03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Майк Трэвел

Работаю в организации не так давно, сказать что то плохое пока не чего, за время работы нашла общий язык со всем персоналом , все доброжелательные и веселые, коллектив в основном женский, девушки помогают в возникших вопросах ,по задачам поставленных от...
когда тебе нравиться коллектив и предвзятости начальства есть оправдание , то какие то недопонимания не видны

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Татьянв Б.

Ни соц пакета, ни зарплаты, все по черному, там есть две куплиные руководством , в частности Бегляровым две сучки и один педик секретарь, они сидят и пишут отзывы с плюсом, лично видела. Ужас , а не фирма. Посадят их.
Да их нет

11.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Iren

Компания на рынке уже 30 лет, думаю, это говорит о многом. Стабильная зарплата, думаю, что конкурентная (хотя могло быть и побольше, но з/п всегда не хватает). Отличный коллектив, адекватное руководство. Офис в самом центре, в шаговой доступности от метро.
Офис не очень большой, в жилом доме. Из-за этого летом бывает жарко (иногда не выдерживают кондеи), а осенью холодно (пока не начинают топить батареи).

12.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Никита

Работаю в данной компании более 3-х лет, полет нормальный
Пока не выявил

12.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Kati

Мне нравится работать в Демлинке. Коллектив уже стал как семья. ЗП радует. Есть и минусы, как и везде, но их значительно меньше чем во многих компаниях где я работала ранее. Больше человечности, а не холодного расчета.
Хотелось бы обновить ремонт и милую кухоньку)))))))))))))))

13.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Анастасия

Адекватное руководство, белая зарплата, хороший коллектив.
Хотелось бы обновить ремонт

14.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Светлана

Удобное расположение офиса в центре Москвы. Коллектив хороший, всегда готовый в случае необходимости прийти на помощь. Сейчас появилась возможность работать частично или полностью удаленно. Так же есть возможность карьерного роста. З/п платят вовремя, и даже раньше если впереди праздничные дни. Есть премиальные по результату работы за месяца. Проводятся интересные корпоративные мероприятия.

14.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Галия

Офис в центре Москвы в 2-х минутах от метро. Возможность удаленной работы. Белая зп. Прекрасный дружный коллектив, что очень важно. Своевременная оплата труда + бонусы. Хорошее адекватное и понимающее руководство. Интересные корпоративы. Плюсов много.
Для меня нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзывы о компании

офис в центре города, близко в метро, удобно добираться. понятная бонусная система, выплата зп вовремя 2 раза в месяц раз в год корапоратив, адекватное руководство.
очень часто отключают воду, особенно летом, не уютная кухня в подвале, нет пособия на обеды, в районе все дороговато