20.06.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работаю курьером в данное время,но собираюсь уходить!!Устроился в феврале 2012 года,все было хорошо,коллектив дружный на филиале,управляющий хороший,но в руководстве "императоры" долбаные,которые только думают как бы нас на штрафы развести!! А недавно прислали в руководство чьего-то блатного сынка из Питера по имени Андрей,который придумал новый регламент,принцип которого - заработать на штрафах!! Курьеры зарабатывали 10 % от суммы заказов,а теперь будет 80 рублей за заказ,и это на своей машине!Время доставки сделали строго 40 минут,но они видимо не понимают в каком городе находятся и не видят что творится на дорогах.А в новом регламенте слово "штраф" повторяется раз 20!!Вчера пришел новый курьер,отвез один заказ с опозданием ,ему сказали что он "попал" на штраф равный сумме заказа ( 1100 рублей) ,больше мы его не видели))) Если не уберут Питерского футболиста,то контора накроется!Народ будет уходить.

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой "корпорации монстров" недолго - чуть больше года. Позицию занял довольно высокую, но ооочень быстро разочаровался. И вот почему: 1. HR-ы, точнее то что там называется этим громким словом - кошмарные, это советская тетка-кадровичка, которая общается с людьми так, буд-то ей все должны денег. И ей плевать вообще на всех. К слову, слышал небезосновательное утверждение, что она пришла "по-блату". Вообще в компании это очень развито - блат. 2. Безопасность - ну они вообще на всю голову прибахнутые, даже комментировать противно. 3. Руководство - как-то оооочень странно принимают решения и безумно инертны. 4. Бизнес-процессы. - их нет, увы( 5. Воровство - цветет ярким цветом, воруют миллионами. 6. Отношения к людям - как к безвольным рабам, гуано. 7. Компания серая, зп - серая. В общем очень пожалел что пошел туда, ибо после большого белого бизнеса идти в такое место - портить трудовую и деградировать.

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
30.03.2013 привезли пиццу с тухлым луком. Испортили аппетит, а слушать о плохом луке не хотели - такого же быть не может!? Химки, Левобережье.

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Обслуживание гамно обманывают на ура

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Все отрицательно. Компания неудачников, когда-то давно занимала хорошие позиции на рынке, сейчас сдулась, все профессионалы из нее ушли, а новые никогда в такое болото не пойдут. Скоро она развалится окончательно. Не тратьте время на эту шарагу...

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя гоша гоша о работе в компании

гоша гоша:
Далеко от метро, если идти пешком. Кадровики подошли к собеседованию не очень профессионально (но для "такой" конторы простительно). Как только сказали, что контора полностью серая и платить будут только 12000 руб. (остальное в конверте, если повезет) я понял, что работать тут не буду даже, если произойдет конец света. Далее была беседа с техническим специалистом. Скажу честно,я не особо старался понравиться работодателю, т.к. перспектив своего проф. развития я не ощутил. Через несколько минут я вышел на улицу, и с облегчением выдохнул. ps/ как я понял как такового it департамента там тоже нет.

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Хды! Сегодня точно будет указание от Юльки: Всем оставить положительный отзыв, иначе штраф! А потом уточнение: Дебилы, не пишите с одного компьютера!!! :)))

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Странно, Анна, Михалыч и Наташка пишут с одного IP. Это вас руководство заставляет? Иначе штраф? Работала я в этой конторке оператором. Согласна со всеми комментариями, кроме соответственно данных трех, выделенных одним цветом. Надюшник, нищебродство и полный неадекват!!!

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я считаю, что в любом коллективе есть подводные течения. Особенно, когда есть перспектива роста. В этой компании не больше и не меньше, чем в других. Все бы ничего, если бы не желание руководства к развитию не выливалось к очень резким и кардинальным изменениям. В остальном, з/п дают в четко обозначенные дни. Если быть настроенным на заработок, то здесь однозначно можно неплохо зарабатывать.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Проработала в компании несколько месяцев. Коллектив хороший, дружный, но руководитель контактного центра - полный неадекват. Постоянно орет на кого-нибудь из своей будки, а перед будкой сидят "супервайзеры" и глушат зал матом. Да так, что клмиенты пугаются. Что-то спросить у руководителя КЦ невозможно, она вообще не умеет толком изъясняться. Видно с алкоголем проблемы... Да и на соседние отделы какую-то бочку постоянно надо катить, а не покатишь - самого накажут. Гадюшник какой-то.

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Михалыч о работе в компании

Михалыч:
Сейчас работаю оператором в Империи, второй месяц. Пока больше отрицательного, обеды не нравятся, в курилке нет вытяжки. Но знакомая работала здесь топ-менеджером – ее все утраивала, зарплату платили хорошую и вовремя. Собственно, из-за нее туда и пошел.

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Наташка о работе в компании

Наташка:
Если про негатив - то руководство сложное. Но про то что пишут - это однозначно не правда. Если тебе очень надо и если ты хочешь пробиться и готов доказывать свои идеи и отстаивать их, а самое главное реализовывать - то все получится. Самостоятельные и профессиональные кадры ценят. Только тебе это придется доказывать. Да, в коллективе есть друзья и родственники руководства, это не всегда удобно.

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае даже не пытайтесь с ними заговорить!!! Абсолютный неадекват! Зарплаты все конвертные, никаких больничных, отпуск всего 2 нед в году, оформление по ТК если и осуществляется, то на мизерный оклад, общение руководства с подчиненными излижествует словами "дебилы", "ж@па" и пр. Рабочие места не соответствуют никаким нормам, и, самое главное, деньги, которые Вам общеют на собеседование ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ!

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Прошла стажировку 3 дня и по каким-то причинам не подошла на должность оператора.Потеряла время.Но только рада что не устроилась в этот гадююююшник.Обучение отвратительное.Мерчендайзеры грубые и невоспитанные (совершенно не знают что такое корпоративный этикет),за исключением Сергея,лояльный и опытный руководитель.Компания полностью серая зарплаты не большие а требуют и в "хвост и в гриву" ,сплошные штрафы. Прежде чем пойти работать в империю хорошо подумайте..........

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Куча
Их нет ... Подробнее>>

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя XXX о работе в компании

XXX:
Не очень люблю писать отзывы, но тоже хочется поделиться. Почти все что написано правда. Компания ужасная. Работала в компании почти с самого открытия. Карьерный рост был, но не в тех маштабах как хотелось бы, в итоге сняли с должности, чтобы пристроить своего.. Так как не нашли за что уволить - просто молча поставили вместо меня другого человека пока я была в отпуске...

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребят, я много где работала, но ТАКОЙ гадюшник я увидела впервый раз!.. есть с чем сравнить... и компания, извините, не иностранная, и зарплаты не гигантские - так что вы делите, змеюшки??? Очень неприятное впечатление, отработала месяц и очень пожалела, что ушла со старого места работы!

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
оказывается надо слушать других курьеров, т.к. они "уже давно работают", отрицая здравый смысл, да ещё несмотря на то, что периодически вводишься в заблуждение, коллектив почти целиком из средней азии(есть хорошие люди, но на обшем фоне этого не замечаешь), иногда штрафуют непонятно за что

15.10.2009 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Махмед о работе в компании

Махмед:
Гадюшник...з/п смешные, чернушные, штрафы.

02.10.2009 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
"Рыба гниет с головы"... в империи пиццы самое ужасное - руководство (2 достаточно глупых мужчины, у одного из которых даже нет образования)...за глаза их называют "быдло" сами же офисные сотрудники...на важных и высокооплачиваемых позициях работают друзья и родня...меня уволили, чтобы пристроить какого-то очередного друга!!! обычным людям платят мало, з/п черная...в компании постоянны сплетни, склоки, разборки: постоянно кто-то плачет, намеревается писать заявление об уходе. Некоторые сотрудники (курьеры) подавали на фирму заявление в прокуратуру, а клиенты фирмы хотят подавать документы в суд на рекламную деятельность фирмы (загрязнение подъездов листовками). Вобщем, пока фирма не развалилась, в ней можно работать только по знакомству и родству. Всем остальным рекомендую даже не соваться туда-БОЛОТО.

01.06.2008 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуевое отношение руководства, отсутствие трудового договора и какого либо вообще. больничный и отпуск не оплачивается,. писать, курить и есть только в порядке очереди и расписания, зарплату задерживают на месяц!!!! сходила пописать вне очереди- штраф 500руб. оператор занитмается не только своей работой, но и уборкой помещения! если отказался убирать, штрафанут на 500 руб., если не больше.

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Привезли пиццу с мухами! Запеченными реальными мухами! Позвонили, а они предлагают привезти ещё одну, видимо тоже с мухами!

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Я не работал тут, но хотел бы написать про негативные стороны. ВО-ПЕРВЫХ. Заказал в очередной раз ассорти за 1100 (пицца и сэт изуми), привезли... Сэт суши просто все кислые и какие то мокрые, отдают тухлятиной. ВО ВТОРЫХ. Приехал курьер. Открываю дверь говорю здравствуйте, он мне в ответ - ТЫСЯЧА СТО!. Я говорю проходите, он - ТЫЩА СТО! Ну не мудак ли он блять а?! Комментарии к отзыву
РАНЬШЕ сэт изуми был вкусный ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

ну а теперь о "грустном" :) админы не понимают что такое организация курьерской доставки. такое бывает:) но редко. может понимают? тогда почему скрывают свои знания? именно из за этого все и влетают на штрафы. чей это косяк? управляющей. и самое главное: система организации работы офиса построенна на подавлении личности сотрудника. факты? а может ключ от квартиры где деньги лежат? пишу на основании своего опыта работу нач. службы доставки. p.s. кто взял морального педераста админа по имени иван на работу?
коллектив действительно приятен во всех отношениях. исключение управляющая ( не был знаком). бытовые условия работы курьером хорошие. слабое звено? оно есть в любом коллективе. ... Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Огорчение и только

Всегда заказывали роллы в Империи, но в последнее время компания стала огорчать, рис больше похож на сушеный, а всеми излюбленная Филадельфия, теперь наоборот, сыр в ней редко стал присутствовать, граммовка тоже визуально изменилась, но больше всего огорчил сегодняшний заказ, когда вместо ролла с угрем сделали с крабовыми палочками, очень жаль! У всех бывают косяки, но Вы заметно стали терять свою марку.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Больше никогда ничего не закажу

Отвратительное обслуживание! 19.08.17 хотел заказать пиццу в "Империи пиццы", позвонил, после слов, что хочу заказать пиццу, меня сразу перебили и спросили адрес, после названия, спросили "Вы Ирина"? Это на мой-то баритон, отвечаю, что нет, хочу заказать пиццу. Опять хотел договорить какую и узнать о времени, меня опять перебивают и спрашивают куда? Отвечаю, что в Жуковский, снова пытаюсь узнать о интересующей меня пицце, опять девушка меня перебивает и начинает задавать глупые вопросы, регистрируя меня, видимо, что бы впредь надоедать ненужным спамом на телефон. Раздражаюсь и спрашиваю, может вы не будете

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Невозможно было есть, пицца резиновая с разморозки приготовили, просто слов нет!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Берегите нервы

Заказ 9446. Заказал 2 пиццы, должны были по акции привезти 3ю. Однако, курьер привёз только 2 коробки с едва ли тёплой пиццей. Мой коллега, жаловался на то, что при попытке её укусить - у него заболел зуб. При желании разобраться в ситуации - глухой игнор оператора с последующим переводом звонка на... Искренне сожалею, что оплатил заказ ранее. Думайте дважды, прежде чем что-либо покупать в этой пиццерии. Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну. P.S. пицца - середнячок, во всех смыслах. P.S.S. им следует добавить новый девиз - "Навешаем холодной лапши на

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Плесень в шашлычной пицце

Заказали 04.08.2017 г. рядом с м. Алексеевская на работу пиццу, шашлычную и сырную. Когда ела, рассмотрела начинку - маленький кусочек начинки, даже не поняла чего (то ли гриб, но, вроде, она без грибов, то ли мясо) покрыт чёрной плесенью полностью! Вы что туда кладёте в начинку? Много раз заказывали у вас, все нравилось или начинку не рассматривали. Ужас, а если ребёнка такой пиццей накормят! О чем вы думаете, когда такие продукты подсовываете людям! Слов нет!