20.03.2018
Бест Прайс

Звонила по объявлению, объяснили график (5/2 с 12 до 21 либо 2/2 с 9 до 21, стажировку с 9 до 18). Пришла проходить стажировку. Работала до 9. Причем кассиром-уборщицей-консультантом-грузчиком. На кассе на ногах, не положен стул. Одни администраторы требуют одно, другие другое. Через 2 дня стажировки сказали, что берут. Принесла документы, подписала не понятный листок, если его можно назвать договором, где указаны мои данные с документов и ВСЕ! Коллектив, не спорю, очень хорошо относились. Как мне кажется, втерлись в доверие, потом так поступили со мной. Объясню ниже. Взяли на 5/2. Работала 6 дней с 9 до 21, два дня отдыха, потом еще 5 дней с 12 до 21. Мне звонят и заявляют, что условия меняются, уже график 5/2 9:21, ты не подходишь. Я еще училась в это время и на самом деле не могла так ходить. Кто согласиться ...

Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула

14.03.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Я работаю администратором в Рязани , работала в магазине где проходимость большая и перешла в магазин где проходимость маленькая .Очень большая разница , и можно где то отдохнуть .Если карьера не получится , то хоть опыта наберусь !Не хватает камер и нормального охранника !
У каждого свои плюсы !Я не спорю работа тяжёлая , но если хочешь повышения , то пахай как волк ! ...

14.03.2018
Бест Прайс

Проработала в компании 2 года. В принципе все было не плохо,но! Компания не предоставляет практически ничего! Трудоустроены только завмаг и администратор,остальные работают не официально через аутсорсеров. Но и официально трудоустроенным сотрудникам не предоставляют необходимые документы,пользуются нашей неграмотностью в данном вопросе. Так же и при увольнении ничего не предоставят,пока сами не потребуете! Переработки не оплачивают. Магазин работает по 12 часов в сутки и всего 5 человек персонала. Все сотрудники выполняют функцию грузчика,охранника и уборщицы + основные обязанности. Ко всему прочему компания не предоставляет ничего!! Канцтовары,видеонаблюдение и даже отправка документации в центральный офис - все за свой счет. Даже когда готовишься к плановой проверке роспотребнадзора,завмаги закупают все необходимое за свой счет!! А нужно все,даже примитивные брошюры о правилах торговли,мусорки, дез. средство и тд. Работы ежедневно столько, что на обед некогда сходить. Но если нужна работа и стабильный заработок(как в моём ...

03.03.2018
Бест Прайс

Я лиш сходил на собеседование и поговорил с управляющей понял что это . После её заявления что все сотрудники моют пол в торговом зале и торговое оборудование , мне уже стало неинтересно а после того как она озвучила з/п в 15000- 16000т я извинился и ушел . Магазин находится в Екатеринбурге на ул вокзальная 22 в здании жд вокзала. А на собеседование они меня сами пригласили я им резюме не отправлял . Сами нашли на сайте. По телефону приглашавшая пела соловьём о з/п 20000-25000т . Короче рабов они ищут а не сотрудников!!!
Нет ...

03.03.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Ну не знаю, что здесь можно написать. Выше все написал
Плюсов нету.Ну начнем с того, проработал я раздавая листовки около входа в ТЦ. На вопрос про выдачу зарплаты, сказали что выплатят максимум через 2 недели. На деле же прошел месяц.Денег нету.Сказали, выплатят в конце следующего месяца. Я стоял на улице, говорил каждому прохожему,протягивая листовку, "Фикс Прайс новинки для вашей половинки". В итоге заболел и слег с температурой. Огромное ...

Бест Прайс

Убрать заведующую магазина ! Не как не может определиться кто в ее магазине будет администратором...Персонал бежит!!! Нет определенности в работе! Нет обеденного перерыва...Не оправданно лишает заработной платы всех! Не адекватно себя ведет, персонал боится что им в случае увольнения не выплатят заработную плату! Люди отработав меньше месяца остаются еще и должны в этом магазине! Задержки на работе на 2-3 часа. График 15/1 и постоянные обещания ,что вот вот наберут персонал и будем работать в нормальном графике...Люди стажируются и бегут. Очень маленький город не хватает рабочих мест, зарплаты маленькие так еще и издеваются над людьми которые работают на износ! Прошу принять меры, жалобу в колл центре так же оставила!
Плюсов совершенно нет! ...

Бест Прайс

заставить заведующих и администраторов работать а не просто сидеть в кабинетах или лазить целыми днями в телефонах
плюсов очень очень мало всё далеко не так как кричат рекламы о хорошей работе , задерживают зарплату. в общем плюсов ноль, отношения менеджера к сотрудникам кроме заведующего отвратительное ...

Бест Прайс

Читая отзывы я точно могу заявить: Народ измученный какими то личностями должностью админш и заведующих. Мне интересно , по каким критериям принимают на эти должности людей?? Вы их из зверинца на работу проводите??!! Огромное количество людей пострадали морально и физически от абсолютно неадекватных людишек со звездной болезнью!!! Надели бейдж с подписью админша , и как корона на голове появилась!! Дорогие админшы , ваша корона на голове равноценна товару в вашем магазине!! А вам , остальным пострадавшим ребятам желаю, всем коллективом давить таких выскочек!!! Всем известно держаться за это место нет смысла, ребят, вас много а их максимум два, сдавайте вышестоящим!! Петиция , революция, справедливость!! Дом строится из сотни кирпичей а не из одного! Действуйте сплоченно, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ!!Спасибо за внимание!
Радует ассортимент и количество магазинов в городе ...

Бест Прайс

Пришла работать кассиром,но по факту ещё выполняю обязанности уборщицы,грузчика,охранника,мерчендайзера... И всё это за 16 тыс.руб. в месяц и не в какой-то деревне, а в столице Кубани! Зарплата не индексируется вообще, а жить на эти деньги в наше время можно максимум пару недель. Плюс ко всему ещё и заставляют оплачивать всю просрочку из своего кармана! Также хочу обратить внимание руководства компании на менеджера по продажам в г. Краснодаре - , т.к. частенько любит подставлять сотрудников, неправильно считая кассу или деньги в сейфе, особенно если имеет личную неприязнь к человеку.
Отсутствуют. ...

Бест Прайс

целый день на ногах, обед полчаса вместо часа,задержки после работы 2-3 часа и более, отсутствие возврата и коррекции,если у покупателя не хватило денег или передумал, приходиться покупать себе,низкий оклад
ни одного ...

Бест Прайс

Было бы не плохо что бы у такой компании была собственная служба безопасности с нормальными сотрудниками .. Нормальная бухгалтерия, и все таки давать кассирам отпуск, это же сума можно сойти в таких условиях, если конечно получится год продержаться .
Из плюсов только график 2/2 по моему. Зарплату кассирам и мерчам переводят с чьей то карты на карту, т.е. нормальной бухгалтерии в компании нет, если есть проблемы с начислениями то очень сложно найти "концы" . Целый день на ногах. Трудовой договор на руки не дают. Я работала сначала кассиром, потом админом, заведующая начала требовать деньги за товар который ...

Бест Прайс

Устройство на работу не по Трудовому кодексу РФ, нет возможности карьерного роста, целый день на ногах, обед вместо положенного часа всего лишь 15-20 минут, жуткая гнетущая обстановка в магазине, холодно, заставляют выполнять работу грязную работу на складе и работу уборщика грузчика и так далее, хотя я устраивался на работу на должность Мерчендайзера работника торгового зала. Отвратительный коллектив все не граждани РФ толком не знающие русского языка, постоянные задержки зарплаты, несправедливые штрафы за испорченные или украденные покупателями товары, в общем не идите работать в Фикс прайс по адресу Г. Москва Ст. М. Текстильщики Люблинская улица владение 4. Ужасное, неприятное место,!!! Минус огромный минус за все,!!!!
Радует ассортимент продукции в магазине. Рядом с метро. ...

Бест Прайс

Во всех магазинах нет персонала по уборке прилегающей территории т.е. дворников и нет уборщиц (некоторые магазины за свой счет нанимают) приходится всему персоналу чистить снег, осенью убирать листья вообщем поддерживать чистоту и в ТЗ тоже нужно мыть полы постоянно, чтобы всегда было чисто. А за это на минуточку ни кто вам не доплатит!!!!!!! Получается что ты кассир-дворник-уборщица или администратор-дворник-уборщица так же и мерч-дворник, всего за 12-15т.р. и этим компания довольно большая пользуется. Нет камер в магазинах, а тащут покупателю все подряд, персонал живет от ревизии к ревизии, сдали плохо до свидания .... З/п зависит от кол-ва отработанных часов, а часов дают мало, соответственно и з/п маленькая. Правда выплачивают во время. Руководству, которое раздает все указания далеко на плевать, как вы это будете выполнять, выполнили молодцы, а если нет депримировать без разговоров.
Хорошее отношение нашего заведующего к персоналу и всё на этом плюсы закончились ...

Бест Прайс

Все! камеры нет, магазин площадью в 200 кв.без охранника,в смену работает 2 человека,при этом один сидит в кабитене и читает почту,чтобы вдруг не упустить письмо от менеджера с требованием о каком нибудь дурацком фотоотчете,а покупатели тем временем забивают сумки с товаром!!!!отмены товара делать не разрешают, менеджер зверь,и не дай Бог не сдашь ревизию при таком раскладе-значит это ты выносил товар,и не важно что ты вложишь тысяч 20 чтобы попытаться сдать ревизию.....просрочку заставляют выкупать или переживать спец.печатью срок годности особенно с пивом
Зп ...

Бест Прайс

Публикуют объявления звоню - говорят не требуется,. Спрашиваю почему объявление у вас опубликовано. Говорят, а возможно через неделю будет вакансия, перезвоните в пятницу. Ну это не серьезно. На одну вакансию объявления постоянно дублируют. Смотришь сколько уже было просмотров объявления на вакансию и диву даешься по 25 000
НЕ НАШЕЛ ...

Бест Прайс

Сижу,смеюсь.Ведь читала ранее отзывы и попалась.Прошла стажировку .Позвонили,выходите на работу.Мед.осмотр просроченный.За 2 дня прохожу мед.осмотр и сан.минимум.Трачу почти 3 тысячи.Завожу вечером будильник на телефоне,вижу СМС. Извините,не надо.Ну всё что не делается,то к лучшему.График 5 через два. Оф. трудоустройства нет. Т.е,в любой момент выкинут и ничего не докажешь.Соответственно,нет ни больничных,ни отпусков.А у начальства да,звёздная болезнь.Две сопели с короной на голове.Правда бутафорской.
Нет плюсов. ...

Бест Прайс

Поставить камеру.Улучшить систему охраны.
Колектив отличный .Магазин новый чистый.Меня все устраивает. ...

Бест Прайс

Пришла трудоустраиваться в фикс прайс,который находится в г. Оренбурге по адресу пр.Дзержинского 3. Звонила по горячей линии,сказали что не требуются им,а пришла в магазин администратор сказала нужны.Объяснила что зп 15000+премиальные.график с 10:00-21:00.2/2.Стажировка 3 дня с 10:00-18:00.неоплачиваемая. Ну я согласилась.Через пару минут подъехала моя подруга.ее тоже пригласили. В понедельник мы приехали вместе в назначенное время,администратор все объяснила нам,тут пришла фура.,и началось.Начали раскладывать товар,бегали как пчелки.Потом подошла к нам админ и говорит что стажироваться либо до 6 либо до 9,решайте до сколь ко остаетесь. Ну мы решили до 9.Выкладывали чай,тут она ни с того ни сего подлетела и заявляет "надоели,идите домой...". Мы не поняли ничего.собрались и ушли. Потом позвонив на горячую линию,узнали что стажировка идёт 2 дня,оплачивается 50% и им не требуются вовсе сотрудники.Нашли халявную рабочую силу.
Нет плюсов. ...

Бест Прайс

график , двое суток не выходя из магазина работаешь , двое отдыхаешь . платят за сутки по минимуму . Для сравнения , в Пятёрочке сутки - 1400 р. тут сутки - 900 р. Зарплату задерживают , при малейшем нарушении не выплачивают вовсе . Если решили уволится то расчёт не получите . Устраивают неофициально что бы вы не смогли с них потребовать через суд . Их цель как можно больше нажиться на вас и не заплатить .
плюсов нет ...

Бест Прайс

Закрыть лучшее улучшение, наживаются за счет персонала, сорвал спину вгружая 2 полных фуры с поддонами по 800 кило работая администратром тобишь зам директором, а не грузчиком, поняв что за контора вынес товара с запасом подозревая что кинут с зарплатой и не прогадал))) будьте умнее)
Нет плюсов ...

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бест Прайс»

Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.
Нет ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Бест Прайс

Меня пригласили на стажировку на вакансию администратора, после отработанных мною дней с открытия до закрытия, хочу пояснить, опыт работы имелся, поэтому никто ничего не показывал и не рассказывал, а только лишь давались задания,причем заведующая магазина была довольна и хвалила меня,мне аднимистратор сказала, что благодарит меня за работу и записала мой номер со словами: "Мы тебе позвоним, ты жди, ну не Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Бест Прайс - Справка о доходе

Заведующая этого магазина Ганиева В. Игнорирует мои звонки!!! Мне нужна справка о доходе за последние 3 месяца..уже месяц я её добиваюсь...мало того что из за неё не могу устроиться в магазин...т..к она распространяет слухи...ещё и справку не делает!!! Разберитесь пожалуйста!!! Либо я подам в суд на вашу организацию!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Бест Прайс - Отношение персонала

Я там работала с 1 мая, ну такого я еще не видала ни в одном магазине, чтобы так относились, в зарплате обман. Подробнее>>