20.10.2016 | отрицательный отзыв
Радамир (Новая линия 2000)

Задержки зарплаты -нормальная практика в данной компании, руководство слышит только себя, при увольнении зарплату за последний месяц не выплачивают, поэтому не ведитесь на "мы вам позвоним, чтоб вы пришли за зарплатой"
Собственное рабочее место и кофемашина ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Новая Линия 2000

Ужасная компания. Не советую идти туда работать. Руководитель ( он же хозяин ) меняет условия работы каждый месяц, причем задним числом и ты об этом случайно узнаешь от "хозяйки улья" в момент получения зарплаты. . Оклада в отделе продаж нет , только проценты от продаж . Причем по устному распоряжению Хозяина отдел СПРК ( который счета клиентам выставляет и занимается отгрузками , еще и ворует заказы у менеджеров , чтобы по результатам работы за месяц проценты от продаж не превышали 30 000 рублей , Каждый месяц получение зарплаты - сюрприз ( как по сумме так и по срокам ). Правда Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Новая Линия»

Основное название: ООО Новая Линия Другие названия: Новая Линия Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.nlgsm.ru Телефоны: +7 495 777 3038 Эл. почта: info..[]..nlgsm.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Компания «Новая Линия» работает на рынке мобильной связи с 1999 года. Основным направлением деятельности является осуществление оптовой торговли сотовыми телефонами, сотовой корпоративной и международной связью. Наш ассортимент строится на анализе спроса, поэтому Вы всегда сможете выбрать необходимые модели телефонов, международные тарифы и безлимитные контракты всех сотовых операторов Московского региона за разумную цену. Телекоммуникации, связь -Сотовая Связь Автор: Напасарам Новолийневич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2015 Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Радамир (Новая линия 2000) отзыв сотрудника аноним

Здравсвуйте,конечно,очень много прошло времени с последних отзывов о этой компании,народ уволился,переменялся,коллектив уже другой......только директора остались.Так вот...молодым и начинающим ребятам,которые верят и хотят работать,рекомендую выбрать другую компанию.Спросите почему,не буду описывать всех и вся....почитайте про американскую систему управления(унижение,оскорбления)...поверте в то,что написали люди,которые не хотели бы,что вы оказались на их месте.Я проработал там около года ......и скажу ...как здорова что меня там нет! Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Радамир (Новая линия 2000) отзыв сотрудника Аноним

Своевременная выплата зарплаты Я проработала в этой конторе недолго, но есть одна неприятная особа Евгения Шармина, из-за которой я покинула эту компашку. Ее (Евгению Шармину)поставили управлять шоу-румом компании "Новая линия 2000", после работы в "Кадо", где она заслужила очень плохую репутацию. В "Новую линию" ее пригласил один америкоз-неудачник по фамилии Шрайбикус. Вначале она проработала 1 месяц в офисе зам. генеального директора, испортила отношения со всеми сотрудниками и ее отправили в дешевый шоу-рум на окраине Москвы. После того, как ее увидели посетители шоу-рума, то все они разбежались, так как это существо ШАРМИНА настоящий "баба-гренадер". Она очень мощная Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Радамир (Новая линия 2000)»

Начальство там самое настоящее быдло! И с больной психикой!
зп вовремя платят ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАТ Новая Линия»

Не спорю до прихода Эпицентра можно было нормально работать на всех практически торговых центрах Новой Линии. С приходом руководства Эпицентра жизнь стала невыносима на всех ТЦ Новой Линии. Скотское отношение : оскорбление, унижение, удержании премии за твою работу. Там если у тебя есть крыша то тебя не трогают. Что в Новой Линии уже , что в Эпицентре крепостное право начинается когда вы положите трудовую книжку.
Положительно было когда работали без Эпицентра. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Новая Линия»

Основное название: ООО Новая Линия Другие названия: Новая Линия Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.nlgsm.ru Телефоны: +7 495 777 3038 Эл. почта: info..[]..nlgsm.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Компания «Новая Линия» работает на рынке мобильной связи с 1999 года. Основным направлением деятельности является осуществление оптовой торговли сотовыми телефонами, сотовой корпоративной и международной связью. Наш ассортимент строится на анализе спроса, поэтому Вы всегда сможете выбрать необходимые модели телефонов, международные тарифы и безлимитные контракты всех сотовых операторов Московского региона за разумную цену. Телекоммуникации, связь -Сотовая Связь Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Директор по PR Дата собеседования: Апрель Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Билдинг Инвестиции, ООО Перспектива , ООО Новая линия

Уважаемые специалисты по проектированию зданий и сооружений, а также все проектировщики участвующие в создании и сопровождении проекта. Выше прописанные организации в лице Шарлотана и сказочника Алексеева называет себя сомнительным (заказчиком), он хочет реализовать проект за так. - "Я вам заплачу" Будьте осторожны, цените свое время и здоровье. С уважением Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова лінія - Новая линия на одесской трассе - кошмар

Новая линия на Одесской трассе - кошмар! Консультанта не дозовешься, ни в одном отделе их не бывает на месте1 Как они так умудряются - непонятно. К кому не подойди, ответ один: "я не из этого отдела". Покупали плитку, продавцов ждали 4 покупателя, наконец один нарисовался, к нему бросилась вся толпа, а он говорит: "если вам надо ищите продавца по рядам Подробнее>>