24.10.2021 | положительный отзыв
Домашние Деньги

несерьезная компания, это было понятно сразу на собеседовании. они кроме микрозаймов чем только не занимаются: перепродажа слитых в сеть тренингов, страховки и прочее
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

27.07.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Когда от знакомого поступило приглашение поработать в этой компании,поначалу очень сомневалась.В интернете искала отзывы о компании.Смущало отсутствие оплаты ГСМ,мобильной связи.Думала под такой большой процент люди не будут брать деньги.Основная работа у меня была и после долгих раздумий я согласилась работать в Домашних Деньгах в качестве подработки.Базу в 35 человек мне передал предыдущий менеджер в начале зарплата конечно была никакая 8000 рублей в месяц минус примерно 1000-1500 на бензин и телефон.Компания обеспечивает рекламными листовками и стоило мне 2-3 недели поклеить рекламу на все остановках и досках обьявлений заявки посыпались в день я заключала до 5 договоров.На данный момент база у меня 80-90 человек,зарплата чуть больше 20000 рублей плюс я уже почти год ежемесячно получаю 5000 премию,за хорошие сборы.Непосредственно мое начальство просто замечательное,всегда войдет в положение,где-то подскажет,где-то прикроет,в любое время ему можно позвонить если возникают какие-то вопросы.Более высокопоставленное начальство я даже не касаюсь.В общем как подработка зарплата в 20000-25000 меня в полне устраивает.Выходных правда получается нет,т.к рабочии дни я на основной работе,а в выходные езжу по сборам.Если добросовестно работать в этой компании можно заработать.

17.07.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Работала в центральном офисе. Отличный коллектив!

16.07.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Хороший коллектив, адекватное начальство.

24.08.2011 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «ппп ппп» о работе в компании

ппп ппп:
скинте пожалуйста копию договора [email protected]

12.08.2011 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Оля-ля» о работе в компании

Оля-ля:
Если деньги очень нужны заработать их здесь можно, но именно заработать а не получить на халяву. Теперь инфо для тех кто хочет заработать: 1. Не думайте что Вы сможете сами размещать полиграфию - нанимайте расклейщиков, но не профессиональные фирмы, а из своих клиентов, у кого проблема с платежами, у кого есть дети кто хочет заработать. У меня например работате 2 расклейщика кот. уклеивают свою зону каждый день, плачу я им 1200 в неделюя (для нашего Иваново это копейки, но у клиентов закрываютси недельные платежи) поверьте они себя оправдывают и отрабатывают, причем 600 руб. из них мне отдает БМ т.к. ей тоже хочется полчить премию за портфель. 2. Не гонитесь за лишним займам т.к. плохой клиент 5 недель будет портить Вам показатели по портфелю; 3.Договаривайтесь с клиентом об оплате в перед за месяц, изночально говорите ему сумму платежа не за неделю а за месяц, тогда встречаться Вам с ним нужно будет один раз, а не четыре.

15.07.2012 | положительный отзыв
15.07.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
свободный график работаю по совместительству, начальство не против. кого тут ругают меня директор устраивает

18.09.2017 | положительный отзыв
Домашние Деньги - неправильно введен номер договора

Добрый день, производила оплату по микрозайму "домашние деньги", и неправильно указала номер договора. Неправильный номер 9240033, надо исправить на 09240033. квитанция номер 4808, терминал 27968, адрес улица газопровод д15, дата 16,09,2017 время 19:21. Спасибо Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Ни разу не получила зарплату! Работала как лошадь, каждый вечер рассклеивала обьявления, но к сожалению ни разу не дождалась перевода
Дружный коллектив ... Подробнее>>

26.05.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «икс» о работе в компании

икс:
замечательная каманда, приятно работать. как в любой работе есть за и против!

18.02.2011 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Хорошая компания. Поможет наработать кучу навыков. А всякое ссыкло и лентяи будут его только хаить! Для нормальных пацанов и утвердиться можно и авторитет наработать. Работа хорошая. Мало платят правда. Но наработай себе авторитет, а потом деньгу спрашивай.

29.10.2010 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Димитрий» о работе в компании

Димитрий:
охват целевой аудитории, лишенной банковскими правилами возможности брать кредиты

08.04.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Наталья Больскис» о работе в компании

Наталья Больскис:
Развивающаяся компания!!! Коллектив молодой и энергичный!!! Я очень довольна тем, что могу сама делать свой бизнес.

15.03.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Марина Дмитриева» о работе в компании

Марина Дмитриева:
Сколько прочитала отзывов и просто в шоке. Ребята работать просто не пробывали /Я вэтой компании работаю почти год и мне очень нравится самое главное надо набрать хорошую базу клиентов а потом спокойно получать свою зарплату ,У меня база 150 человек и каждого своего клиента я в полном смысле слова нянчаю А вы хотите ничего ни делать и получать деньги ,Как работаете так и получите ,ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ

29.01.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Лесик» о работе в компании

Лесик:
да,да, да, отличная компания. Руководители адекватные!!! Сколько работаю, всегда идут на встречу!

07.05.2009 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в компании работают молодые,целеустремленные,грамотные специалисты,в моем отделе полное понимание руководства,коллектив дружный,реальный шанс зарабатывать хорошие деньги-50000.

20.05.2008 | положительный отзыв

- Зарплата платиться регулярно - Оформление по ТК - Народу мало, все навиду. - В конторе есть драйв. При прочих равных такая работа подходит тем, кому нравиться постоянная движуха.

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Работаю совсем недавно, могу сказать, что впечатление очень хорошее, хорошее руководство, отличный офис, добираться удобно, всегда есть руководство готовое дать адекватный совет, никаких лишних заморочек, руководству огромное уважение, отлично отлажен рабочий процесс. ... Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Минусы в том, что свой законный % от продаж ты не получаешь, потому что ты не менеджер по продажам. Твой % от продаж влияет на KPI который с каждым месяцем планово повышается, т.е. обещанных 12тыр премии не ждите - средняя премия в клиентском сервисе 5тыр, максимальная - 7тыр. Премию задерживают, могут задержать надолго. По сути, из-за того, что контактным центром управляет Галкина Людмила - человек без высшего образования и "царя в голове", уровень упал ниже плинтуса. Сотрудники разбежались. Сейчас, придя на позицию Специалиста по работе с клиентами вы будете вынуждены: консультировать клиентов, разрешать конфликтные ситуации, а также совершать продажи (потому что продажники поувольнялись) и работать с сотрудниками (менеджерами "с земли") - потому что отдел, который вел менеджеров, разогнали. Короче, работы будет много, а зарплата будет похожа на зарплату дворника-таджика, не ведитесь на рекламу в 40-70тыр, будет 24-28тыр. Кстати, ... Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
ООО Домашние Деньги

Конечно, трудности были и есть. Но сама главная трудность - это лень и главное ее побороть)). Есть трудности с тем, что клиенты смотрят новости и думают, что все, можно не платить и им за это ничего не будет. Но это тоже выполнимо - главное найти подход к каждому клиенту.
Работаю в данной компании уже два года, ни разу не пожалела, что пришла сюда. Работаю на территории Екатеринбург Запад. Отличный коллектив, Бизнес-Менеджер всегда помогает, советует, поддерживает. Раньше для меня это была просто подработка, а сейчас - основная работа. Самое удобное то, что график я выстраиваю себе сама, когда мне удобно. Не бойтесь отрицательных отзывов. Все зависит от желания ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Курган, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Тула, Уфа

27.11.2018 | положительный отзыв

нет таких
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором- телемаркетологом, сейчас у нас идет дополнительный набор сотрудников ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне на почту, расскажу все подробности. Или можно заполнить анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/?staff_id=30790 ... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Домашние Деньги

Директор, что проводил у меня собеседование, очень странный и я бы даже сказала малоадекватный
Чистый офис, отличные сотрудники ...

25.01.2018 | положительный отзыв
Домашние Деньги

ЛЮБЛЮ свою работу! Спасибо Дарье Николаевне,что меня "взяли" в данную компанию!
Девочки всем привет! Делюсь своим опытом, в данной компании работаю телемаркетологом на дому, оплата у нас сдельная, вовремя приходит на карту 2 раза в месяц, можно работать с любого города РФ, свободный график, с 5 утра до 21.00 в любое время, руководитель у нас очень добрая, Мыльникова Дарья! Девочки, пишите мне по скайпу вот логин mr.mardus Расскажу все ...

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Компания идет ко дну, кл не могут получить микрозаймы по 2-3 недели,вам знакомы эти слова" в ближайшее время перенаправят платеж"???ходят инвесторы очень часто, премии нет, или платят очень маленькую. Дай бог чтоб 25тыс получалась зп.Сотрудников мало, по этой причине кл не могут дозвониться по 25 мин в компанию. Работа для студентов вообщем.
Ну может от метро не далеко. ... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Домашние Деньги

После сокращения в банке искала работу, попала на собеседование в "Домашние деньги". В сравнении с банком, здесь просто небо и земля. Официального оформления нет, об этом прямо говорят сразу на собеседовании. Трудовые отношения с компанией никак не регламентированы, нет даже такого понятия как "должностная инструкция". Дальше собеседования не задержалась.
...

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Основное название: Домашние Деньги Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rubli.my1.ru Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59 Эл. почта: Домашние Деньги Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 172 Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1. Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор Call центра Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Калинка

Хочу поделиться с вами: на работу персональным менеджером в «Домашних деньгах» можно устроиться в качестве подработки или по свободному графику. Менеджер не мотается как собачий хвост по городу, а обслуживает людей которые живут в том же районе что он сам! Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
Домашние Деньги

Не компетентный ведущий менеджер по подбору персонала Лобачева Евгения. Назначила мне время встречи 10:00, я дабы не опоздать приехала заранее, заполнила анкету для службы безопасности. В общей сложности прождала Евгению 40 минут, три раза подходила к секретарю, что б дать о себе знать, в ответ только " ожидайте, к Вам сейчас подойдут". Считаю это очень не профессионально. Общее впечатление: офис так себе, много народу, при мне собеседование проводили ещё две девушки, внешний вид менеджеров тоже оставляет желать лучшего.
Никаких ...

16.11.2015 | положительный отзыв