04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кульзира о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Нужна консультация больного с дифф. токсич. зобом 3 степени.

Ташкент

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия Хван о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Доброго Всем времени суток! Я вообще-то жаловаться никогда не любила, но вчера с моей внучкой случился приступ гипогликемии прямо в школе. Девочке 8 лет, болеет диабетом уже год. Учительница тут же вызвала скорую и меня известила, что внучку повезли в ближайшую больницу Топовича. Я естественно поехала следом. В Топовича ей оперативно сделали внутривенно глюкозу и с этой же скорой отправили нас по профилю болезни в институт эндокринологии. Но сейчас я хочу сказать о главном. О том, что приемный покой находился на 2-м этаже, в самом кабинете три стола и

Ташкент

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии

Здравствуйте! Хочу сказать "Спасибо!" работникам регистратуры Научно-практического центра травматологии за их понимание и хорошую работу.В этот центр я приехала со своей пятнадцатилетней дочерью, которой поставили в г.Слуцке диагноз "Идиопатический сколиоз". Естественно в этом большом здании мы просто бы потерялись, но в регистратуре нам все понятно разъяснили не смотря на занятость. На сколько это квалифицированные работники я поняла, когда мы приехали за документами. Их нужно было отнести по разным кабинетам и больницам. Сначала мне объяснили подробно один раз. Но из-за большой информации, я просто растерялась и практически ничего не запомнила. Тем более, я совсем не знаю Минска. Одна из сотрудниц, видя Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

24.02.2024 | отрицательный отзыв
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМ. СОЛОВЬЕВА

Бездельница Фёдорова Е. А. Ворует деньги у медучереждения, приписывая себе полставки незаслуженно, она и на ставку бездельничает каждый день, мало того, что сама баклуши бьёт на рабочем месте, ещё и за стукачество и лизоблюдство освободила от работы полностью регистратора Зеленцову Елену. Остальные медрегистраторы молчат бояться тявкнуть об этой ситуации, смиренно годами обрабатывают Зеленцову.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМ. СОЛОВЬЕВА

Просьба к руководству больницы, перевести работать в отделение из консультативного корпуса бездельников и воров медсестру Фёдорову Е., заведующего и старшего медбрата . Хватит им безделичать и воровать деньги, которых они не заслужили.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМ. СОЛОВЬЕВА

Воровство приписанных ставок и денежных средств медсестрой бездельницей консультативного корпуса Фёдоровой Е. А. и бездельниками медбратом и заведующим КО. Переведите бездельников работать в отделение больницы. Сколько они ещё будут воровать и бездельничать?

16.04.2023 | отрицательный отзыв
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМ. СОЛОВЬЕВА

Медсестра Фёдорова Е.А. развила стукачество и людоедство среди подчиненных ей уборщиц и регистраторов консультативного корпуса. Она приучила их стучать ей друг на друга. Фёдорова слоняеться по кабинетам врачей и проводит опрос среди них друг о друге, тем самым она способствует конфликтам и людоедству в коллективе. Бездельница Фёдорова консультируеться с юристом больницы как ей законно воровать премии работников консультативного корпуса. На такой работе как у Фёдоровой Е.А. можно работать 200лет приходить каждый день бездельничать, получать за это хорошую зарплату, премии и ещё воровать зарплату работников Консультативного корпуса. Воровка, врунья ...

05.03.2023
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМ. СОЛОВЬЕВА

Медсестра врунья Федорова Елена предоставляет ложную информацию о работе консультативного корпуса пациентам. Будьте осторожны с медсестрой Федоровой, не верьте ни одному её слову. Она начинает врать как только открывает рот.
Нет ...

05.03.2023
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМ. СОЛОВЬЕВА

Если бы Федорова Елена была только врунья, но она еще и воровка и мошенница, мало того , что на одну ставку она ни чего не делает, так она ещё себе приписала полторы ставки , что б ещё больше денег получать за своё безделье, эта же ситуация относится ко всему руководству консультативного корпуса . Так можно работать сто лет на одном