05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фотокниги printbook, netprint - Обманщики printbook, netprint

в сентябре прош года заказала книгу на сайте Printbook, оплату потребовали сразу - оформила экспресс доставку, на сйте заказ приняли, написали срок выполнения 3 дня, доставка + еще 3 дня, ну пусть неделя. хотела сделать памятный подарок на день рождения брату! Через 3 дня сообщение от Printbook, о том что ваша книга готова и передана в доставку, через 2 недели Подробнее>>

02.08.2022
netPrint.ru

Прошёл кучу этапов собеседований. С CTO/CEO/Teamlead/СБ, Причём не тока удалённо но и очно ездил в офис. Имеют крутую особенность отменять встречи. После встречи и заявления hr [О.] мы вас берём, отклонил другие преоферы. Начался месяц непонятностей, то кто то в отпуске, то просто, встречи отменяют и тишина то ещё что то. В результате спустя месяц отклоняют мою кандидатуру. Думаю другим Подробнее>>

03.12.2019
netPrint.ru

Прошёл собеседование на позицию crm маркетолога. Сделали Job Offer. В последний момент в день выхода, когда я уже уволился с предыдущего места работы отозвали свой оффер, так как отказались оплачивать "день приёма дел у предыдущего специалиста" Как следствие сейчас я вынужден искать работу заново. В начале декабря.

Россия, Москва