08.09.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Предложили очень маленькую зарплату. Официально оформлены только старшие менеджеры. Больничный за свой счет, отпуск не оплачиваемый, 14 дней в году. В общем, условия соц.пакета нет, именно поэтому решила туда не устраиваться.
Была только на собеседовании. Первоначально компания произвела неплохое впечатление. ...

Москва, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Тула, Томск, Вологда, Белгород, Новый Уренгой, Калининград, Альметьевск, Амурск, Липецк, Пермь, Южно-Сахалинск

08.09.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

В компании нравится: дружный коллектив, удобный офис, в 10-ти минутах от дома, достойная заработная плата, стабильно 2 раза в месяц, и удобный сменный график. ...

18.08.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

В компанию Финбридж пришла 6 лет назад, за это время "мы" вышли на мировой уровень! Почему говорю "мы"? Потому что работа в компании - это работа в команде профессионалов, где все трудятся на благо общей миссии. Желаю успехов и процветания! ...

15.08.2021
Деньги сразу

В компании нет официального трудоустройства, зарплата в конверте. Начальство очень любит разговаривать на повышенных тонах, это для них норма. О профессиональном и деловом этикете там никто не слышал. Все завязаны на плане продаж и выполняют его любой ценой, в том числе подделывая документы. Искренне не советую как работодателя.
Нет, нет, нет! ...

15.08.2021
Деньги сразу

Ранимым личностям с тонкой душевной организацией тут точно не место! Растопчут на раз-два. Тут принято кидать новичков без должного обучения сразу на обслуживание клиентов. А после еще минусовать из зарплаты за недочеты в документах, то почерк не разборчивый, то подписи с разным наклоном - за все штраф. Рабочий день 12 часов, 50% клиентов - алкаши и наркоманы, банально страшно там находится. Лучше листовки раздавать, чем в эту компанию идти!
Хорошая школа для приобретения навыка стресоустойчивости! Работа, после которой любая должность в любой компании покажется лучшей в вашей жизни )) ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Алёна

Алёна:

Воронеж

08.07.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Минусов нет для меня. Уже не раз рекомендовала работу в компании друзьям и 2 человека уже работают здесь. Кстати, за трудоустройство рекомендованных кандидатов выплачивается премия, есть такая акция «Приведи друга».
Я работаю в колл-центре ГК «Финбридж» более года, проект «Деньги Сразу». Что хотелось бы отметить: для меня очень удобное местоположение, т.к. я проживаю на Западном. У нас отличный дружный коллектив, замечательный руководитель, который в первые месяцы моей работы был моим наставником, сейчас же я могу обратиться со всеми возникающими сложностями - мне всегда помогут. Очень нравится ...

05.07.2021 | положительный отзыв

сразу было многовато информации
Работаю в компании 2 года, всем доволен. Скажу так, если хочешь заработать, то все возможности есть, те кто ленятся, естественно, на окладе с минимальной премией. Если приложить усилия, то премия норм + различные внутренние конкурсы позволяют дополнительно получить бонус к премии. Мой региональный директор помогает мне постоянно, научил меня продажам, могу всегда позвонить и посоветоваться (даже ...

03.07.2021 | положительный отзыв
деньги сразу

Компания стремная, руководство совсем не заинтересовано в своих сотрудниках. Ни отпуска , ни больничного , ничего нет. Зп платят не вовремя Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Единственный минус – большие объемы информации приходится изучать, тк частые изменения в инструкциях, т.к. меняется законодательство, добавляются новые финансовые продукты.
Мне нравится работать в компании Деньги Сразу. Работаю уже более 2 лет. Планы выполнимые, и особенно хорошо, что они зависят только от меня, сотрудникам предоставляются все необходимые инструменты для достижения планов. Кроме того, директор всегда на связи и всегда готов помочь. Он тоже заинтересован в наших высоких показателях. С заработной платой проблем нет, всегда поступает на ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Алена

Алена:
  Работаю в компании уже несколько лет. Принимали на должность менеджера по работе с клиентами. Проявила себя и получила повышение до Руководителя офиса. Работать очень нравится. Сменный график работы-это очень удобно, отработала свои смены и два выходных в моем полном распоряжении. Работаем мы по графику 2/2. Бывает нужно выйти на замену, никто в наше время не застрахован от болезни и непредвиденных обстоятельств. Стараемся с коллегами помогать друг другу-составляем удобный график для всех. Очень нравится формат обучения, в любое удобное время можно войти в приложение и пройти курс. Сотрудники отдела обучения стараются развивать нас с первого дня знакомства. Хороший региональный директор-всегда поможет решить любой вопрос, пойдет на встречу, всегда на связи. Старается сплотить нас как команду, устраивает конкурсы. Оплата труда достойная. Кто хочет зарабатывать-показывает результат и получает достойные выплаты. А так же, что не мало важно, заработная плата всегда приходит во время. На моей памяти задержек не было!

Казань

21.06.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Официально не трудоустраивают. Соответственно нет отпусков и больничных, все за свой счёт. Когда есть дети то это огромный минус. Зарплата серая.
Не нашла ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Сотрудников совсем не ценят, на каждом шагу депремирование. Зарплата объективно низкая за то количество часов, которое приходилось проводить на работе. Ну и клиенты совсем не адекватные, алкаши и наркоманы одни приходят туда и все.
ни одной ...

17.06.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Ужасная компания, сплошное шарлатанство. Руководство дурит своих сотрудников обещая сначала различные премии а по факту ни разу так и не дали
Нет ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Юлия

Юлия:

Ростов-на-Дону г.

Деньги сразу отзыв Алена

Алена:
  Устроилась в компанию в декабре 2020. Было важно, чтобы график позволял совмещать с учебой. Сомневалась по поводу компании, так как настороженно отношусь к микрофинансам, но компания показала себя просто отлично – зп вовремя, на работе не задерживают, коллектив дружный и сплоченный.

25.05.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Виктория .

Виктория .:
  Работала в компании 4 года, недавно ушла в декрет. Зарплату всегда платили вовремя, стабильно. Офис красивый, современный, удобное рабочее место. Во время пандемии многих перевели на удаленку, при этом обеспечили всей необходимой рабочей техникой. При этом, сотрудникам предоставляли право выбора, остаться в офисе или работать из дома. Есть и смешанный формат (совмещение офиса и удаленки). Есть корпоративный университет, много онлайн обучающих курсов, электронная библиотека, при необходимости компания готова оплачивать доп.курсы, изучение английского (есть и очные группы и онлайн). Очень хороший коллектив. Компания проводит крутые корпоративные мероприятия для сотрудников, конкурсы для детей сотрудников или для самих сотрудников. Небольшая ложечка дёгтя в бочке меда – в периоды отчетности были задержки на работе. Но в работе бухгалтера это, наверное, даже норма. Везде, где я работала раньше, это было.

13.06.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Позвали на собеседование спустя два месяца после отправки резюме. К тому времени уже нашла работу в похожей финансовой компании, из любопытства сходила на встречу. Предложили плохие условия, 12 ти часовой график, неоплачиваемая стажировка (1 рабочая неделя), на время испытательного срока з/п меньше на 30% от заявленной в вакансии. Оформление только спустя три месяца. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Деньги Сразу

График работы, в 7:45 также должен быть на работе и зайти в программу 1с, в 20:15 ты только можешь выйти с работы. Праздничные дни все это рабочие дни, единственный выходной 1.01 и в честь этого 31.12 на час сокращён рабочий день. Перерывы в день 3 по 20 минут. Нормального обеда нет конечно. Офис без уборной комнаты… уборщицы тоже нет, нам Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Классная компания.

работаю в компании уже несколько лет. Принимали на должность менеджера по работе с клиентами. Проявила себя и получила повышение до Руководителя офиса. Работать очень нравится. Сменный график работы-это очень удобно, отработала свои смены и... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Светлана

Светлана:
  Уютный офис, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет. Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное, без повышенных тонов, зп никогда не задерживали. Единственное, даже не минус, а маленький недостаток, бывает, что к концу рабочего дня немного садится голос, когда очень много разговариваю. Но это на любой работе, где нужно общаться с клиентами. В общем, компанию советую)

29.05.2021 | положительный отзыв
УК "Деньги сразу"

На период обучения платят копейки, да еще к тому же могут срезать зп за ошибку в документах (например, клиент поставил в договоре подпись не как в паспорте). Проработала меньше полугода, поняла, что сложно в этой сфере, слишком много материальной ответственности и маленькая зарплата.
Официально трудоустроили, правда через 3 месяца ...

Москва, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тула

29.05.2021 | положительный отзыв
УК "Деньги сразу"

- много сверхобязанностей - для новичков нет нормального обучения на период стажировки, обучаешься на своих ошибках, докучая старшим менеджерам - сложно согласовать отпуск, отгул и т.д. - просят работать в выходной (не хватает людей - текучка)
нет ...

Москва, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тула

28.05.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Ужасный график, старый офис( требуется ремонт) зимой холодно, летом жарко. Даже вентилятор не купили. И сложность с больничными
Не нашла ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу

Санузел в соседнем помещении. Немного напрягает.
Я работаю менеджером по выдаче займов. Моя работа заключается в том, что мне необходимо консультировать клиентов, оформлять кредитные договора, вести документооборот. В компании прозрачная система мотивации. Я могу самостоятельно влиять на увеличение своего дохода. Удобный график ( работаю 2/2). Если возникают какие-либо форс-мажорные ситуации, всегда есть возможность договорится с коллегами и руководителем о замене. При трудоустройстве ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Вероника

Вероника:
  Устроилась в Деньги сразу 10 месяцев назад, не имея опыта работы в этой сфере. Прошла онлайн обучение и стажировку, в процессе которой меня научили всему. График удобный 2/2, отличный коллектив, своевременная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц. Всё устраивает!

Воронеж

Деньги сразу

Ужасный рд эсо, склоняющий к интимной связи! И между обсуждениями сектором знаю кто лично склонялся к этому! Чёрная зп, отвпарное отношение к себе! Верните Гагарина! Подробнее>>

Деньги сразу

Шарашкина контора. Собеседуют как в Сбербанке, а по факту ничего не могут предложить: нет официального трудоустройства, зп в конверте, отпуск неделя в год максимум, условия труда вне всяких норм. Подробнее>>

Деньги Сразу

Устроилась в компанию в декабре 2020 оператором колл-центра. Было важно, чтобы график позволял совмещать с учебой. Сомневалась по поводу компании, так как настороженно отношусь к микрофинансам, но компания показала себя... Подробнее>>

Работа в "Деньги Сразу"