21.01.2016 | положительный отзыв
Компания ИРИС

Гость:
Работаю в ГК ИРИС совсем недавно. Хорошая компания для начала карьеры. Достойная компания с большими перспективами. Дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Всему обучают, лояльное руководство. Очень хорошая компания с постоянным развитием. Опыт работы приобретается хороший, т.к. все друг другу помогают. Стабильная выплата з/п, дополнительно оплачивают сотовую связь и проездной. Неплохой офис для работы, есть своя столовая, половину стоимости обеда оплачивает компания.

1-ый Дорожный пр-д, д. 6

15.09.2015

Гость:
А я делала долговременную укладку в этом салоне. 1.Состав, которым закрепляли, вонял очень сильно. 2. На волосах получился а-ля "мелкий бес" 3. Волосы очень сильно пересушились. 4.Через пару недель волны исчезли и остался химических пух на голове. Никому не советую идти на данную процедуру в этот салон.

15.09.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Каждые 3 месяца хожу на стрижку "горячими ножницами". Начиталась отзывов о салоне "Ирис". Записалась, пошла. Недовольная женщина, которая была не в духе из за своего ребенка, который делал уроки в соседнем кабинете, стригла меня ровна 15 минут вместе (все время поглядывая на часы) с сушкой и мытьем головы. Основой этой стрижки является скручивание волос в жгутики и состригания секущихся торчащих волос. Стрижка занимает довольно приличное время. Как правило, на средние волосы нужно не менее полутора часов. В данном случаем мне этого не сделали, а просто подстригли концы. Стоимость такой стрижки в разы больше обычной. Больше ни ногой в данное заведение!

05.11.2015 | положительный отзыв

Галина:
Сделала в ирисе полировку волос,теперь они гладкие,блестящие и никаких секущихся кончиков!Очень понравилось)) действительно волосы не теряют длину, приобретают живой и блестящий вид!!!! делала процедуру примерно полторы недели назад эффект до сих пор сохраняется) девчонки кому жалко стричь волосы что бы избавится от посеченных кончиков эта услуга для вас!!! очень советую!!!!

28.06.2017

Гость:
Отвратительный салон на Институтской!Показала парикмахеру фотографию стрижки,которую хотела -в итоге вся стрижка заняла около 5 минут и получилось отвратительно,совершенно не соответствующе заявленной картинке,плюс во время мытья головы вода была ледяной,на мои просьбы сделать теплее,парикмахер ответила,что тогда кипяток потечёт!Попросила сделать тонирование,в итоге волосы остались в таком же цвете,что и прежде!Денег взяли как в Московском элитном салоне!Пришла домой и расплакалась!Люди,не ходите туда!К сожалению имя чудомастера я не узнала!

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя. И так начнем. Сеть салонов «Ирис». Что было написано в объявлении: 1) «Мы научим вас создавать красоту и дарить праздник. Наши салоны премиум класса и мы работаем исключительно с цветами высшей категории. Категорию премиум, мы создали своим качеством, но сделали все, Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Ирис, ООО

Сотрудник:

Компания продает оборудование для салонов красоты + косметику. Руководство очень милое, когда ты приходишь, обещают золотые горы, но…. — тебя не оформляют по трудовой ( не хотят платить налиги, жадины) — з.п. каждые три месяца меняется и не в лучшую стоону ( как только ты почувствуешь вкусм денег, тебе тут же ставят планку выше)) — если решишь уволиться, то зарплату не жди — руководство неадекватное, иногда включает «дурака» и ничего невозможно доказать, если это касается денег или условий работы Постоянно придумывают » как тебе не заплатить». НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти работать в эту компанию ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ИРИС, сеть цветочных магазинов

Мне позвонили по поводу работы из компании ИРИС, это сеть цветочных магазинов в Москве. Девушка представилась Натальей, видимо менеджер по персоналу или кадровик компании. Невнятно рассказав о компании и о вакансии, записывает на собеседование, уточняет адрес на который обещает прислать схему проезда и... не присылает. К телефону не подходит, звонки сбрасывает. Вот и судите о профессионализме и квалификации персонала. Плюс Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ирис

Хожу к мастеру Д....а И...а, стрижет аккуратно, прислушивается к пожеланию клиента! Волосы отрастают быстро. Так же И...а хорошо делает коррекцию и форму бровей, практически не больно. У И...ы "легкая рука"…В Салоне есть минусы - Я и моя дочь один раз сделали маникюр, и поняли, что больше не будем делать маникюр в этом салоне! Инструменты держатся в ящике стола мастера! Их не стерилизуют ни «до» ни «после» маникюра!!! После маникюра рассмотрела свои ногти, форма не ровная, на двух пальцах повреждена кутикула, кровь сочилась! Нет даже ватных дисков, мастер отрывал кусок салфетки, мочил в жидкости перекиси водорода и прикладывал к пальцу, салфетка тут же падала на грязный стол, после чего, мастер эту же салфетку пыталась положить обратно на поврежденный палец. Мастер во время работы, отвлекается на разговоры с другими работниками зала. (обсуждают темы личного характера, не задумываясь о том что сидит клиент ... Подробнее>>