07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ужасный вагон поезд №512 адлер - москва

Поезд Адлер- Москва №512. Возвращалась я домой в Москву 8 сентября. Села в Краснодаре, была сумашедшая жара, как только я вошла в вагон №11, чуть в обморок не упала от жары и вони. Кондиционера естественно не было, окна были наглухо закрыты, дышать нечем. И так поезд ехал уже с Адлера. На вопрос можно ли открыть окна, работники вагона отвечали, что Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд 534 Адлер-Москва

Ехала 26.08.2015 с отдыха с дочками, купила 3 места в купе (2е нижние полки и 1 верхняя) зашли на ст. Лазаревское в купе, а там невменяемый пьяный мужчина который должен был ехать с нами на верхней полке . Я в шоке! С какими нервами мы добрались до дома. Вопрос: Как вообще продаются билеты??? Должен существовать какой то порядок если с Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Назрань-Москва - Не пустили без паспорта

Я всё понимаю, инструкция, но билет был на руках купленный. Я сам из Москвы, в тот город как-то попал же и билет купил, кто бы мне его без паспорта продал? Где логика, просто как-то так получилось, что за 30 минут до отправления паспорт исчез, но на руках и права были и банковские карточки с моей фамилией. Сотрудники полиции сами там Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Поезд 212 феодосия - москва - Побочный заработок проводников на обмане пассажиров

Поезд Феодосия -Москва 212, выезжали из Феодосии 12.08.2012. Самый грязный и безобразный поезд времен революции. Проводник- мужчина армянин и с ним напарница молодая женщина наплевательски относятся к пассажирам. Заплатив за билет в вагон так называемый СВ по 10 тыс. руб. с человека видели только грязь и помойку, обещанного кондиционера мы не заметили, была какая то изредка вентиляция. Проводники занимались только Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Абсолютная неправда. Организации не повезло с директором и он не сбежал, а его вытряхнули со всей неграмотной командой, привыкшей сидеть в офисе в ожидании обеда. Главбухи оказались из периферии или советские пенсионерки без знания бух- и налогового учёта и без навыков работы с электроникой. Бухучет за 2008 год восстанавливается силами собственников. Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оппоненту. Ну на счет первого отзыва положительного - это Вы правы, авторство там настолько очевидно, что человеку даже подпись ставить не надо, по фразам понятно ФИО писавшего ну мы же его сдавать не будем, правда ведь?:)) пусть живет... И зря вы так фирму обвиняете.. Хотя бы потому, что Вы там работаете, если Вы считаете, что вокруг такая несправедливость, что вы здесь делаете? Знаете, мне как-то лет так ндцать назад один умный человек сказал "Если что-то не устраивает в глобальном плане - надо уходить", а то знаете как-то некрасиво получается, зп вы получаете, обедами Вас кормят - Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Поезд № 514 тамбов - анапа - Бригадир проводников в алкогольном опьянении

Сегодня отправляла бабушку с тремя детьми на поезде Тамбов-Анапа № 514 в 11 часов 24 минуты со станции Грязи-Воронежские. Стоя на перроне мимо меня проходит бригадир проводников (женщина) в заметном алкогольном опьянении (пьяная). То что она бригадир, я уточнила у проводников. Дозвониться по бесплатной многоканальной линии бесполезно, по другим номерам, указанным на станции так же удалось. Уважаемое руководство, примите меры, Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Международные билетные кассы ржд - Не купить билет на поезд аллегро

Резко снизился уровень организации работы международных касс и компетентность кассиров на Финляндсом вокзале и в кассах РЖД на кан. Грибоедова. 1 октября я не смогла купить билет на место для пассажиров с животным (которые не продаются через интернет) на поезд Аллегро ни в кассах на Финляндском вокзале, ни в кассе №84 на кан. Грибоедова. Около 12.30 в кассах на Финляндском вокзале Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Поезд владивосток - советская гавань №351 - Проводник купе

Не взяли на поезд на нетарифной станции, не смотря на то, что я всю минуту которую стоит поезд объяснял, что хочу пройти в общий вагон и купить там билет и что у нас нетарифная станция, она вытолкала меня из поезда!А мне надо было очень срочно отвести документы на поступление в Хабаровск! она мне чуть жизнь не сломала! мне пришлось в Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Скоростной поезд "Спутник" - Отсутствие соотвествующего комфорта в поезде

Добрый вечер! Я живу в городе Раменское, но являюсь студентом престижного московского ВУЗА. Обычно в день у меня минимум 4 пары, поэтому после тяжелого учебного дня мне хочется ехать домой в комфорте и желательно с кондиционером(естественно, в теплое время года), поэтому я ежедневно езжу на скоростном поезде, время пути которого составляет 45 минут, в отличие от обычной электрички. Но сегодня, Подробнее>>