06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Останкинский молочный комбинат".

Само существование этого комбината одна отрицательная сторона
Отсутствуют ... Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Останкинский молочный комбинат".

Зп нищая,руководители никакие,вообщем делать там точно нечего
Тупо,нет ... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Останкинский молочный комбинат".

Тяжелая работа у лаборантов, особенно в отделе приемки молока.
Не самая плохая компания! Соблюдение ТК РФ, берут без опыта работы и обучают, что очень удобно для выпускников ВУЗов. ... Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Останкинский молочный комбинат".

Никогда не знаешь сколько премии получишь. Непрозрачная схема мотивации. Хотя на первые 2 месяца прописано твоя з/п = 2 оклада. Дальше зависит от начальства. Обучения нет, но самое плохое, что у сотрудников компании тоже ничему новому научиться нельзя. Руководство работает давно (сформировался некий консерватизм), доп. образование никто не получает.
Нормальная компания - не "ах", но работать можно. Белая, своевременная з/п - но могут на 2-3 дня аванс задержать. Большая свобода действий, но с территории не выйдешь без "служебки". Руководство сильно не докапывается по мелочам до твоей работы, похоже лень вникать. Да и спрашивают на столько - сколько платят. ... Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Останкинский молочный комбинат".

Врагу не пожелаю такую работу. Уважения к работникам 0!!!! Счастлив тот, кто лижет пятую точку начальству!!! За два года, которые там проработал, повысили всех с должности торгового представителя до торгового менеджера, кроме меня, соответственно и зарплата другая, а обязанности те же!!!! Еще и после работы тратишь дома 2 часа своего времени для заполнения никому не нужной отчетности, которую раньше писали за 2 минуты на рабочем месте в течении дня. Вообщем времени на семью совсем нет. При моей попытки поговорить с начальством и прояснить ситуацию моего не повышения, ответ один, что только я не справляюсь с поставленными задачами! Какими??? Что я не подчиняюсь начальству! Как??? Я же не джин, чтобы исполнять все желания и не РАБ!!! Делаю так же как и все, а отношение ко мне особенное! Просто очень много разговариваю с начальством, а им это не нравится. После чего ... Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
ОАО "Останкинский молочный комбинат". - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Тот,кто залез на тебя и погоняет,рад что скинул на тебя свои проблемы.Большинство начальников великовозрастные,тебя питает надежда на занятие должности. Начальство ворует,приобщаешься и ты.Близко от метро и станции ЖД.

05.02.2016 | положительный отзыв
10.04.2013 | положительный отзыв
ОАО "Останкинский молочный комбинат". - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Нормальная компания. Как и везде есть свои нюансы. Белая ЗП. Организация не какая-то однодневка,более 50 лет на рынке. Возможность карьерного роста есть, пришел рабочим,стал через полтора года ИТРовцом. И зарплату повышают тем,кто заслуживает. А если чел тупой, ничего не хочет, с детства ничего кроме азбуки не читал,потому и неграмотен (пишут тут некоторые...),-то такие качества нигде не приветствуются.

03.04.2013 | положительный отзыв
ОАО "Останкинский молочный комбинат". - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Понравилось то, что приходя сюда без опыта работы, после Вуза. Можно легко поднятся по карьерной лестнице. Начальство всегда пойдет на встречу, если очень нужно. Очень довольна, очень многому научилась.

19.07.2012 | положительный отзыв
ОАО "Останкинский молочный комбинат". - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Нормальня компания,есть рост,я пришла простым сотрудником,через три месяца повысили. А бездарностям,которые здесь пишут вместо того,чтобы нормально работать,им всегда тяжело. деб...м всегда тяжело,извините,товарищи если что