23.10.2016 | отрицательный отзыв
Капитал Благовещенск

В этой компании работают только за оклад, ни каких премий и бонусов адекватных нет, график 2/2 но иногда местное руководство пытается заставить сотрудников выходить сверх если нехватка персонала, главное здесь - знать свои права. Руководство на данный момент состоит из 2 человек это Евлашина С. и Овчаров М. 2 неадекватных абсолютно человека не умеющий руководить. Овчаров не умеет общаться, а Евлашина пытается заслужить уважение засчет того, что сливает сотрудникам о нем не лестную информацию. в г. Пензе в данной организации только сплетни и интриги, нормально работать нельзя, Евлашина так же была замечена на работе в алкогольном опьянения. Ни какого уважения к ним нет и не будет. Оба не могут и 2 слов складно связать, из-за них была большая текучка и т.д. В целом и за выплачиваемый оклад можно ходить на работу, плохо что руководство не компетентное почти во всем, сотрудники ... Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Капитал Благовещенск

Телефон: 88005507777Местоположение: Россия, г. Улан-УдэСайт: www.otlnal.ru Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Капитал

Мы с мужем решили купить новую квартиру взамен своей трехкомнатной в доме старой постройки, на них еще говорят «хрущевки». Мы живем в Можайске, и муж предложил при этом перебраться ближе к Москве. Таким образом, нашли в интернете компанию «Капитал Плюс», которая ведет строительство нового жилого комплекса «Супонево Лайф» в Звенигороде, и пользуется популярностью у будущих новоселов. Я считаю, что мы поступили правильно, цена квадратного метра жилплощади (до 60 тысяч руб.) которую предложил застройщик, вполне разумная. Кроме этого, мы за время, оставшееся до завершения строительства, сможем спокойно продать свою старую квартиру с выгодой для себя. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Капитал

Тоже была в этом,такая же схема развода,приходишь на собеседование на Панфиловцев,9,тебе перезванивают с с 20-00 до 22-00,говорят,что идеально подошла,приходишь на тренинг и сразу понимаешь,что лохотрон. Обещают сразу хорошую зарплату,поездки за границу,только 5 дней этих тренингов и всё,типа ввод в работу,а на самом деле вообще ничего нет,что касалось бы работы. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Капитал (Тиенс)

В Краматорске открылась такая хрень..Улица Ленина 6 ,офис Капитал. Сходил на собеседование, вечером перезвонили, затем сходил на первый день обучения... названия на собеседовании чётко не запомнил, на тренинге переспросил, задали написать 50 целей, я решил перед заданием все-таки залезть в интернет и понял,что не зря...денег все равно не дал бы, а так еще и время сэкономил...жаль. Только работу нормальную найти Подробнее>>