15.09.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яковлева Татьяна о компании Нефрит Компани

Друзья, всем привет. Хотелось бы написать несколько слов о компании, в которой я работаю второй год, это компания «Нефрит». Из своих 40 лет я успела поработать в нескольких крупных федеральных компаниях на управленческих должностях и работала в ИП. Опыт работы в разных ИП не оставил в моей памяти позитивных воспоминаний. Но однажды я познакомилась с «Нефрит», что тоже оказалось ИП))))). И буквально за несколько минут на собеседовании я влюбилась в эту компанию. Зададите вопрос-почему?))) Ответ простой. Здесь работают потрясающие люди, начиная от руководителей компании и до продавцов. Потрясающее отношение к ...

06.11.2016 | положительный отзыв
ООО «Нефрит»

Женщины и мужчины будьте очень осторожны по адресу ул. Покровка 1 13 6 стр 2 название солона «нефрит» работают по той же схеме что и «дешели» постоянно мучали звонками. Ждем вас на бесплатной процедуре. Добивались они меня 3 месяца. Все таки пошла. Но ни чего не купила и кредит не взяла. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "нефрит" - Мошенничество

Еще 17 августа (сейчас 21 ноября) заказала в интернет-магазине www.nefrit.com.ua две позиции по предоплате. До сих пор ничего не получила - ни заказа, ни денег. Дозвониться по указанному телефону крайне сложно (хотя даже так деньги, потраченные на телефонную связь, уже превысили стоимость самого заказа). В случаях, когда удавалось дозвониться - отговорки и обещания "отправить завтра же" - потом опять длительное Подробнее>>