21.09.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Наталья

Наталья:
  Проработала продавцом-консультантом около пяти лет, потом переехала в пригород и стало напряжно тратить на дорогу до ТЦ и обратно столько времени. График 2/2 нравился, с коллективом и начальством проблем не было. По зарплате, кстати, ни разу не обижали.

13.05.2021 | положительный отзыв
Как первое место работы меня устроило

Это моё первое место работы, сразу после окончания колледжа. Устраивалась без опыта работы в продажах, взяли сразу на минимальную ставку с перспективой повышения зарплаты. Профессионального обучения, как такового нет, обучаешься... Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Елена Зольникова

Елена Зольникова:
  После переезда в Россию искала работу по ТК и нашла ее в Гипфеле. Изначально на хорошую работу я не рассчитывала, но, к моему удивлению, здесь работать было весьма комфортно и приятно. Особенно меня поразил размер зарплаты, мало того, что оклад платили хороший, так еще и % с продаж просто резиновый: сколько продал – столько получил. К слову, зарплату мне ни разу не задержали, а это ведь тоже о многом говорит. Минусы: сначала расстроилась, когда узнала, что придется работать с напарницей, но, к счастью, мне с ней повезло и мы нашли общий язык.

Отрадный

14.10.2019 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Бугрова Жанна

Бугрова Жанна:
  В Гипфеле получила свой первый опыт работы в торговле, сейчас работаю в Москве тоже в продажах, и с благодарностью вспоминаю три года проведенные в этом магазине. Если б не переезд, то осталась бы работать, конечно… тем более что была хорошая перспектива получить повышение до территориального директора.

20.01.2020 | положительный отзыв
Гипфель хорошая компания.

Гипфель хорошая компания. Мне здесь нравилось работать. Из плюсов можно выделить хорошую зарплату, нормальные условия работы, человеческое отношение начальства к сотрудникам. А так работа много, особенно в предпраздничные дни. Но... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Купила набор кастрюль Werner Rocco из нержавеющей стали в далеком 2008 году, до сих пор не нарадуюсь. На мой взгляд, набор не убиваемый. В наборе 3 кастрюльки и ковш, а так же четыре стеклянные крышки с ручками. Сталь очень хорошая, за время использования не потускнела, не появилось даже намека на ржавчину. Так же могу отметить удобные ручки с силиконовым покрытием, которые не греются, запаха резины от них нет. Вся эта утварь без проблем моется вручную. Качество у набора отличное, цена приятная. Однозначно, рекомендую!

Москва, Покровка улица, 32

18.01.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Мне нравится посуда Werner, очень хорошее соотношение цена-качество. Например, сковородой smooth пользуюсь уже 4 года – как новая. Все отлично готовит. Моя индукционная плита ее прекрасно видит. У сковороды достаточно толстые стенки и дно. Антипригарное мраморное покрытие со своей задачей справляется на все 100, даже плов в ней готовить умудрялась и тушить мясо с картошкой, ничего не пригорало. Бакелитовая ручка тоже радует, так как я не люблю использовать прихватки во время готовки. В общем посуду Werner однозначно рекомендую!

Москва, Покровка улица, 32

12.08.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Если хорошо работать, можно получать хорошие деньги за счет % от личных продаж. Руководство нормальное, без причин не придираются. Работа у меня была в 15 минутах от дома. Товар продавать не стыдно, все-таки фирма немецкая, а качество у посуды суперское.

29.08.2015 | положительный отзыв
Gipfel

Недостаток в программном обеспечении .
Работаю в фирме Gipfel 10 лет. Коллектив в компании очень хороший и дружелюбный.Отношение руководства к сотрудникам на профессиональном уровне. Зарплата всегда во время.Приятно работать в коллективе. ... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
GIPFEL

Минусы: Оформление на минимальную ставку. Оставшуюся серую зарплату добирать из кассы. Когда в ней наберется необходимая сумма наличными - неизвестно! Поэтому речи быть не может об своевременной выплате. Больничные и отпуска не существуют. Хочешь в отпуск – ищи себе замену сам. Не согласишься выйти на подмену –сразу угрозы увольнения и т.п. В большинстве магазинов работает 1 продавец в смену! Никаких напарниц нет! Ушел за товаром в кладовку, зал полностью без присмотра. Товар воруют! Никакой защиты нет! Продавцы сами придумывают способы защиты, как и чинят сломанные шкафы, полки, все на соплях! В проходных точках работают по двое, продавцы дерутся за покупателей! Т.к. личные продажи! Покупатели в шоке от напора продавцов и необоснованно высоких цен! Условия работы скотские, пообедать негде, чайник или микроволновка за свой счет, есть будете на коробках, выходить в кафе нельзя! По 12 часов питаться ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

27.09.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Вероника

Вероника:
  Работала в Гипфель недолго, всего пару лет. Начальство здесь строгое, но справедливое. Девчата, которые работают продавцами-консультантами, и моя бывшая напарница адекватные, познакомилась со всеми на тренингах, с некоторыми из них до сих пор поддерживаю общение. Зарплата неплохая, хотелось бы оклад побольше, конечно, но с учетом %, этих денег мне хватало абсолютно на все мои нужды, так что жаловаться особо не на что.

13.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Маргарита

Маргарита:
  Отличное место работы, но здесь не место лентяям. Работы действительно много, но работа строго по графику, без задержек допоздна. Зарплата стабильная, нет нелепых штрафов, все, что заработал – твое.

25.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL

Нужно знать наизусть большой объем информации
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда (оклад + бонусы от личных продаж), нормальные условия труда, понимающее и лояльное начальство, возможность карьерного роста, гибкий график (2/2). ...

30.06.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзывы

Станислава:
  Проработала в компании 2,5 года, уволилась, так как ушла работать к родственникам. За это время в целом все было хорошо, даже с начальством, которое естественно требовательно относится к своим сотрудникам и результатам их работы, не было никаких конфликтов. График работы (2/2) был для меня практически идеальным, времени хватало на все: и на отдых, и на семью. С з/п не обижали, выплачивали все до копейки, включая % от продаж.

09.07.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Любовь

Любовь:
  Для общительных людей эта работа просто идеальна, так как она не только принесет моральное удовольствие, но и неплохую прибавку к окладу, так как без общения с клиентами в сфере продаж никуда. Для новичков, кстати, неплохим плюсом будут бесплатные тренинги, которые помогут быстрее влиться в процесс и увеличить свои продажи.

Калининград

24.12.2019 | положительный отзыв
Gipfel

В Гипфель устроилась без опыта работы 5 лет назад. Очень волновалась, когда приходили покупатели. Но со временем привыкла. Через год работы, я уже с полной уверенностью консультировала покупателей, повезло еще, что насчет качества товара врать не приходилось, иначе бы я точно так работать не смогла.) Гипфелю я по-настоящему благодарна за весь полученный опыт, который я надеюсь смогу в полной мере применить после открытия своего магазинчика, которое будет в следующем году. И отдельное спасибо моему территориальному директору, она очень подбадривала меня в первые месяцы работы, не давала раскиснуть.

08.05.2020 | положительный отзыв
GIPFEL

Если и работать продавцом-консультантом, то в таком магазине, как гипфель. Адекватное начальство, довольно высокая оплата, особенно если продажи идут успешно, бесплатная корпоративная форма, есть реальный шанс из продавцов стать территориальным директором. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Белгород

11.07.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Елизавета

Елизавета:
  Работа в Гипфель не для лентяев, которые ничего не хотят делать, кроме просиживания штанов. Здесь расслабиться вам не дадут, во-первых, довольно большая проходимость, постоянно заходят люди, спрашиваю/покупают, во-вторых, начальство частенько проверяет знание ассортимента. Зато зарплата здесь хорошая, особенно, когда получается продавать много товара.

21.08.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Яна

Яна:
  За 4 года работы ни разу не было задержек заработной платы, всегда выплачивали все, что заработала, до копейки. Есть возможность развиваться внутри компании, вплоть до повышения до территориального директора. Коллектив в целом дружный, несмотря на то, что в 1 смене работают 2 человека, на корпоративах гуляли все вместе, как и посещали тренинги.

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Гипфел

Хорошая работа с высокой зарплатой. Если еще найдете свободную вакансию недалеко от дома, как я нашла, то будет совсем шоколадно) Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Маргарита

Маргарита:
  Мне нравилось работать в Гипфель. Зарплата достойная. Хорошо построена система обучения. Есть возможность карьерного, убедилась в этом лично, когда мою напарницу повысили из консультанта до руководителя магазином, поэтому явно есть куда стремиться. А пока я в декрете, но после планирую вернуться обратно в Гипфель.

Омск

18.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Алёна

Алёна:
  Работала в компании 6 лет. Стабильная з/п, отличный коллектив и лояльное руководство. Постоянное и бесплатное обучение сотрудников. И что самое главное, здесь все стабильно, что в нынешние времена немаловажно.

14.07.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Юлия

Юлия:
  Фирма надежная, много лет на рынке. Начальство к сотрудникам относится как к людям, а не как с скоту или рабам. Без веской причины вас не штрафанут и выговор не сделают. Оплата своевременная, без обмана, сколько заработал – столько и получил. Единственное, считаю, что без тренингов можно было бы и обойтись

28.06.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Диана Т.

Диана Т.:
  Работала в компании дважды. Первый раз устроилась 4 года назад, но через уволилась в 2018 из-за переезда в другой город, но в середине 2019 все-таки вернулась обратно (как раз появилась вакансия в ТЦ рядом с домом). Несмотря на смену начальства, условия и требования к работе не сильно поменялись, что меня очень порадовало. Насчет зарплаты все также, по рынку она средняя, но выплачивают ее стабильно и без задержек.

30.11.2020 | положительный отзыв
GIPFEL

По началу приходилось тратить много времени на запоминание всего ассортимента наизусть
Работа как работа. Ничего сверхъестественного, но все-таки приличная. Из основных плюсов могу выделить зарплату, она здесь выше среднего по городу, плюс, из-за бонусов потолка у нее нет. Все остальное, на мой взгляд, не хуже, чем у всех. ...

12.04.2021 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Таня

Таня:
  Реальный отзыв о работе в Гипфел собранный с Питерской сети! Все положительные отзывы написаны под копирку, экспертом быть не надо! Отрицательные тщательно подчищают. Если не обнаружу этот, напишу 3 новых взамен. Плюсы: перед праздниками можно немного больше заработать. Минусы: Оформление на минимальную ставку. Оставшуюся серую зарплату добирать из кассы. Когда в ней наберется необходимая сумма наличными - неизвестно! Поэтому речи быть не может об своевременной выплате. Больничные и отпуска не существуют. Хочешь в отпуск – ищи себе замену сам. Не согласишься выйти на подмену –сразу угрозы увольнения и т.п. В большинстве магазинов работает 1 продавец в смену! Никаких напарниц нет! Ушел за товаром в кладовку, зал полностью без присмотра. Товар воруют! Никакой защиты нет! Продавцы сами придумывают способы защиты, как и чинят сломанные шкафы, полки, все на соплях! В проходных точках работают по двое, продавцы дерутся за покупателей! Т.к. личные продажи! Покупатели в шоке от напора продавцов и необоснованно высоких цен! Условия работы скотские, пообедать негде, чайник или микроволновка за свой счет, есть будете на коробках, выходить в кафе нельзя! По 12 часов питаться только сухпаем. Униформа от фирмы — это толстовка и футболка… За последние 3 года был 1 тренинг! Продавцы сами учат новых сотрудников. Со многим сотрудники

Санкт-Петербург г

02.10.2020 | положительный отзыв

Для меня не было
Работала в Гипфель 3 года на должности продавца-консультанта. Учитывая бонусы, зарплата была вполне приличной даже по меркам Москвы. При этом у меня был хороший график 2/2. И самое главное то, что ТЦ, в котором я работала, находился недалеко от моего дома, 15 минут пешком и я на работе. Уходить не хотелось, но предложили работу по специальности. ...

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GIPFEL»

Москва.вопрос .а сколько у вас зп???напишите очень важно.если не миллионерами.а тихая точка?
Нет ... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GIPFEL»

Было сложно запомнить весь ассортимент
Полгода назад устроилась в Гипфель. За время работы у меня сложились положительные впечатления о фирме и самом магазине в целом. Товара много (было не просто запомнить все позиции), и он весь качественный, поэтому его не стыдно продавать и хорошо зарабатывать за счет этого. Начальство к сотрудникам относится справедливо, что тоже немаловажно, так как хорошая атмосфера так или ... Подробнее>>