20.08.2019 | положительный отзыв
ООО ТОВАРЫ ПОЧТОЙ

Заказала шторы и 2 комплекта тюля, по факту пришли 3 тряпочки и 3 пакета неизвестного содержимого под названием "удобрение". Отправитель- ООО Пост Сервис, стоимость заказа 4199 рублей. Никогда у них ничего не покупайте. Можно только "поаплодировать" человеку, который все это придумал и так легонечко развёл таких "дур" как я. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Товары Почтой - Возврат товара

Здравствуйте. Пришел товар мини кондиционер, не соответствует качеству, не охлаждает. Сразу же вернул почтой по тому же адресу. Написал писмьмо в произвольной форме и то же отправил. Ответа нет и звонков то же... ( ( Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
20.09.2016 | положительный отзыв
Виагра Почтой / V-Pochtoj.com отзывы о компании

ivanfilatov77:
Отличный сервис, отправили в день оформления заказа, получил через неделю. Все качественно, препараты по супер ценам, обещают скидки!)

22.12.2016
Виагра Почтой / V-Pochtoj.com отзывы сотрудников

tlpasmi:
Обман. Под видом таблеток продают пустышки. Замены таблеток на качественные не делают и денег не возвращают. Опубликовать свой отрицательный отзыв на сайте невозможно. Никому не советую обращаться в эту аптеку.

15.03.2017 | положительный отзыв
Виагра Почтой / V-Pochtoj.com отзывы

andreig00d:
Четко! Уже не первый раз заказывал тут, каждый раз Доставка быстрая, хоть и почтой) цены пока устраивают. Один раз забыли положить бонус, но положили двойной по сути в следующий заказ) недавно закупился со скидкой в 30% ну там они купон прислали, а я не стал медлить)

29.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Как я заключила договор с почтой ems

я заключила договор с почтой ЕМS в конце 2013 года. Приобретая товар онлайн, у моих поставщиков в Хабаровске, я сама через оператора по письменной заявке, вызываю на их адрес курьера он забирает товар и отправляет его почтой ЕМS на мой адрес - на Сахалин. После получения отправления, согласно договора мне присылают счет фактуру на оплату работы — доставки отправления. В декабре 2013 - Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон - Незаконное взыскание долга за утерянную продукцию почтой россии

В ноябре 2012 г я заказывала косметику торговой марки AVON. На почте посылку потеряли. У меня есть официальный ответ от Почты России, что, действительно, посылка утеряна, а сотрудники почты возместили сумму утерянной косметики. Не смотря на этот факт, ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компании" повесила на меня долг в размере около 2000 руб. Для незаконного вымогательства у меня денег компания передала Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>