18.03.2023
Отзыв сотрудника Валерий о компании Российские Коммунальные Системы

В компании есть некомпетентные люди в руководящем составе. В компании много закулисных игр и под ковёрной грызни. Минусы должности Комендант, - Объём работы очень большой задачи не по прямым обязанностям. В данной должности очень сложно уйти в отпуск, а когда отпустят поработать придётся и в отпуске, и на больничном, и даже из больницы, соответственно без доплаты. Коллега в этот период толком не замещает, даже поступающие счета не оплачивает, а вот её замещать приходилось по полной (кроме работы с бюджетом). Ещё приходилось её замещать каждый день после 16-17:00,

02.02.2023
Отзыв сотрудника Севастьян о компании Российские Коммунальные Системы

Отработали у них на очистителях, денег варили металлоконструкции, отработали честно, денег не заплатили! Так нам сказал наш начальник, который удерживает уже 2ю зарплату!

Самара

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коммунальные системы

Изначально на собеседовании клялись и божились, что зп не задерживают, на деле оказалось наоборот. Задерживали на месяц и более, затем кидали тысяч 15 000, со слезами на глазах говоря-все, что есть, от сердца отрываем, пришлось даже других сотрудников обделить, лишь бы тебе выплатить... И так говорили каждому ))) просили войти в положение, и обещали, что вот вот мы выиграем тендер и все будет хорошо. Хорошо далеко не стало. За то время, что я проработала в компании, стабильно каждый месяц просили подписывать приказы на отпуск за свой счет. На месяц, на 60 или 90 дней. Смотря на сколько планировали задержать зп. И все для того, чтобы не проводить зарплату по "белому", через 1С, чтобы не платить налоги. Несведущим в трудовом кодексе сотрудникам говорилось-если вы не подпишете приказ, мы не дадим вам зарплату (черную,в конвертиках...). Бедные ребята монтажники подписывали, а когда узнали, ... Подробнее>>

09.05.2022
ООО "НКТ" (Новые Коммунальные Технологии)( ИНН 7813283206) - негативный отзыв

В руководстве хамло, отношение к сотрудникам хуже некуда. Нормальные деньги получают только "свои", никакой перспективы. Атмосфера 90 х, харассмент, унижения. Премии, корпоративы и даже индексация ЗП только для начальства, сотрудников за людей никто не считает. В коллективе постоянные сплетни, все стучат друг на друга, активнее всех сплетни распускают кадровички. Отдел кадров - помойка. Менеджер по персоналу откровенно врет при трудоустройстве: Подробнее>>

12.01.2022
Смоленские коммунальные системы - негативный отзыв

Шарашкина контора. В конторе большая текучка Директриса организации отвратительный, высокомерный человек. С рабочими разговаривает как с рабами . Если решил уволиться, то расчета не увидишь. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
коммунальные разбирательства

К Курицыну мы обратились, когда заподозрили нашего управляющего товариществом в недобросовестном отношении к работе. Непонятно куда исчезают наши средства выплаченные по квитанциям. Никаких кап ремонтов нашего дома. а средств для... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
коммунальные услуги

Получил штраф ГИБДД с которым не согласен, обращался в ИП Курицын за консультацией по оспариванию штрафа. Консультация была очень полезной. Юрист по моему поручению занимается оспариванием. Оплатил согласно составленногодоговора. Подробнее>>

14.01.2022
Смоленские коммунальные системы : Не выплачивают расчёт при увольнении

Отработали в данной конторе 7 месяцев. Работали не официально. Зарплату получали в конвертах. Уволились в декабре 2021 г. При увольнении не полностью выплатили зарплату за ноябрь имеется видеозапись , а за отработанные дни в декабре не выплатили вообще.Директриса "царь и бог". Подробнее>>

15.11.2020
ООО "Интеллектуальные коммунальные системы"( ИНН 9717022170)

Начинал работать в КИС и за время моей работы они 3 раза меняли название, наверное чтобы концов никто не нашел. С начала этого года постоянные задержки по зарплате на 1.5 - 2 месяца, стали обманывать на одни деньги. При увольнении не платят компенсации за отпуск, и ничего не докажешь, в договорах ставят минималку по зарплате. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Опасный Фекаллоид о компании Коммунальные системы

Непонятна логика руководства ООО "МКС" (ООО "Максимум"). Ведь оно должно прекрасно осознавать, какой компетентный и заинтересованный надзорный орган государственной исполнительной власти способен прибыть с проверкой на объекты базы, находящейся по адресу, г. Королев, ул. Тихонравова, д. 50 и выявить там грубейшие нарушения обращения с отходами с последующим возбуждением административных, а возможно и уголовных дел в отношении юридических и должностных лиц компании. При этом руководство ООО "МКС" будто намерено наживает себе врагов в лице проверенных временем и трудностями, преданных своему делу и работодателю профессионалов, пачками выкидывая их

Королёв