19.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - Неперечисление денежных средств

24.02.2014г. в г.Новокузнецке между Ермаковой Е.Н. и Белорыбцевой О.В., Белорыбцевым В.Н., Белорыбцевой У.В и Белорыбцевым Н.В. был заключен договор купли-продажи квартиры по адресу: г.новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 124-5 . Цена данной квартиры составляет 1 900 000 руб., часть стоимости квартиры в размере 1 127 998 руб. оплачиваются покупателем за счет кредитных средств, представленных ОАО "сбербанк России". Данная сумма получена и Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление соц. Защиты г. Новокузнецка - Отказ в выплате льгот за квартиру

Здравствуйте, Я являюсь инвалидом 3 группы. В июле месяце 2013 года пришло извещение о том что управление соц.защиты приостанавливает выплату льгот на квартиру на основании решения суда с водоканала. Долг по водоканалу имеется за 2006 год. На основании чего прекращено не понятно. И если человек не является инвалидом как с него высчитывает водоканал? Водоканал очень хорошо пристроился забирать свои долги Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Орджоникидзевский суд г. Новокузнецка - Взыскание долга по несуществующему кредиту

Здравствуйте! Нет больше сил терпеть, как продажные судьи взыскивают несуществующие долги, все по-порядку. 07.02.2008года мы с мужем обратились в Урса-банк, ныне МДМ банк за кредитом, в котором нам было отказано в этот же день без объяснения причин.Пять лет нас по поводу кредита никто не беспокоил, но 18.12.2012года на предварительном слушании судья Орджоникидзевского суда г. Новокузнецка ул. Дузенко 16а Теленина О.А. взыскала Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
На жильцов дома №36, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

самовольные выгребные ямы понастроили и жильцы нашего дома и дома напротив.прошу снести их, всех оштрафовать. я тоже хочу иметь слив, но мне никто не придложил, пусть слив убирают у всех! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
На жильцов дома №16, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

много раз писала чтобы снесли выгребную яму, которую жильцы дома построили самовольно.яма находится по адресу:ул.дагестанская, дом№16, города новокузнецка, кемеровской области. нечистоты изливаются наружу, вонь и мухи, пройти мимо невозможно.куда смотрит администрация города новокузнецка.если сейчас не будет результата-буду писать в правительство и президенту! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - О непредставлении жилья

Я, Орлова Яна Юрьевна, обращаюсь в связи с полным бездействием Администрации г.Новокузнецка. В 2011 году Центральный районный суд г.Новокузнецка обязал администрацию выдать жилое помещение в связи с признанием многоквартирного барака расположенного по адресу г.Новокузнецк, ул.Жасминная, 33, ветхим. С 2011 года администрация не исполняет решение суда, аргументирует это, что в бюджете нет средств. Очередь не продвигается. Судебные приставы администрацию штрафуют за Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Женская консультация №1 г. Новокузнецка - Грубое отношение к беременной женщине

Здравствуйте! Я беременная женщина, обратилась в женскую консультацию №1 г. Новокузнецка чтобы встать на учет. Моя семья только что переехала в г. Новокузнецк и прописаться я еще не успела. С первого моего обращения в Женскую консультацию я наткнулась на грубость со стороны работников, мед.сестер и врачей.Из за отсутствия местной прописки меня не считают за полноценного человека, а ведь у меня Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
налоговая: Хуже не бывает

Всё что можно, кинули на зарплату за 4месяца, судимся

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО МРР: По компании плачет Налоговая инспекция

Утверждают, что строят уже 8 лет, а по факту существуют как организация всего навсего год . Занимаются загородной недвижимостью . Цены на объекты более менее доступные чем у конкурентов . Но качество сооружений , очень хромает ! Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв