здоров.ру

А Русские мужики много не говорят. Может быть и пьют. Но всегда придут с полными сумками. Все накормлены одеты и обуты. Дети все пристроены. И всегда здоровы.

королёвский трубный завод

Работаю в компании уже 3 года, сейчас ушла в декрет. Вернусь обратно конечно же, мне тут нравится)

Умная логистика

Работаю в компании 2 года. Лояльное руководство, всегда есть возможность обратиться с любым вопросом. Корпоративные мероприятия заслуживают отдельную благодарность. Организация всегда на высшем уровне, весело, вкусно и запоминается надолго. Поддержка коллег на всех этапах работы.

PIONEER GROUP

Подрядчик сообщил о судмедэкспертизах из-за смерти крановщика на высоте 32-го этажа. СМИ писали, что это могла быть передозировка. 44-летний мужчина работал на стройке ЖК High life в Даниловском районе. Тело крановщика обнаружили коллеги, которые поднялись наверх. Мужчина находился на высоте 32-го этажа, приехавшие на вызов спасатели не сразу смогли спустить умершего вниз из-за нагревшейся лестницы и сильного ветра. СМИ писали, что у рабочего из-за жары остановилось сердце. Позже ряд телеграм-каналов сообщили, что рядом с мужчиной нашли шприц, а на его теле следы от уколов, рассматривается версия о передозировке ...
Дно Pioner берут на работу наркоманов, гасторбайтеров.

Вектор

Все увольняются изза очень низких зарплат ну совсем не очем пипец
Не нашел врут хорошо на этом всё

Всегда.Да

Всегда.Да – это про стабильность и возможность отлично зарабатывать. Знаю это по своему опыту. В компании я примерно год и уже успел ощутить все преимущества работы здесь. Минусов для себя не вижу, поэтому и о смене места ни разу не задумывался.

Спасские ворота

Компании очень благодарна за опыт, который я тут получила и получаю. Уже несколько лет работаю в департаменте страхования грузов. Много учат, регулярно проводятся тренинги. Сейчас сама работаю наставником. У нас отличный коллектив, руководитель. Есть своя корпоративная жизнь. И праздники, и конкурсы, и совместные мероприятия. По зп тоже все устраивает.

TURBOSTO

Довелось попрацювати.. повністю погоджуюсь з минулим відгуком, шарашкіна контора, які про себе думають як мега компанія, а саме Марина яка «все знає, все вміє».. загнана працею коняка з періодичними приступами істерик, інфантильний та трохи дивний Влад та головний Візенталь хитро зроблений трепло. Слова та обіцянки ні чого не варті, оплата в чорну. Велика текучка! Доречі весь сервіс / бізнес побудован максимально витягнути з клієнта коштів! Заявлена ціна ремонту та терміни ніколи не будуть відповідати реальним https://www.vnutri.org/turbost
Офіс

ООО Миларин

Работа с клиентами мне всегда нравилась, я вообще очень люблю офисную работу, особенно когда рабочее место оборудовано хорошей техникой, удобный стол, и вообще все хорошо и уютно, придешь так например зимой в лютую стужу на работу, и понимаешь как хорошо, что работаешь именно здесь, в стабильной крупной компании с хорошей зарплатой
я в данный момент не нахожу для себя никаких отрицательных моментов

Автомир

Компания развивается, не стоит на месте. Перестроилась вместе с рынком. Ввод новых марок в торговый оборот.
Работа менеджера по продажам не заканчивается никогда, Звонки от клиентов в выходные дни и праздники.

PR-X

PR-X – платформа контент-маркетинга, размещение вечных ссылок с гарантией Description: Продвижение сайта статьями. Лучшая платформа публикаций на новостных сайтах. Работа со СМИ по всему миру. Создание креативной коммерческой рекламы. Возможности гостевого постинга с платформой PR-X. Закупка контекстных ссылок недорого. PR-X платформа публикаций материалов на новостных сайтах по всему миру PR-X – популярная платформа публикаций на новостных сайтах, созданная с целью продвижения в ТОП, раскрутки различных интернет-порталов. Это идеальный инструмент, чтобы «научить» любой сайт приносить желаемый доход.

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Дороги и Мосты - это контора обманывает работников! Они 100%-ные банкроты. Посмотрите оикрытые данные в открытых источниках. Они утонули в обязательствах. Трудовая инспекция и суды - это тут реально.
Их нету

ООО СТК «Стройтех»

Рада, что в свое время устроилась сюда на работу. Планирую уже доработать до пенсии на своем месте. Если сравнивать с предыдущим местом работы, то здесь выше зарплата, удобнее добираться до работы.
Все нравится

СТД Петрович

Хотелось бы, чтобы тщательнее составлялись вопросы для аттестаций. Аттестация по СМК и в том числе целевое. Было несколько раз, когда варианты ответов были верны наполовину(т.е. давался вопрос и один вариант ответа, но по факту верны были несколько, и в итоге приходилось выбирать методом тыка на каком повезет).
Импонирует возможность дополнительного обучения для повышения квалификации, а также организация мероприятий

ООО Сталко Ипл

Озеро и Шевченко присвоили деньги целой бригады и остаток за три месяца.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Получил от них оффферр без подписи и без печати воще даже не на бланке. Короче чистый лист бумаги с цифрой зарплаты, должностью и трудовыми обязанностями. Они пишут чтоб я поставил подпись, дату начала работы и росписался. Они тебе лист бумаги без подписей и печатей а, ты им распишись подтверди свои честные гарантии. Не знаю кто у них работает но я у них работать не буду. Они не подписываются под своими обещаниями, а ты им по горло всего должен.
Конторка очень странная мягко говоря.

АкваПромПроект (АПП)

Тема очистки неплохая , но люди руководят гнилые. Воруют деньги у простых работяг. Слово не держат. Оборудование не работает. Мошкара
Мимо

ООО Абада Груп

Компанию Абада я могу описать как очень хорошую компанию. Работаю я здесь уже несколько лет мастером-универсалом. За это время не было ни одного случая, когда я хотел уйти. Отношение к работникам здесь хорошее, ни разу нас не кинули с заплатой или еще что то. Заказы всегда есть, иногда их даже бывает сильно много, особенно в летний период. Из за этого часто работаем в спешке, стараемся всё успеть, это наверно единственный минус этой компании. Работники у нас в основном все опытные и хорошо делают свою работу. Не было еще ...

СТД Петрович

В первую очередь, подкупает отношение к людям! Впервые работаю в компании, в которой постоянно случаются разные приятности, начиная от угощений, заканчивая корпоративными мероприятиями. Условия для работы комфортные, есть возможность обучения и карьерного роста. Плюс вовремя выплачиваемая "белая" зарплата и ДМС.
Их нет.

TRADES.CORVELIA24.NET

Среди моих знакомых человек пять или шесть которые торгуют в trades.corvelia24.net. Когда то собирались и обсуждали кто чем торгует и на что можно посмотреть в перспективе. Все вкладывают деньги в акции с списка ТОП-500. Само собой что в первую 20 все вкладывают, но также смотрят и на другие компании. Все отслеживают тренды и что активно развивается на в мире. Я считаю акции самым лучшим вариантом для инвестиций в долгосрочной перспективе, так как уже надоело торговать валютными парами с маленькой прибылью с каждой сделки. Кто тоже хочет торговать акциями, ...

«PROJECTCITYGROUP»

Работала ГИПом. Самое позорное для меня как для профессионала место работы. Всегда было стыдно за директора перед заказчиком. В целом неприятная атмосфера в компании. Директор орет, оскорбляет и унижает своих сотрудников. Просто какой-то аул

АРНИ

Острая нехватка сотрудников- главная беда, когда делаешь на смене работу за вакансию пустышку это не оплачивается. Складывается впечатление , что экономят специально , все шишки от медперсонала - сыпятся на нас, каждый день выслушиваешь от них негатив, про нехватку сотрудников. ОБМАН

АО «ФАРМИМЭКС»

Отличное состояние всего автопарка - главный плюс. Нормы труда и отдыха строго соблюдаются, никто в рейс не вызовет в выходной. Короче говоря, по сравнению с любой мелкой ооошкой здесь работается куда комфортнее.
Работы всегда полным полно.

Кейтеринг WHITE KITCHEN

Отличное место работы. Хороший коллектив. Спасибо за такую возможность

Медицинский центр "Юнона"

Обращаемся в Юнону регулярно. Располагается недалеко от нашего дома, добираться с отцом-инвалидом сюда куда проще, чем в другие учреждения. Вот что очень радует, так это профессионализм врачей и доброжелательность персонала – и до кабинета дойти помогут, и лишних назначений никто не делает, поэтому получается пройти все нужные анализы и исследования быстро и недорого.

VOOLNA

главный плюс волны как по мне отсутствие переработок. по моему опыту обычно на удаленке работать приходится 24 на 7, но в волне есть определенные смены которые ограничены по часам. оплата зависит от кол ва продаж то есть от того насколько хорошо человек умеет общаться с клиентами и убеждать их купить товар. чтобы увеличить зп можно брать ночные и вечерние смены тк за них идет доп оплата. еще один плюс в том что платят каждую неделю без задержек.
я до сих пор не могу привыкнуть к плавающим выходным, хотелось бы отдыхать как все по сб и вс но мне часто ставят смены на эти дни.

оао "Ростсельмаш"

Несут ответственность за сотрудников, помогают. Регулярные индексации зп. Дисциплина

Хорошо настраивают контекст

Заказываем пару раз в сезон контекстную рекламу у ребят. Всегда результатом остаемся довольны: семантику дотошно собирают и прорабатывают, объявления бьют прямо "по болям" . Хорошие специалисты - хорошие показатели. Здесь данный принцип работает на ура.
Довольны работой, нечего отметить в данном пункте.

Всем довольна

Работаю горничной, неплохой оклад, изначально не сильно загруженный график, поэтому при желании можно спокойно брать дополнительные смены, на свое усмотрение. Работаем в белую, оформлена официально, выдали две униформы, в центре есть прачечная, душевая и все условия, чтобы привести себя в...

Я всем доволен

Уверен был, что это замануха, как и любой продавец, менеджеры Новака сильно хвалили свою систему бизнеса. Все таки удалось им меня привлечь к этой деятельности и я приобрел технологию каменного скола. Пытались они конечно мне еще оборудование предложить, но уж...