06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Деньги Сразу

Работал в центре выдачи займов почти год. Условия хорошие, отделение удобно подобрали максимально близко к дому. Штат небольшой, но дружный, да и работа обязывает поддерживать коллег. Рабочий день фиксированный, никаких переработок, есть обеденный перерыв, небольшая кухня с микроволновкой и чайником. Платили вовремя и честно, периодически нарабатывал на премию. Уволился в связи с переездом.

Краснодар

30.06.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Единственный минус – большие объемы информации приходится изучать, тк частые изменения в инструкциях, т.к. меняется законодательство, добавляются новые финансовые продукты.
Мне нравится работать в компании Деньги Сразу. Работаю уже более 2 лет. Планы выполнимые, и особенно хорошо, что они зависят только от меня, сотрудникам предоставляются все необходимые инструменты для достижения планов. Кроме того, директор всегда на связи и всегда готов помочь. Он тоже заинтересован в наших высоких показателях. С заработной платой проблем нет, всегда поступает на ...

05.02.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Следовало по поводу работы определиться наконец со всем. В связи с чем решил все же рискнуть и сходить на собеседование в данную компанию. По итогу трудоустроился официально. Понравилось то, какие здесь хорошие условия. Заработная плата выдается всегда без задержек. Коллектив дружный и ребята реально отзывчивые. Могу лишь порекомендовать. Все хорошо. ...

Москва, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Тула, Томск, Вологда, Белгород, Новый Уренгой, Калининград, Альметьевск, Амурск, Липецк, Пермь, Южно-Сахалинск, Владимир, Уфа

10.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Деньги Сразу

Напишу честно, как есть. Условия труда хорошие, офисы комфортнее, оснащен кондиционерами и туалетами, хорошая мебель и оборудование. Есть место, где переодеться и поесть, микроволновки, кулеры. Коллектив в целом дружелюбно настроен к новичкам, во всяком случае тк сотрудники, которые проводят стажировки, терпеливо и Кстово все показывают и рассказывают.Ну и вообще хорошо, что есть обучение за счет компании.Трудоустройство по ТК.Карьерный рост в - принципе тоже может быть.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Деньги Сразу

Коллектив

Волгоград

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Деньги Сразу

На работе проводим все мы много времени, поэтому очень важно, чтобы многие вещи нравились или хотябы устраивало большинство. Мне больше всего здесь нравится коллектив. Молодые профессиональные ребята, которые готовы и дальше повышать уровень своей квалификации. В чем начальтво очень помогает. Правда далековато добираться, и некоторые клиенты просто бесят.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Деньги Сразу

Кидают да деньги

23.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Организационная структура на высоте , имеются инструкции где можно найти весь алгоритм действий ( принять платеж , выдать займ и тд) . Трудоустройство официальное , можно хорошо зарабатывать. Хорошие корпоративные мероприятия , поздравления с др , грамоты за стаж ( к сотрудникам внимание ). Лучшее место где я работала , все слаженно , все по инструкций . РД Алексей Уфимцев лучший !
Клиенты разные ( денежки берут с улыбкой , а отдают с оскалом), бывают переработки , но их оплачивают . Безопасность - займы часто грабят .

15.09.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

В некоторых офисах нет туалета. Иногда приходится выходить на замены
Работала в организации с 14го по 20й год, первое время менеджером по работе с клиентами, потом руководителем офиса. Абсолютно все устраивало! За это время много всего произошло, клиенты уже как родные стали)) конечно работа с людьми это всегда сложно, но и интересно в то же время. Если обладаете хорошими коммуникативными навыками и любите людей, проблем в ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Деньги сразу

Устроился на работу сюда около двух месяцев назад. Получаю с первого же месяца очень хорошо. Выплачивают всегда вовремя и без задержек. Лояльное руководство и адекватный коллектив, с которым нашел общий язык. Нравится и то, что нет переработок. Только отрабатываю свои положенные часы. Впечатления лишь положительные. Так что все просто замечательно. ...

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Деньги Сразу

Оформление в соответствии с ТК РФ. Своевременная оплата труда, компенсация транспортных расходов и оплата мобильной связи.

Волгодонск

05.02.2023 | положительный отзыв

Не нашла
Работаю в компании не очень давно, но уже освоилась и все очень даже нравится. Офис небольшой, но уютный и отлично оборудован, все необходимое для работы есть. С коллективом в хороших отношениях и начальство уважает за добросовестность. Платят по нашим меркам прилично уже нарабатывала на премию. Выплачивают точно в срок и без задержек. Все нравится уходить не ...

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Деньги Сразу

Работаю в компании почти 8 лет. Всем довольна, Зарплата хорошая, платят вовремя. Оплачивают мобильную связь. Оплачивают бензин. Работы всегда много.

Старый Оскол

01.12.2021 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не обнаружил
Отличный коллектив, рост в личностном и профессиональном плане, получение навыков, а так же достойный уровень заработной платы и прозрачные условия мотивации ...

23.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в офисе Деньги Сразу в Москве. Опыта работы в МФО у меня не было, но требуемые навыки имелись. У меня получилось быстро освоиться. Выполняю свою работу хорошо. Ко мне претензий нет. Вообще мне нравится, что все достаточно справедливо. Зарплата вовремя. Не подводят, а я бы не смогла снова работать там, где задерживают деньги и не уважают своих сотрудников. Коллектив приличный.
Бывают рабочие моменты, но это не критично.

16.09.2021 | положительный отзыв
01.12.2021 | положительный отзыв

далеко добираться до офиса
оплата труда своевременная удобный график хороший коллектив ...

11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Деньги Сразу

Нету

14.01.2020 | положительный отзыв
Деньги сразу

Чистый офис дружный коллектив и график гибкий. Работа нравится!Правда есть свои минусы когда попадаются тяжелые клиенты. ...

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Деньги Сразу

В компанию устроилась недавно, по зарплате мне подходит, единственное далековато ехать до офиса, но это мелочи. Сначала переживала немного, но коллектив у нас просто отличный, всегда поддерживают и подскажут как лучше сделать! К концу дня немного уставала от количества клиентов, сейчас привыкла уже! Главное зар плату не задерживают, выплачивают вовремя!
не заметила пока)

05.05.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Мое мнение немного сократить график работы, на 1 час, с 19 до 20 часов в том ЦВЗ, в котором я работала, клиентов практически нет.
Работала в компании 1,5 года. Устроилась вообще не имея опыта работы. Хочу отметить, что собеседование, обучение – все проходит быстро, четко. Очень приятные, отзывчивые сотрудники, которые помогали мне пройти обучение и адаптацию к работе. Так как это было первое место работы для меня – очень переживала, вдруг не получится, буду допускать ошибки. Но мой руководитель работает ...

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Деньги Сразу

Устроилась в компанию в декабре 2020. Было важно, чтобы график позволял совмещать с учебой. Сомневалась по поводу компании, так как настороженно отношусь к микрофинансам, но компания показала себя просто отлично – зп вовремя, на работе не задерживают, коллектив дружный и сплоченный.

19.10.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Аноним

Краснодар

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Деньги Сразу

-Выросла со менеджера до руководителя -Лояльный Региональный директор - Хороший коллектив -Своевременная выплата ЗП - Разнообразная корпоративная культура

02.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Устраивалась в ЦВЗ в противоречивых чувствах. Мне казалось, что работа будет эмоционально сложной и навряд ли захочу надолго оставаться. Однако я преувеличивала. Быстро адаптировалась. С клиентами легко нахожу общий язык даже в непростых ситуациях. С работодателем нет никаких спорных ситуаций. График и зарплата — как и рассчитывала. Условия вполне комфортные и спокойные. Импровизировать особо не приходится. Есть предсказуемость.
Предсказуемость иногда порождает рутину, но так на любой наемной работе.

26.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Не первая моя работа. В МФО опыта работы не имела, но мои навыки привлекли работодателя. Работаю в моковском офисе Деньги Сразу. Коллектив радует, а для меня обстановка на рабочем месте не менее важна, чем прагматичные критерии. Зарплата хорошая. Платят вовремя. С графиком и отпусками есть порядок. Про карьерный рост пока не думаю, но здесь и сейчас я довольна.

10.05.2017 | положительный отзыв
УК "Деньги сразу"

Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро. Процентная ставка небольшая, всё справедливо. Я лично полностью доверяю этой ... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Внимательно выбирал новое место работы. Практически сразу увидел вакансию в данной компанию. Заинтересовался ею. Ознакомился со всем и успешно прошел собеседование. Трудоустроили меня здесь официально и тружусь уже на протяжении четырех месяцев. Хорошая заработная плата, которую выплачивают вовремя. Адекватный коллектив и неплохое начальство. ...

17.10.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Неадекватное начальство, повышать голос в порядке вещей. Система начисления зарплаты так и осталась для меня загадкой. Никто не может объяснить из чего складывается ваша зп, какая часть постоянная, какая переменная, из от чего это зависит.
Для меня единственный плюс - это то, что рабочее место близко к дому, не нужно тратить время на дорогу ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Заявленных график не соответствует действительности, так как не хватает сотрудников. Менеджерам нужно выходить на подмену в другие офисы, без особых обсуждений, потому серьезные переработки. День рабочий на 12часовой, а 13 14 часовой и всего час перерыва, ну это вообще не серьезно при таком графике. заработная, плата не соответствует ожиданиям от слова совсем и конечно не соответствует функционалу и трудозатратам.новые сотрудники не задерживаются, а старые получают только за счет переработкуи и подмен.А обязанностей надо сказать у менеджера не мало, в общем с мотивацией прям беда, да и работать в таком графике по 13 часов ну не каждый выдержит
Чистые и красивые офисы ...