24.05.2013 | положительный отзыв
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «ШАМИЛЬ КАРИЕВ» о работе в компании

РАБОТАЛ В КОМПАНИИ СТАРТ МАСТЕР ПРОДАВЦОМ,ПОЛУЧАЛ ДОСТОЙНУЮ ЗП,УВОЛИЛСЯ ПО ГЛУПОСТИ,СОЖАЛЕЮ ЧТО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ,НО СКОРО УСТРОЮСЬ ОБРАТНО,РЕАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ И КАК БУДЕШЬ РАБОТАТЬ!
ГРАФИК РАБОТЫ

07.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Шамиль

В ПЭК пять лет работаю водителем, категория Д. Условиями труда вполне доволен. Авто новые, помощь на дороге в любое время суток. За машинами следят, регулярное ТО. Оплата суточных сразу, стабильная зп. Месяц назад сдал на права на категорию Е, теперь зп выше будет.
Для меня нет.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Московская Академия Предпринимательства

Лояльное руководство, молодой коллектив, теплая база. Нравится работать со студентами.
Улучшить разнообразие еды в столовой.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Шамиль Абдулхаликов» о работе в компании

В г. Орехово-Зуево област, директор ничего не решает ссылается на зама, который отмазывается, что нет времени и куда-то уходит. верх наглости!! Деньги не любят возвращать. С братом 3 раза приезжали за вкладом, на 3й раз предложили пообщаться с директором - типо выгодное предложение у нее есть для нас... Решили узнать че там, итог не о чем, только прождали её несколько часов... Впечатление остались самые негативные, за свои деньги пришлось время терять . Ко всему нам постоянно отказывали делать переводы хотя тут же при нас делали др. людям. Бесит ...
НЕТ

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ТЕЛЕПОРТ

Их нет

Альметьевск

28.10.2009 | отрицательный отзыв

Шамиль:
Кстати,все,кто работал в этой с позволения сказать фирме,но был цинично кинут,пишите мне на мыло.Я подал заявление в суд,но все,у кого есть желание,пишите мне.Может,состряпаем коллективный иск. [email protected] Шамиль.

04.03.2010 | отрицательный отзыв

Шамиль:
К.-то как заверещала. :))) Такие,как Л.,ещё хуже,чем Короткая. Прекрасно знала,что в этой фирме людей кидают на зарплату и продолжала работать на свою хозяйку,оплёвывая честных людей в суде.А теперь,когда сама попала,и Короткие поставили её в положение, решила на сайте душу отвести. К., хоть раз в суд трезвая приди.Или у тебя просто лицо такое,как с будуна помятое? С сегодняшнего дня буду вести на сайте своего рода живой журнал(блог,если хотите),где буду шаг за шагом описывать свои действия в отношении Короткой.В суд они не являются(но это меня мало волнует). Гораздо интересней,что будет дальше. Обещаю всем,что доведу дело до конца.А на этом сайте буду отчитываться о каждом своём шаге. Всем удачи.

01.02.2012 | отрицательный отзыв

Шамиль:
Никогда не работайте в этой компании, вас кинут на бабки, заберут ваш паспорт, унизят, отчитают и вы в конце скажете им спасибо.

30.08.2013 | отрицательный отзыв

Шамиль:
"Непонятная" Джульета работала ещё в 2009 году,когда я и сам в августе того года имел неосторожность вляпаться в дерьмо под названием "Беон-мебель". Слава Богу вовремя раскусил сущность этого богомерзкого гадюшника вкупе с его гендиректором(как она сама себя называет). Мозг доярки,ни на чём не основанные амбиции,частые истерики и вопиющая безграмотность при письме(например,слово "инцидент" Короткая умудрилась написать "эцидент") Короткая компенсировала удачным замужеством. За две недели,что я проработал в этом бомжатнике,её муж Короткий Сергей Александрович показался мне вполне адекватным человеком,и странно,что он имеет что-то общее с полуграмотной мартышкой,вроде Короткой.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Шамиль Магомедов» о работе в компании

Шамиль Магомедов:
Здравствуйте.Работаю в вашей компании на последнем дыхании,так-как Директор неадыкватная. 4 сотрудника это потвердят.Хочу перевестись ,но она не дала перевод. Более того обосрала меня сног до головы. Если есть в этой компании честные люди решите эту проблему. Есть тут ген директор Зеночкина, которую она при мне крыла матом и говорила за нее не очень хорошо,есть кто это может потвердить.Прошу лишь одного перевести меня.Хочу работать честно и добросовестно. спасибо. 8 916 828 88 05

Москва, Краснодарская, вл48