09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена В. о компании БЛАГО

Большое спасибо врачу Валентине Анатольевне. Была у неё две недели назад с конкретной проблемой. То, что она полностью оказалась права, подтвердило время. С уважением и благодарностью, Елена В.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании БЛАГО

Здравствуйте! Очень довольна врачом неврологом Какулия М. Долго и очень внимательно, осматривал мою сестру. Очень хороший врач, все обьяснил и расписал. Детально смотрел все снимки МРТ и прежние консультации. Мы ему очень благодарны

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Л о компании БЛАГО

Екатерине Викторовне-огромное, огромное, огромное спасибо! Результат есть! Я мама!

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании БЛАГО

Врач УЗИ Людмила Георгиевна. Очень довольна. Спасибо

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании БЛАГО

Гастроэнтеролог Васильева очень понравилась. Могу с уверенностью сказать, что буду ходить к этому доктору. Очень большой опыт работы и она очень просто все обьясняет

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании БЛАГО

Отличный врач уролог Геворг. Очень сильный специалист. Как я потом узнал, он еще и оперирует в каком-то государственном госпитале. Реально помог.

06.02.2020
Благо

Зомбированные топ менеджером хозяева компании смотрят ему в рот. Руководители отделов практически все не квалифицированы. Текучка штатного персонала бешенная. Умные приходят, работают 1–3 дня и уходят, более оптимистичные задерживаются, но не на долго. За два года коллектив обновился практически полностью и не один раз. Нет системности, большая часть процессов не отлажена (хотя всем говорят что все автоматизировано или вот вот за 2 года автоматизации так и не случилось), много ручного труда.

Россия, Санкт-Петербург

11.06.2019
Благо

Сервисный Центр по ремонту техники. Компания "Благо", (СМ-Фарт) . Кидают клиентов и своих сотрудников на деньги. Расположены м. Войковская,Космонавта Волкова д.12 и д.16. руководство: Антон Кальмуцкий 9772774767, Дмитрий Алешин 9851057575 обманщики Подробнее>>

03.02.2019

Ничего...организация тонет...
Плюсов нет вообще!Полный бардак в организации начиная с несоблюдения трудовых норм и заканчивая бардаком в самих подразделениях, вновь прибывших сотрудников уже заставляют принимать смены с недостачами, которые почему то руководства не желают устронять. В отделениях нет воды, туалета и отопления....Т.е зимой нужно сидеть возле обогревателя чтобы согреться.Система мотивации вообще не понятна, работаешь не зная за какие средства. Людей ...

02.04.2018
Отзыв : ООО ТД Благо

ООО «КАРАТ». ИНН 7714350130 Развод на деньги!!! Возникла потребность в закупе товара и 13.06.2017 наш менеджер начал отправлять заявки поставщикам с просьбой расценить товар на электронные почты : info..[]..ftrussia.ru , 'festmarket..[]..mail.ru' , 'info..[]..powertool.ru' , 'info..[]..dm-festool.ru' . Далее 13.06.2017 от info..[]..ftrussia.ru пришло письмо от некого Малюгина Андрея ,Сайт http://ftrussia.ru/ Тел.: 8 495 212-90-35 .8 800 333-60-35 . ООО «ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА». ИНН 7726365614. «Данной заявкой занимается наш партнёр.» Далее 14.06.2017. Пришло письмо от Сергей Акулов akulov.karat..[]..gmail.com содержание таково: «Здравствуйте! Отвечаем на высылаемый Вами запрос: Все цены указаны с учётом НДС и актуальны только для данной заявки». Далее список инструментов с ценами (цены

Россия, Москва, 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д.37, офис 2

02.04.2018
Отзыв : ООО ТД Благо

С данной организацией (ООО ТД Благо ИНН - 9705052565) связываться не стоит, если не хотите облагодетельствовать чужого дядю, а себе нервы потрепать. Были переведены им деньги - по моим меркам немалые, а по их - "копейки" за жмых. Ни товара, ни денег не получили назад. Компания ведет себя как МОШЕННИКИ и обманщики. Кормят "завтраками", не отвечают на телефон, с руководством связаться нельзя - Андрей Раев (тел 89260001639) только отговаривается.

Россия, Москва, 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д.37, офис 2

12.12.2017
ООО КОМПАНИЯ БЛАГО

Несколько недостойное поведение и отношение к сотрудникам было у гл. бухгалтера холдинга. Но ко мне она непосредственно ни какого отношения не имела и мне в принципе было фиолетово, ругается она матом на весь офис или нет. Если бы, конечно, пришлось работать под её началом- уволилась бы сразу! Хотя, с ней у меня лично ни каких конфликтов и недоразумений не было. На оборот, давала мне дельные советы как опытный бухгалтер.
зп белая, в период моей работы- без задержек. Штат фин. департамента большой. Отдельно хочу выделить моего непосредственного начальника Гл. бухгалтера Дербеневу Елену Николаевну (там несколько гл. бухгалтеров). Прекрасный человек, многому меня научила, за что очень ей благодарна. Работать можно и вполне нормально. Задержки на работе бывают, но для бухгалтерии это скорее норма. Где вы видели бухов, не перерабатывающих? ...

12.02.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Большое спасибо гинекологу Екатерине Викторовне. Хороший и уверенный доктор. Была у нее на прием первый раз по совету сестры. Все хорошо, спасибо.

12.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Врачу неврологу Андрею Федоровичу и гинекологу Екатерине Викторовне большое спасибо за помощь и доброе человеческое отношение. Мы Вам очень признательны.

18.06.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Большое спасибо и благодарность хочу сказать в адрес уролога Саркисяна А.Д, узиста Людмилы Георгиевны и медицинской сестры Леночки. Побольше бы таких специалистов и мы все были бы намного здоровее. С уважением, Фролова Н.В.

18.09.2015 | положительный отзыв

Сергей Васильевич:
Сдавал анализы с женой. Чисто, опрятно, быстро. Медсестра видно, что с опытом. Справилась хорошо.

22.10.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Здравствуйте! Очень довольна врачом неврологом Какулия М. Долго и очень внимательно, осматривал мою сестру. Очень хороший врач, все обьяснил и расписал. Мы ему очень благодарны

12.05.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Врач уролог толковый, цены соответствуют. Спасибо

18.03.2017 | положительный отзыв

Елена:
Максимальная оценка гинекологу Екатерине Викторовне! очень спокойная и с ней легко и приятно было общаться. Видно, что перед тобой квалифицированный специалист и не было такого, что тебя пытались раскрутить на необоснованные дополнительные услуги, как это происходит во многих частных клиниках. Врач компетентен во всем! Наблюдаюсь с 2012 года по совету подруги, любые мои проблемы по женской части лечись без проблем и лишних затрат. Лучшего врача в Бирюлево не видела и не слышала по отзывам других.

10.09.2017
ООО КОМПАНИЯ БЛАГО

отношение к людям - скотское... "директор по режиму" - маразматик ( в следствие возрастных изменений личности).. врождённая "твареподобность" и старческая деменция рулят!... "шибко умных" деменция этого бывшего "офицера", не брезгующего ложью и клеветой, лизанием выше подпрыгнувших срак - зашкаливает... высшее руководство и собственники - аморфны абсолютно...
зп выплачивают вовремя (правда, с задержкой в 2 недели) ...

29.03.2017
ООО КОМПАНИЯ БЛАГО

О данной компании, в частности, о Верхнехавском заводе не может быть положительных отзывов! Отношение к людям скотское! Руководство отвратительное, в Санкт-Петербурге людей считают быдлом. Вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями начальник отдела кадров и начальник службы экономической безопасности плетут интриги, подсиживают и мешают работать. В Санкт-Петербурге, такое ощущение, всех все устраивает. Особенно то, что управляющий директор недостаточно компетентен, однако страдает звездной болезнью и считает персонал недостойным даже входить к нему в кабинет. Оскорбления, хамство и воровство являются нормой. Это все касается только топ- менеджерского состава. Обычные работники,начальники цехов, бухгалтерия -замечательные люди, которые все это терпят от безысходности, чем и пользуется руководство. Они издеваются, зная, что идти работать больше некуда.Если хотите сохранить нервную систему, ни в коем случае не ходите туда!!!
Нет никаких положительных моментов!!! Только испорченные нервы и негативное отношение к руководству в частности и к компании в целом! ... Подробнее>>

12.03.2017
Благо

Всем привет, хочу вас предупредить о компании Благо, не в коем случае не ходите туда устраиваться на работу на специалиста ломбардного отделения. В общем пришёл я устраиваться на работу к ним прошёл собеседование, мне сказали что нужно пройти обучение, после этого экзамен, обучение длится 7 дней вместе с экзамен при сдаче экзамена 100 % устраивт на работу, ну в общем Подробнее>>