20.04.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Ольга

Ольга:
  Я работаю в колл-центре ГК «Финбридж» более года, проект «Деньги Сразу». Что хотелось бы отметить: для меня очень удобное местоположение, т.к. я проживаю на Западном. У нас отличный дружный коллектив, замечательный руководитель, который в первые месяцы моей работы был моим наставником, сейчас же я могу обратиться со всеми возникающими сложностями - мне всегда помогут. Очень нравится график работы -2/2 с 8.00 до 20.00 - остается много времени для супруга и ребенка. В течение дня у нас три перерыва небольших - по 15 мин. и полноценный часовой перерыв на обед – вполне хватает времени для того, чтобы отдохнуть. Очень комфортная зона для обеда и отдыха. Заработную плату выплачивают всегда вовремя, 2 раза в месяц, задержек не было еще ни разу. Радует то, что руководитель каждый месяц выделяет лучших сотрудников, нам дарят подарки, все мы стремимся попасть в статус «Лучших». Особенно приятным бонусом в теплое время года является территория у нашего офиса- зеленая аллея, беседки для отдыха, тихое место. Наша компания также организует замечательные корпоративные мероприятия, направленные на укрепление нашего командного духа и настроения в коллективе в целом. Минусов нет для меня. Уже не раз рекомендовала работу в компании друзьям и 2 человека

ростов-на-дону

05.05.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Мое мнение немного сократить график работы, на 1 час, с 19 до 20 часов в том ЦВЗ, в котором я работала, клиентов практически нет.
Работала в компании 1,5 года. Устроилась вообще не имея опыта работы. Хочу отметить, что собеседование, обучение – все проходит быстро, четко. Очень приятные, отзывчивые сотрудники, которые помогали мне пройти обучение и адаптацию к работе. Так как это было первое место работы для меня – очень переживала, вдруг не получится, буду допускать ошибки. Но мой руководитель работает ...

Москва, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Тула, Томск, Вологда, Белгород, Новый Уренгой, Калининград, Альметьевск, Амурск, Липецк, Пермь

16.04.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Анна Иванова

Анна Иванова:
  Работаю в компании 2 года, всем доволен. Скажу так, если хочешь заработать, то все возможности есть, те кто ленятся, естественно, на окладе с минимальной премией. Если приложить усилия, то премия норм + различные внутренние конкурсы позволяют дополнительно получить бонус к премии. Мой региональный директор помогает мне постоянно, научил меня продажам, могу всегда позвонить и посоветоваться (даже не по работе). Нас ещё Корпоративный университет обучает регулярно, постоянно развиваемся и растём. В общем если не лентяи, то рекомендую!

Ростов-на-Дону

02.05.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Уютный офис, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет. Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное,... Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в компании только несколько месяцев. Общее впечатление хорошее. 12-ти часовой рабочий день – это не просто, но за счёт графика 2/2 силы за выходные восполняются и я снова готова выполнять планы. Мотивация открытая и понятная, работаешь качественно и хорошо – зарплата будет достойной. Коллектив в моем офисе небольшой – 1 коллега. Начальник адекватный, приезжает к ...

29.04.2021 | положительный отзыв
деньги сразу

Ужасная контора. Для начала бы сделали ремонт в офисах и наняли уборщицу. А то придумали график и экономят , а сотрудники драят. Зп платят не во время. График ужасный

Белгород

28.04.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

очень сложная работа, куча всяких регламентов, дополнительных обязанностей вроде раздачи листовок, обзвона должников, уборки офиса. И об этом не говорят на собеседовании! Сто раз подумайте прежде, чем идти туда работать
- ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв

Мне нравится работать в компании Деньги Сразу. Работаю уже более 2 лет. Планы выполнимые, и особенно хорошо, что они зависят только от меня, сотрудникам предоставляются все необходимые инструменты для достижения планов. Кроме того, директор всегда на связи и всегда готов помочь. Он тоже заинтересован в наших высоких показателях. С заработной платой проблем нет, всегда поступает на карту точно в срок. А это важно, у многих кредиты, которые нужно оплачивать в четкие сроки. По причине задержек по зарплате я уволилась с предыдущей работы. А здесь такого ни разу не было. Единственный минус – большие объемы информации приходится изучать, тк частые изменения в инструкциях, т.к. меняется законодательство, добавляются новые финансовые продукты. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
УК "Деньги сразу"

Была только на собеседовании. Первое впечатление самое точное - шарашкина контора! Холодный, сырой офис с ремонтом советских времен. По персоналу женщина ну очень неприятная личность, даже не попыталась как-то рассказать о вакансии, сколько вопросов я ей не задавала.
Ничего хорошего тут не ждите! ...

Москва, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тула

18.04.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Едва продержалась 1,5 месяца. Думала и надеялась, что все наладится, но нет. Очень примитивная и жесткая система штрафов, на каждом шагу депремирование, в том числе на испытательном сроке. Очень строгий дресс-код, до самых мелочей. Чтобы работать в этой компании, нужна огромная стрессоустойчивость. А даже если вы и выдержите, то больших зарплат не ждите.. ниже средней. Читайте реальные отзывы прежде, чем идти в эту конторку!
Это школа выживания за копейки для людей без моральных принципов и тех, кто любит идти по головам. ...

15.03.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Elena

Elena:
  Работала в компании 2 года, 2018-2020, за это время прeобрела много новых навыков, выросла с позиции менеджера до руководителя Компания поощряет желание сотрудников развиваться и помогает в развитие всяческими обучающими курсами и вебинарами, как внешними так и внутрними Офис в Москве, в котором я работала, находится в удобной и красивой локации Дружный, профессиональный и молодой коллектив в офисе. Коллеги готовы всегда прийти на помощь, региональный директор лояльный. Зарплата выплачивалась вовремя и она достойная, всегда была в «рынке». В компании активная корпоративная культура, это и обычные корпораты и выезда на природу. Сотрудников регулярно награждали за вклад в работу компании ценными подарками. Ярко выраженных минусов нет, есть какие-то недочеты, но это не критично. Лично мне было далеко добираться, поэтому когда подруга предложила рассмотреть вакансию в ее компании, территориально в 5 минутах ходьбы от моего дома, я долго сомневалась, не хотелось покидать свою команду, но все же неоспоримый плюс близости к дому перевесил, я прошла там собеседование и уволилась.

26.02.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Наталья

Наталья:
  Я работаю менеджером по выдаче займов.Моя работа заключается в том, что мне необходимо консультировать клиентов, оформлять кредитные договора, вести документооборот.В компании прозрачная система мотивации. Я могу самостоятельно влиять на увеличение своего дохода.Удобный, сменный график. Если возникают какие-либо форс-мажорные ситуации, всегда есть возможность договорится с коллегами и руководителем о замене.При трудоустройстве на работу у меня было важное требование - возможность личностного развития.В компании это точно можно получить, т.к. как благодаря Корпоративному университету я могу постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.Единственное, что меня немного напрягает, это то, что санузел находится в соседнем помещении.

Липецк

12.04.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Много информации надо учить и держать в голове
У нас в офисе сейчас открыта вакансия, кандидаты пока проходят обучение, завтра придут на стажировку. Любопытно стало, какие отзывы в интернете о нашей компании, зашла посмотреть, почитала. Отзывы, конечно, разные. Но хочу сказать одно: кто хорошо работает, тому все нравится. Не надо лениться и будет хорошая зарплата – она зависит только от нас. Компания печется о ...

15.02.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв

Плюсы: в колл-центрах я работаю достаточно давно (ну, нравится мне эта сфера 😊 ). Опыт был и в такси, и в магазине игрушек, и даже в сетевом маркетинге (занесло туда однажды). В основном ранее это были входящие звонки, но, по правде говоря, действительно хорошо заработать в колл-центре можно только на исходящих. Сфера микрофинансов была для меня в новинку, привлекала своей неизведанностью и возможностью приобщиться к деньгам в чистом виде.Из того, что понравилось:уверенность в получении ЗП (задержки? Не слышали , всё вовремя и чётко);сменный график (кому как, но лично мне очень симпатичен возможностью каждые два дня посвящать себе и своим интересам);ну и конечно же коллектив 😊 Даже будучи новичком я не чувствовала себя потеряшкой, коллеги помогали, если мне нужно было, где-то делились опытом, где-то подталкивали меня к правильным решениям. Плюс руководитель всегда придумывает для нас плюшки: от ежемесячных награждений лучших сотрудников до миникорпоративчиков.не буду скрывать, минусы есть везде. Моя боль – это расположение, ГПЗ-10 –довольно удаленный район и не из любой точки города готов будешь туда ехать. Я решила проблему легко, т.к. жила на съёмной квартире, просто переехала поближе. Ну и большой объём информации, который нужно было усвоить в самом начале. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Марина

Марина:
  Работаю в компании только несколько месяцев. Общее впечатление хорошее. 12-ти часовой рабочий день – это не просто, но за счёт графика 2/2 силы за выходные восполняются и я снова готова выполнять планы. Мотивация открытая и понятная, работаешь качественно и хорошо – зарплата будет достойной.Коллектив в моем офисе небольшой – 1 коллега. Начальник адекватный, приезжает к нам примерно раз в неделю, есть еще возможность позвонить коллегам в другие офисы и проконсультироваться. Много приходиться учиться, знать все инструкции, регламенты, но мне нравится. Компания развивает мои способности, дает знания + вовремя платит зарплату, без задержек. За это отдельная благодарность)Из минусов – в моем офисе бывает подвисает интернет. Региональный директор решает проблему, но хотелось бы, что все решилось быстрее.

Ростов-на-Дону

27.01.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Дарья

Дарья:
  Я 3 года работала в ЦВЗ в Ростове, пока училась в универе. График четкий 2/2, иногда, конечно нужно было выходить на подмены, не без этого, но совмещать с учебой легко удавалось. Подмены оплачивались всегда. Коллектив замечательный был и девочки и региональный директор. Работать надо интенсивно, у нас был очень проходимый ЦВЗ, клиентов всегда много, но и премию за такую работу мы получали достойную. Летом прошого года уволилась после получения диплома, чтобы работать по своей специальности. Но очень скучаю по своим коллегам из «Деньги сразу»)Из минусов – то, что всегда поток клиентов, нужно было очень много обьщаться. Но, наверно, для тех людей, кто любит общение, это и не минус.

Ростов

25.03.2021
Деньги сразу

Отвратительное место. Зарплата половина белая на карту открытие, вторая чёрная на уже свою карту. Назначают различные обучения и, а твой выходной день, так ты ещё должен за свой счёт добраться, думать где тебе остановиться с ночёвкой, обучения бывает несколько дней. Для выполнения планов также Промо от которого толку нет, и тогда приходятся просить всех знакомых, чтобы оформить их и выполнить план, А некоторым клиентам приходится и заплатить 100–300? чтобы согласились открыть и закрыть Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

График работы, в 7:45 также должен быть на работе и зайти в программу 1с, в 20:15 ты только можешь выйти с работы. Праздничные дни все это рабочие дни, единственный выходной 1.01 и в честь этого 31.12 на час сокращён рабочий день. Перерывы в день 3 по 20 минут. Нормального обеда нет конечно. Офис без уборной комнаты… уборщицы тоже нет, нам даже 19л бутылки не привозили, сами покупали и ставили воду. Подробнее>>

24.03.2021
Деньги сразу

Читаю отзывы ниже и удивляюсь! "Отличная работа", "Все супер", "О такой работе можно только мечтать". Вы серьезно ???? Сразу видно подставные отзывы как под копирку. Во-первых, даже не надейтесь получать те деньги, которые вам пообещают на собеседовании. В компании есть жёсткая система штрафов и тотальный контроль за каждым действием. Даже если вы самый старательный и дисциплинированный сотрудник, штрафов вам не избежать. Во-вторых, будьте готовы выходить в свои выходные, отпуск и т.д. Кстати, отпуск всего 14 дней в год, а не как у всех нормальных людей 28 календарных дней. Об этом на собеседовании вам тоже никто не скажет. А также о том, что надо будет бегать по торговому центру с листовками и раздавать их как промоутер. В общем, такая себе работа, не советую, только если уж совсем от безвыходности. Что раз пожалеете.
Нет ...

13.03.2021
Деньги Сразу

Ярко выраженных минусов нет, есть какие то недочеты, но это не критично. Лично мне было далеко добираться, поэтому когда подруга предложила рассмотреть вакансию в ее компании, территориально в 5 минутах ходьбы от моего дома, я долго сомневалась, не хотелось покидать свою команду, но все же неоспоримый плюс близости к дому перевесил, я прошла там собеседование и уволилась. Подробнее>>

05.03.2021
Деньги сразу

Отвратительное место начиная от руководства, заканчивая континентом людей которые посещают данный офис. Для выполнения планов покупать за свой счёт билеты столото, оформлять займы на своих знакомых, родственников лишь бы получить премию. Ещё и занимать деньги некоторым клиентам для выполнения планов. Отсутсвие уборной комнаты, нормального перерыва. РД отдельная тема. После смены РД последовало увольнение, не сошлись характерами, не могу «лизать» его в одно место. Ценятся сотрудники совсем не по качеству работу. Павлин который Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
В целом все радует

Я работаю менеджером по выдаче займов. Моя работа заключается в том, что мне необходимо консультировать клиентов, оформлять кредитные договора, вести документооборот. В компании прозрачная система мотивации. Я могу самостоятельно влиять на увеличение... Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Специалист отдела телемаркетинга, Ростов-на-Дону, Малиновского, 3

Плюсы: в колл-центрах я работаю достаточно давно (ну, нравится мне эта сфера ). Опыт был и в такси, и в магазине игрушек, и даже в сетевом маркетинге (занесло туда... Подробнее>>

08.02.2021
Деньги Сразу

рд в моем городе просто ужасное, хамская бабенка которая не знает ничего, только делает вид. Может придти в офис в параллель отчитывать менеджера, пока та обслуживает клиента, либо слишком громко и на личные темы может разговаривать по ip телефону. Так же есть свои любимчики которым она делает доп премию не за что. В твой выходной она задолбает смс в Вотсап

Россия, Новосибирск

05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в "Деньги Сразу"

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньги сразу, Ростов-на-Дону

25.01.2021
Деньги сразу

Руководству наплевать на сотрудников, лишь бы делали планы по выдачам. А клиенты в таких компаниях алкаши и наркоманы через одного. Приходится с ними общаться по заученным текстам, выслушивать хамство, ругательства и т. д. Если отступить от сценария общения — штраф, который повлияет на твою премию. Постоянно заваливают всякой ненужной работой, которая никак не входит в обязанности, отнимает время и не влияет на зарплату.

Россия, Белгород

25.01.2021
Деньги Сразу

Клиенты то алкаши, то наркоманы, общаться с ними просто невозможно! Нормальные люди в такие шарашкины конторы не ходят. Очень строгая система проверки на соблюдение норм. За любое нарушение минус из зп. Обещанных денег тут не увидите! Редко когда пишу отзывы в сети, но тут просто не могу промолчать!

Россия, Белгород

28.12.2020
Деньги Сразу

Правда строгая система проверки, но это юридические документы, деньги, имидж компании, здесь и правда нужно быть аккуратнным и ответственным.Просто так тебе ошибки не выписывают.Раздражает корпоративное обучение, но это лично мое мнение, так как пнеподносят нудно.Офисы. Да без туалета в большинстве своём, но везде есть договоренности с магазинчиками и торговыми домами, компания платит им. И оплачивается уборщица. Подробнее>>

16.12.2020
Деньги сразу

На мой взгляд компании не хватает хорошего отношения к сотрудникам. Работала обычным менеджером по выдаче займов. На собеседовании стараются произвести впечатление, но буквально в первые рабочие дни все становится на свои места. Во первых, у них есть система штрафов, которая действует даже на время обучения. Для меня это вообще не понятно, как такое можно придумать !? Старший менеджер общалась со мной как с провинившимся студентом, во всем выискивала ошибки и недочеты, вместо того, чтобы чему Подробнее>>