21.09.2022 | положительный отзыв
Мебель Салона - продажа мебели и оборудования для парикмахерских

Пока не обнаружила
В этом магазине заказ делала впервые. Обратила на него внимание из-за ассортимента и цен. Оформила заказ на мойки, парикмахерские кресла и зеркала. Доставку мне сделали через 8 дней. В принципе мне все понравилось. ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Мебель Салона - продажа мебели и оборудования для парикмахерских

Не обнаружила
Привлекли цены на парикмахерские кресла, вполне демократичные по сравнению с другими сайтами, с хорошей скидкой. Я открыла парикмахерскую, поэтому еще только новичок и совет от менеджера интернет-магазина оказался для меня весьма кстати. Менеджер помог мне выбрать кресло исходя из площади помещения, рабочего места и дизайна. Насчёт доставки все прошло нормально, без мнимых задержек, я нахожусь в ...

08.10.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Сотрудница салона Инфинити о работе в компании

Сотрудница салона Инфинити:
Я являюсь действующим сотрудником нашей компании и искренне удивлена содержанием отзывов бывших сотрудников, ребята ну давайте будем честными:1. Сфера продаж не предполагает 100% стабильности , всегда есть и сезон и несезон, период высоких продаж и относительное затишье - это стандартные риски,поэтому люди которые уходят через месяц - два либо не уверены в себе, либо поспешно делают выводы о возможности работать и зарабатывать!2. Есть категория действительно талантливых продавцов - которые могут продать всё и адаптироваться к любому товару, которые учатся и ХОТЯТ РАБОТАТЬ, а вот вторая категория людей - это те кто считают, что "продавать каждый может и продавцом-то я всегда смогу работать" - вот такие люди тоже есть, и к нам они тоже приходят, и потом они же искренне удивляются, что за то что они работают "охранниками" в салоне,не продают, и к ним есть претензии у руководства.....3. Неоднократно звучали претензии в отзывах, что "к нам приехали, забрали все денежки, месяц ждем зарплату" - это просто смешно! а продать что-то вы не пробовали?получается за месяц вы ничего не продали?))))))))ну и какой смысл вам продолжать трудиться в торговой компании, где продажа - это ОСНОВНАЯ

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - ПТУ по цене салона

Очень обидно решить сделать себе подарок - стрижку в дорогом салоне, и после этого каждый день с нетерпением ждать, когда же уже хоть чуточку отрастет. Прошла почти неделя, отросло немногое. Постричь два виска криво, неаккуратно, оставив торчащие волосинки, задрав линию над ухом за тысячу семьсот рублей! Еще раз: стрижка на короткие волосы - 1750 р. Стрижка, которую хочется перестричь, но как?! Она уж и так короче некуда. Притом просила особо не усердствовать, типа, текущая длина в целом норм, только затылок уберите, говорю, и височки подровняйте. Мало того, что Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Автолидер - Из-за комплекта резины испортили все впечатление от салона

Нормальный автосалон. Большой выбор авто на любой вкус и кошелек, адекватные цены, вменяемые менеджеры, оформление без заморочек. Единственная ложка дегтя - не видитесь на всякого рода рекламные акции, типа комплект резины в подарок.Две недели назад купил автомобиль, резину до сих пор жду.... Так и езжу на зимней резине и вспоминаю добрым словом менеджера, который до сих пор меня кормит завтраками))Уважаемое руководство! Если уж не можете обеспечить делом свои слова - зачем тогда обещать? Складывается впечатление, что все эти красивые лозунги рассчитаны на приезжих из регионов, которым будет лень Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Hyundai - Бегом из этого салона

Большое спасибо этому автосалону. Пришли к ним уже с полученным кредитом, ушли без машины и без кредита. Машину выбрали 2012 года, а оформили как 2013 год. Прежде чем идти в этот салон почитайте отзывы. Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Мазда - Бойтесь этого салона

Если заехали сюда, ведите полный контроль, не раз подводили. Самое слабое сто в плане профессионализма. Некомпетентны в вопросах. Обманывают, во всем пытаются навариться!

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Ленина улица, 7-В

16.05.2020
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!! Букет ОТЛИЧАЕТСЯ от фото. На вопрос почему отличается - отвечают что нет тех цветов в наличии, хотя при заказе подтверждают что такой букет сделать могут. После скандала соглашаются заменить и тут же оказывается... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель Салона

Работаю администратором в салоне красоты "У Марии". Хозяйка распорядилась купить дополнительное кресло для обслуживания клиентов. У нас розовые стены и серые предметы интерьеров, так задумал дизайнер, поэтому цвет искали только серый. Нашли практически идентичное нашим креслам в компании "Мебель Салонов". Я лично думала, что все это затянется на неделю-две, а то и месяц. Просто был уже неприятный опыт. Как ни странно, девушка-менеджер, представившаяся Мариной, быстро проконсультировала меня по поводу заказа, объяснила, как можно оплатить и сообщила приятную новость - именно это кресло стоит у них гораздо дешевле, чем общепринятая цена на рынке. Приятный бонус, который я получила от хозяйки

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, дом 84, корпус 9

28.04.2017 | положительный отзыв
Only you - Благодарность сотрудникам салона красоты

Это очень хороший салон, пробовала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон - это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Марии, осталась очень довольна.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41