14.08.2015 | отрицательный отзыв
Генпрокуратура - Не желает наказать убийц моего сына строгова михаила

Генеральному прокурору Юрию Яковлевичу Чайка ЖАЛОБА на незаконное и необоснованное постановление от 12.02.2013г. об отказе возбуждения уголовного дела ПО ФАКТУ УБИЙСТВА!!! моего сына Строгова Михаила Александровича служащими изолятора временного содержания (ИВС) ЗАТО г.Железногорска Красноярского края, вынесенное Старшим следователем СО по ЗАТО г.Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю подполковником юстиции Д.В. Лоптевым. Согласно ч.6 ст. 148 УПК РФ признав отказ, следователя в Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Генпрокуратура - Не находит в открытом хищении чужого имущества полицейскими состава преступления

Оборотни в погонах продолжают отпускать воров рецидивистов за мизерную плату, которая в моём эпизоде состоит из сотового телефона и 70 рублей мелочью. МВД г.Железногорска не подаёт иск за моральный вред, нанесённый оборотням в погонах, что указывает на неоспоримость доказательств, которые Я послал в Генпрокуратуру. Генеральному прокурору РФ Юрию Яковлевичу Чайка Жалоба На умышленную волокиту служащих Генпрокуратуры, с целью подавить волю жаловаться на ОРГАНИЗОВАННУЮ Подробнее>>