01.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - РЖД Павелецкий вокзал требуют взятку

Сегодня ночью 03.02.2015 года (отправление поезда в 23.59) при посадке я предъявил проводнику поезда 005 Москва-Астрахань оригиналы билетов на себя и мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет), оригинал своего паспорта и копию свидетельства о рождении на дочь. Проводник сказал, что я могу садиться, а дочка-пусть остается. В ответ на это я предложил пригласить начальника поезда, на это проводница ответила, что овес Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал спб - Кого берут в охрану?

Приехал сегодня утром, в С-Петербург, на поезде №105 АА. Прибывшие пассажиры поезда, мягко говоря, были в шоке! Пассажиров встречала охрана вокзала, процентов на 70, состоявшая из таджиков и узбеков!!! Люди, при выходе на вокзал, даже, замедляли движение, рассматривая столь экзотичную охрану... Московский вокзал - лицо города! Как можно было такое допустить? Руководство Московского вокзала и местного охранного предприятия, совсем пропило свои мозги? Куда смотрит РЖД? Куда Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ОАО ЦППК РЖД, КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ - ПРАВО ВЫХОДА С ПЕРРОНА ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДА

НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА НА КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ ВЫХОД С ПЕРРОНА ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕК СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫМ ПЕНСИОНЕРАМ, ИМЕЮЩИМ ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ?? 18 МАРТА КАССИР ПЕРРОННОЙ КАССЫ ДЕВЯТКИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА ВЫМОГАЛА С МЕНЯ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 232 РУБ ЗА КУПОН (БИЛЕТ) НА ПРАВО ВЫХОДА С ПЕРРОНА ?? РАЗУМЕЕТСЯ, СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ МОСКВИЧА Я ЕЙ ПРЕДЪЯВИЛ. ОНА ССЫЛАЛАСЬ НА НЕКОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА, КОТОРОЕ Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП РЖД-ОХРАНА ст.Вокзал Самара

Мы относимся к ПО Нижний Новгород,место работы станция Вокзал Самара.Руководство ЧОПа (зобнин и корабенюк) ввели в заблуждение сотрудников: при устройстве на работу озвучивалась зарплата -1250 руб. в сутки ,плюс премиальные ,плюс праздничные в 2-х кратном размере,плюс квартальные премии .Заявление писалось без испытательного срока, а в договорах ,которые получили ЛИШЬ 15 февраля ( датированы 30 декабря 2011г) указано "с Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Мичуринск-Уральский вокзал

Перрон и вокзал станции Мичуринск-Уральский превратился в рынок. Перрон весь в "разношерстных" торговых палатках всех размерах и цветов.Некоторые палатки стоят в метре от края перрона. Пройти по перрону, особенно летом когда заходят несколько пассажирских поездов одновременно и много становится пассажиров, практически невозможно.Того и гляди свалишься под колеса поезда или тебя затолкает туда почтовая машина. Прямо у здания вокзала, по всей Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Ржд ладожский вокзал - Плохие полы

07.06.2014 года на Ладожском вокзале при входе на вокзал подвернула ногу из-за плохого состояния полового покрытия, и такой пол не только при входе, но и по всему вокзалу, прошу принять меры Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал - Грубое обращение к пассажирам

4.03.14 в 23.30 придя в кассовый зал №2 Московского вокзала, города Санкт Петербург я направился к свободному окошку чтобы распечатать билет. Свободным оказалось окошко для продажи билетов на СВ и ВИП. Подойдя к нему я спросил кассира можно ли распечатать билет на плацкарт! Так как ранее забронировал билеты в интернете! Кассир дала согласие! Я подал все необходимые документы! Взглянув на Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал - Цыгане

Здравствуйте. 21.02.2014 проезжали через Московский вокзал. При выходе из метро на территорию вокзала заметили цыганок, которые очень нагло приставали к проходящим людям. Получается, чтобы пройти к пригородным поездам...нужно миновать « мошенниц в юбках» . Чтобы от нас отстали пришлось ругаться и смотреть за сумками и карманами. Сразу возникает вопрос к той организации, которая обеспечивает безопасность на вокзале: «вы не знаете Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп