30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Этажи

Сотрудничаю с Этажами уже три месяца, в первые полтора месяца вышла на первую сделку - сначала на каждом шагу сопровождал СП, далее сама разобралась и уже закрываю 6 сделку. Уверенно могу сказать, что если прикладывать достаточно усилий и реально учиться новому - все возможно
Все в порядке, прозрачно и открыто

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Reckitt Benckiser

Неадекватная hr, игнорирующая кандидатов неделями. Советую задуматься о своей профнепригодности. Зп ниже рынка.
График работы

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании СоюзСпецОдежда

В компанию СОЮЗСПЕЦОдежда устроилась после неудачной работы в известной сети магазинов одежды. Платили мало, часто оставались после работы на ревизии и уборки, не оплачиваемые. Поэтому то, как здесь все четко, все выплаты прозрачные - меня очень воодушевляет. Ну и суммы зарплат выше среднего по торговым сетям . Я рада, что устроилась в эту компанию. Надеюсь, моя карьера удачно сложится.
В компании - нет. В любой профессии есть свои сложности, и ты их принимаешь и работаешь с ними, либо меняешь профессию.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании ЭнергоСтар

Я устроилась уборщицей в офис Сбербанка. Всё объяснили и выдали форму. Офис чистый, вся бытовая химия и прочее в достаточном количестве. Зарплату платят во время и по графику мне подходит. Понравилось что перед устройством предлагали выбрать работу ближе к дому.
Сначала переживала что будут трудности с другими уборщицами, ведь компания предоставляет работу и иностранным гражданам. Но все хорошие и работают официально.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Ромир, Romir - отзыв работника «Зинаида» о работе в компании

Не оплатили мою работу вообще!!!!!!! Люди, не соглашайтесь у них работать!!!!!!!! Вас кинут с оплатой!!!!!!!!!!
Ни чего не могу отметить.

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Я клинер в этой компании, работаю год с лишним. ЗП увеличивается по мере возможности самого клинера. Чем быстрее выполняешь объем, тем больше дают объектов, а следовательно больше к оплате. Люди хорошие работают, со всеми дружу. И начальство справедливое, без причины не ругает. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов отзыв Зинаида

Зинаида:
  Переехала в Верхнюю Пышму и начала искать работу, у меня нет высокого образования и пошла я в Сыробогатов уборщицей. Деньги конечно не большие но на еду и прочее мне хватает. Отношение нормальное, без какого то негатива.

Верхняя Пышма

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Пухаева Зинаида Алексеевна

Плохое отношение к пожилым клиентам. Поставила маточное кольцо, в этот же день оно выпало, она отказалась принимать на осмотр без записи, а записи на ближайшие две недели даже и не было. Когда кольцо ставила назначила прийти через две недели, талон не дала, а от руки на листочке написала прийти с 9-12. Когда пришли, отказалась принять без талона, показываешь ее же листок, ее ответ ничего не знаю идите записывайтесь. Живем не рядом с консультацией и такое не уважение к пожилым клиентам. Никому не рекомендую такого безответственного врача! Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Супермаркеты Порядок

Работаю в компании длительное время,нравится.Выплаты з/п без задержек в полном объёме.Карьерный рост.Все хорошо.

Обнинск

13.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Зинаида» о работе в компании

Зинаида:
на работчем месте находится приятно все красиво так и чисто. нравится работать в азбуке вкуса за это. покупатели тоже приятные люди.