17.06.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Романенко о работе в компании

рост, корпоративное обучение

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

17.06.2013 | положительный отзыв

Романенко:
Я 5 лет работаю в homework. Дорос до проджект менеджера (начинал с оператора). Возможности для карьерного роста очень болшие, у нас любят продвигать своих. Кто старается, тот добивается - это факт. Был еще парнишка у нас, который с автора стал тоже проджектом (как я), тоже пробивной. Увольняют только тех, кто конкретно не вписывается, сроки не выдерживают, косяки у кого, поэтому незамотивированных вообще почти нет, оставляют адекватных. Что по должности - руковожу прогеррами, коллектив хороший. Приходится иногда в запарах зависать , зато начальство всегда поощряет, не обижают по зп и премированию. Текучка не очень большая, компания стремится удерживать добросовестные кадры. Креативим с моими, разработками занимаемся, никто не планирует менять место работы из нашего филиала. насколько мне известно.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

23.11.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Анастасия Романенко о работе в компании

Анастасия Романенко:
На данный момент прохожу собеседование в Капиталл Консалтинг. Нравиться расположение офисе, его близость к метро, доброжелательный коллектив компании.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

23.02.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Влад Романенко о работе в компании

Влад Романенко:
сходил на собеседование в компанию Капитал Консалтинг.Там работают люди,которые придают большое значение тому,чем занимаются.т.е. Я не увидел ни одного скучного и серого офисного работника,который мечтает об окончании рабочего дня.Напротив,сотрудники улыбчивые и одеты со вкусом.Видно,что эта работа им в радость.На собеседование было пригашено много человек,но меня это совсем не напугало,потому что я вообще люблю соперничество(8лет спортом занимался).Тем,кто быстро справился с заданием предложили почитать книги К. Бакшта. Я читал .Настолько и сразу увлекся, что после собеседования побежал в книжный и купил себе эту книгу.Книга потрясающая.В ней автор рассматривает на при мерах ведение различных бизнесов в сфере услуг,описывает ошибки и причины успехов тех или иных достаточно узнаваемых огромных компаний,советует выходы из сложных ситуаций .Это такой комплексный учебник по управлению компанией. Собеседование я не выдержал,потому что кроме меня принимали участие люди,чей опыт работы и навыки значительно превсходят мои,но зато я для себя открыл такого прекрасного и нужного для моего дальнейшего развития в проф. Плане автора,как Константин Бакшт!!!!!

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

22.01.2022
ИП Романенко Д.С.

У директора нет никакого уважения к сотрудникам, и рассматривает их не более чем "средство" для зарабатывания себе денег. За спиной про КАЖДОГО сотрудника (даже про приближенных) льются гадости. Постоянная ТЕКУЧКА кадров. В отпуск, на больничный и т.д- только с условиями выполнения своей работы. Официальная ЗП- минималка, остальное (если есть % или обещания определенной суммы)- в серую (неофициально).
...

Гомель

28.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Нина Романенко о работе в компании

Нина Романенко:
Работаю уже более полугода в компании. Думалa, что буду долго адаптироваться на новом месте, но коллеги мне помогли и я быстро вошла в курс дела. Кстати, коллектив достаточно дружный, сплоченный, а не каждый сам за себя, как у меня было на прошлой работе. Зарплата меня устраивает и все остальное тоже.

Москва, Донецкая, 30

15.12.2020
Отзыв сотрудника Игорь Романенко о компании Русь-К

Коллектив. Условия труда.

03.02.2020 | положительный отзыв
Центр Лайт Романенко 19

Центр Лайт г.Миасс ул.Романенко 19, рекомендую данного работодателя. Работаю с самого открытия, за это время много конечно сотрудников поменялось, так как руководство очень требовательно и не многие выдерживают. Но я считаю работать, так работать. Тех, кто желают работать и зарабатывать очень ценят. (Зп, премии и подарки).

Россия, Миасс

31.01.2020 | положительный отзыв
Центр Лайт, г. Миасс, ул. Романенко 19

Хорошая и своевременная заработная плата. Удобное место расположения. Подробнее>>

18.09.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Романенко

Романенко:
  Полное нарушение ТК, не оформляют официально. Текучка огромная, так как большинство не выдерживают. Еженедельное зомбирование руководством на продажи любой ценой. Если вы не можете врать и крутиться как уж на сковородке - не теряйте время, ничего не получится. Требования абсолютно не адекватные условиям - за все штрафы, кроме того, ежемесячно сдаешь на рекламу, о чем на собеседовании не говорят. С первого месяца работы, когда еще ничего не заработал, просто наглецы. Подробнее>>