23.11.2023 | положительный отзыв
Приобретение ОС Windows

Приобретал у компании лицензии на Windows. Все быстро и качественно сделали. подсказали нюансы с активацией и оставили подробную инструкцию по активации на случай переустановки ОС. Рекомендую.

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Администрирование сетей Windows и Linux, журнал - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
треш начался уже на момент знакомства с hr - беспаловой викторией, которая после опоздания даже не извинилась, а во время проведения интервью перебивала, сама же отвечала на свои вопросы, не давая вставить слова, ржала, не побоюсь, этого слова, аки конь. по моему лицу было понятно, что я глубоком шоке и скоро отправлюсь как минимум в кому. но ее это не смутило. непосредственно руководитель оставил еще больше вопросов, т.к. его английский был с таким акцентом, что я стала думать, не ошиблась ли дверью. после этих фееричных встреч ко мне стали {зачем-то}по одному присылать левых людей, не имеющих никакого отношения к hr/руководству-т.е. тупо работников выбранных с закрытыми глазами. осадок ужасный

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Администрирование сетей Windows и Linux, журнал - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Незнакомка:
Ну что же...напишу...ни с каким эйчаром я и не встречалась, сразу с потенциальным начальником и коллегой, общение приятное, располагающее, не допрос с пристрастием. Есессно, спросили про зарплату, сказала свои ожидания, сразу увидела, что их смутила сумма, хотя по московским меркам просила совсем не много, учитывая уровень зарплат в подобных конторах. Пообщались и мне обещали, что будет еще 33 этапа, но я сказала, что готова и мне обещали ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прошло уже несколько месяцев, а так и не звонят...не люблю такое отношение. Звонить надо в любом случае, даже если вы отказываете кандидату.

29.07.2016 | положительный отзыв
Администрирование сетей Windows и Linux, журнал - отзыв работника «Валерия Тоболевич» о работе в компании

Валерия Тоболевич:
По-моему отличная компания. Условия хорошие, есть перспективы и возможности для молодых специалистов. Отличный коллектив. Зарплата в рынке, постоянно индексируется. Удобное расположение офиса - рядом метро, удобно доехать на машине, много кафе.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Городская скорая компьютерная служба - Мошенники! 13000 за переустановку Windows и антивирус! качество сомнительное

Мошенники! 13000 за переустановку Windows и антивирус! Плюс вопросы к качеству судя по оставшимся невкрченным болтам Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив ДИ" отзыв сотрудника Windows

Заработная плата чёрно-белая, пока отмывают деньги, проходит два с половиной месяца. То есть, спустя два с половиной месяца начинают выплату чёрной части заработной платы долями, размазывая это дело на срок от двух до четырёх недель. Белую зарплату видно стало спустя две недели после увольнения. Актив ДИ выделено в отдельное юридическое лицо из бухгалтерии основного предприятия -- их там много и все они постоянно закрываются/открываются. Директоры-братья Гуляр, непосредственно Владимир - взбалмошный, крышу снесло после передачи ему отцом бизнеса, держит сотрудников за рабов постоянной задолженностью перед ними по заработной плате, не выплачивается даже часть в случаях, когда у сотрудника юбилей наступает. Никаким Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Мобайл-Сити - По вопросу заказа Windows планшета

Уважаемые! 31.01.2015 года я оплатил стоимость заказа №10954 на локальную карту 6100000018186145 в сумме 13626, 51 рубль.Номер квитанции 86448499 через www.robokassa. Заказ должен быть исполнен в течении месяца. С тех пор прошло два месяца, а о моем заказа нет никаких данных. Будет выполнен заказ или нет, неизвестно. Прошу Вас принять меры для выполнения заказа или возвращению уплаченной суммы. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Переустановка windows - Наглецы и мошенники

Нашла в интернете по поводу переустановки Windows - обычная проблема!По телефону проконсультировали по-поводу стоимости - 400-500 рулей, ненавязчиво проговорили, что цена на месте может быть скорректирована.Скорректирова - это на сколько???!!!Приехал типа милый мальчик (имя не имеет значения-оно вымышленное), переустановил Windows и поставил лицензионного Касперского, после этого предоставил счет -20340 рублей.Ни много, ни мало!Естественно при нем начала звонить на сайт- бесполезно- Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Torrent - windows.net - Неуважение

вот сайт torrent-windows.net который набирает количество анкет не очень хорошим способом, на форуме в ответ слышишь затыкание рта от irfmirf62, что интересно то, что в этом участвует администратор, который не реагирует а на оборот блокирует вход на сайт по ир адресу, при этом не дает возможности удалить анкету, и вообще не отвечает на просьбы по удалению анкеты. на сайте нет ссылки Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Продукт - программа windows movie maker - Не выполнение услуги

Необходимо было скачать бесплатную программу Windows Movie Maker. Потребовали №сотового. Дал, пришло сообщение, что для выполнения услуги не хватает средств на счету. Деньги на счет положил, выслали код активации, но этот код никак не активируется, все время выпадает неверный код. Пробовал сообщить по СМС о проблеме- выпадает сообщение _не хватает средств на счету. А я пенсионер и лишних денег у меня нет. Подробнее>>