все вышесказанное о ДД- сущая правда. Обман сотрудников начинается на уровне Московы и заканчивается в каждом РП. В Новосибирске, да и в Сибирском РЦ в целом, -такие руководители, что то ли смеяться, то ли плакать охота. Савчук- это отдельный персонаж. Видел дураков, но ТАКИХ дураков я встречаю впервые. Разогнал весь коллектив, понабрал х... пойми кого и сидит, царек местный. Смею предположить, что скоро этому недоноску (1982 г.р. выродок) кто-нибудь из бывших нормальных пацанов гриву расчешет. Это же надо умудриться за полгода сменить двух ДРП, трех (!!!!) НСЭБ РП, да еще и сейчас в заместители себе взять такого же дурака. Беспонтовая контора!!
Нет ... Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенниеки

Здравствуйте!У меня такая ситуация,в 2013 году взяла 30000 т.р.,платила еженедельно но в один прекрасный день приехал менеджер Александр с предложением:забирать у нас каждую неделю деньги и оплачивать без всяких проблем,чеки обязался отдавать мне.В итоге:долг был погашен полностью но доказать я... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Жена взяла 22 т. р. через салон связи, самое что обидно, что все платежи внесли и расплатились вовремя, через неделю после погашения, названивала хамоватая барышня с угрозами, затем расклеили объявления по подъезду. Звонили часов в 6-7 утра. Никакие на них объяснения не действуют. Звонил в милицию и в прокуратуру, вымогательство в чистом виде, но так никто и не помог. Потом обратился в общество защиты заемщиков, там хотя бы помогли составить заявление в прокуратуру и копию
нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Аленка:
Проработав год, привыкаешь ко многому, но отношение руководства, крики... Мониторинг придираются ко всему, и даже к тому что они не знают, за их косяк все-равно снимают баллы, и всем насрать на это. В стажерах можно просидеть пол года, а то и больше, начальству не выгодно переводить вас, от вашей работы зависит их премия. Постоянная текучка, Гарнитура, которую выдают, работает через раз. Не советую туда идти, только если совсем некуда больше пойти

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Все, что пишут негативного о компании, это все правда!!! Не советую туда идти работать!!!

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Основное название: Домашние Деньги Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rubli.my1.ru Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59 Эл. почта: Домашние Деньги Страна: Россия Адрес: г. Москва, 2й южнопортовый проезд 33с1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 172 Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1. Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор стажер Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Наконец - то ушел ненормальный начальник СЭБ Журкин!!!!!!! Как нам не хватает "старых" руководителей! К сожалению, это отрицательный факт!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение руководства к своим менеджерам хамское.разговаривают с подчинёнными только матом и на повышенных тонах.директор на всё это смотрит безразлично.могут выгнать просто так.денег особых я там не видела ,а вот нервы потрепала изрядно.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «марина» о работе в компании

марина:
при желании можно заработать

07.05.2015 | отрицательный отзыв

марина:
одно мошенничество со всех сторон

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Слава Богу - Тарарыков ушел с руководства СЭБ ЦФО-2! Пусть у себя в Тамбове занимается идиотизмом! Хотя и тамбовских сотрудников жаль от этого!

Домашние Деньги отзыв сотрудника Diva Divnaya

положительная сторона компании: Дружный коллектив. Был. Недалеко от дома. Предоставлялась достаточная свобода деятельности, что приводило к положительным результатам. Не жалею, что там поработала. отрицательная сторона компании: Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Пришла в офис на собеседование, пока смотрела как работают другие сотрудники, поняла , что в офисе работать и находится не возможно потому что очень жарко! При разговоре с главным менеджером, вместо того, чтобы обсуждать детали работы, начал делать мне комплименты о том, какая я красивая , умная, какой у меня красивый цвет глаз и т. д Разворачивалась вся эта , мягко говоря не рабочая обстановка, прямо на глазах у остальных сотрудников! Судя по отзывам, желания идти в эту компанию уже нет, хотя на обучение меня пригласили прийти...

Домашние Деньги отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: - Зарплата платиться регулярно - Оформление по ТК - Народу мало, все навиду. - В конторе есть драйв. При прочих равных такая работа подходит тем, кому нравиться постоянная движуха. отрицательная сторона компании: - Обычная неразбериха нового проекта, всё или почти всё придумывается на ходу Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «вася князева» о работе в компании

вася князева:
взяли займ пошли проблемы вышли на просрочку. СБ приехали написали на стене дома (коттедж) мы закрасили, потом на весь дом мы опять закрасили , теперь побили окна!!! и не мы одни так страдаем, вот только в саратове такое твориться. женьщине пожелой приехали избили запугали лежит в больнице. мужчине голову разбили. славо богу нас дома небыло а то уже страшно дома находиться((( что делать???????????

Домашние Деньги отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплату платили пока регулярно, но почти половину сотрудников уже уволили отрицательная сторона компании: - Руководство компании не является владельцем и фактически не выполняет свои обещания, безвольно и ничего не ре Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Домашние деньги

У компании нет денег, чтобы выплачивать зп сотрудникам, т.к инвесторов больше нет. В июне 2018 года, более 80% сотрудников «сокращают» все пишут по собственному желанию, при этом сотрудникам не выплатили заработанные премии (за 3 месяца), в день увольнения я свой расчёт ещё пока не получил, сижу жду.... а сотрудники которые остаются, уже ждут выплату заработной платы уже как неделю. Компания всех кинула и сотрудников и вкладчиков. Возможно со временем все наладится в компании, но я не рекомендую идти работать в эту компанию. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «.kbz» о работе в компании

.kbz:
Добрый день!Проработала в компании месяц,на собеседовании обещали золотые горы,на самом же деле получила 16500,а когда попросила посчитать премию,оказалось 1500 вместо обещанных 12000,работа ужасная выматываешь все нервы разговаривая со всякими алкашами и тд.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Сергей ПМ БЗ» о работе в компании

Сергей ПМ БЗ:
Добрый день, коллеги! Подскажите, в связи с чем уволились начальники СЭБ Белгорода и Липецка?????? Может и Воронеже пора начальнику задуматься над этим! Пока не поздно на свободе еще оставаться! Заранее спасибо!

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «иван» о работе в компании

иван:
Самые недобросовестные руководители РЦ11 ЮФО2. обещанные деньги крысят не выплачивают премии,бензин. никому ничего не надо,каждый пытается прикрыть свой зад.Причем делая это за счет других .Сваливая свои недочеты и косяки пытаясь оправдаться перед московским руководством убирая руководителей в РП.

20.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Домашние деньги

Работал на дому. Засталяют впаривать никому не нужные карты Совесть и Кари по холодной базе за 100 руб за заявку. Оформляют по договору ГПХ, больничных не оплачивают, соц пакета нет. Норма выработки 20 часов в неделю. Проработал бесплатно, так как не заработал ничего .Денег там не заработать точно Руководство наглые лицемеры

Россия, Москва

05.02.2015 | отрицательный отзыв

На собеседовании обещали зарплату в первый месяц максимальную, т.к стажерам лояльно относятся, а на самом деле фиг там. Зарплата,для такой работы мизерная! Рабочее место маленькое, компьютеры постоянно глючат, наушники тяжелые, в них очень жарко и болят уши. В офисе очень жарко, невозможно работать.

05.02.2015 | отрицательный отзыв

Самая дебильная компания!!! На конференции выступают одни ненормальные. Гражданин Одиноков вообще с тиком!! Да график работы каждый день. В отпуск уйти нереально,людей меняют как перчатки. Да и с теми кто долго работает особо не церемонятся

Домашние Деньги отзыв сотрудника Аноним

Брала там кредит. Менеджер который приезжет за деньгами просто мошенник, Сейчас открыто уголовное дело на их бывших сотрудников. Деньги берут, платежной книги нет, в итоге я в пролете и они в шоколаде!!! Молодцы !!! Компания ГОВНО!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Возмездие» о работе в компании

Возмездие:
Господа руководители компании Домашние деньги, удалите от власти директора РЦ Сибирь Савчука пока этот дурак окончательно все не развалил, у него на голове одета такая корона, что при передвижении у него аж ноги подкашиваются. Как руководитель он полный ноль, подводит под ротацию хороших специалистов, а берет себе подобных идиотов, поэтому Сибирь, а особенно Новосибирск постоянно в жопе.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
может кто нибудь рассказать про работу на должности Бизнес менеджер в этой организации? плюсы минусы...