07.08.2019 | положительный отзыв

tukitu:
Тут пицца в итальянской традиции, тонкая, вкусная и сочная. При чем разную покупаем и еще не было сильно пережаренной. Мне нравятся все, которые на морскую тематику, просто обожаю морепродукты. Империя очень вкусная, с креветками, не мелкие кладут, это огромный плюс и для меня слабость.     Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв

Fudra:
Не так давно попробовала вашу пиццу с грушей и сыром, необычно и как всегда порадовали мои вкусовые рецепторы. Подруга тоже оценила, теперь пока раза три ее не закажем не отстанем). Всегда так делаем, когда что-то понравилось сильно.

02.08.2019 | положительный отзыв

Lorra:
Заказала вчера роллы, сэтом себя порадовала. Мне нравится империя, тут собраны роллы которые больше всего люблю. Как всегда положили креветки нормального размера, и рыбка была вкусной и свежей, вашей стабильности можно позавидовать, готовите вкусно и всегда из нормальных продуктов.

01.08.2019 | положительный отзыв

Сирябкина:
Вчера первый раз попробовала вашу Римскую четыре сыра с клубникой, очень необычно, но это вкусно. Мне только кусочек достался, но я смогла распробовать, что сыр тут нежный и клубника очень кстати, разбавляет вкус. Мои вкусовые рецепторы смогли вчера порадоваться и с осталась довольной, спасибо.

01.08.2019 | положительный отзыв

Люба:
Мне нравится, что пицца доезжает аппетитная. То есть начинка пиццы не прилипает к коробке, если салат то он в отдельном контейнере, аккуратно закрытый. Все у вас не только вкусно, но и красиво, я это оценила.

30.07.2019 | положительный отзыв

duran:
У пицц вкусное тесто и много начинки. Чаще всего заказываем комбо, нас много еще и гости когда приходят, мелочиться не хочется. Комбо под номером 2 очень даже неплохой наборчик, в нем собраны все мои любимые пиццы.

25.07.2019 | положительный отзыв

Asisa:
Заказывала в первые и я удивлена, что недорого и может быть так качественно и вкусно. Посоветовали друзья и рассказали про бонусы, которые начисляются при каждом заказе. Пиццы ваши понравились, будем теперь и мы бонусы копить, хочется не только вкусно кушать, но и экономить. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Спасибо за доставку роллов. Уложились в то время, которое указано на сайте, молодцы. И отдельное спасибо поварам, роллы вкусные и рыбка свежая и креветки. Брали ваш сет империя. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв

madlena:
Если не пробовали хрустящий завтрак, очень советую Мы на работу пару раз делали заказ, все просто в восторге. Я понимаю, что овсянка лучший завтрак, но бывают дни когда не успеваю ничего дома скушать и тогда приходиться на работе. Хорошо коллеги не отказываются и тогда получается совместный перекус, после которого прибавляются силы и желание поработать.

27.12.2019
Отзыв сотрудника * о компании Империя пиццы

Чёткая и понятная система работы, обучение и помощь на любом этапе, приятный коллектив и руководитель. Зарплата устраивает.

28.12.2019
Отзыв сотрудника Женя о компании Империя пиццы

В компании не новичок, работаю более 3х лет. Выросла зарплата за это время, коллектив прежний. Нравится, что нет текучки кадров, каждый на своем месте, никого не увольняют. Если только кто-то в декрет уходит или по собственному, тогда ищут замены. Меня лично все устраивает, уходить не собираюсь.

25.01.2020
Отзыв сотрудника 89 о компании Империя пиццы

Можно получить карьерный рост, правда не часто такая удача, но реально. Знакомая больше чем я работает в империи, уже старший бухгалтер, это стимулирует. Да и вообще мне тут очень нравится, хороший коллектив, справедливое начальство.

26.01.2020
Отзыв сотрудника без имени о компании Империя пиццы

уважают своих сотрудников. При чем не просто на словах, реально когда обращаюсь за помощью к начальству, не отказывают. И отпуск когда мне удобно, и больничный всегда, который оплачивается. Работать приятно, уходить нет желания.

29.01.2020
Отзыв сотрудника Зотов о компании Империя пиццы

Пришел после техникума, ничего не знал, но помогли освоиться. С опытом пришло уважение начальства. Через два года повысили, зарплата стала выше. Работа нравится, есть варианты карьерного роста и больше заработать, все устраивает.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Ломако о компании Империя пиццы

Очень нравится, что кухня чистая и место работы организовано отлично. Не докучают проверками, не требуют чего-то невероятного, но за порядком следят. И зарплату выдают пунктуально, день в день. Остальное мне не нужно, для работы хорошие условия.

19.02.2020
Отзыв сотрудника Беверли о компании Империя пиццы

Для студента немного сложно все успеть, но все возможно. Начальство понимает и коллеги часто выручают. После технику собираюсь остаться тут, потому что привыкла и мне все нравится.

21.02.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Империя пиццы

Молодой коллектив, рады всегда помочь и подсказать, хороший шеф и директор. Работа в удовольствие, потому что к сотрудникам отличное отношение и порядок во всем. Я довольна и лучше работы для себя точно не вижу.

30.03.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании Империя пиццы

Пришла после техникума, вроде бы и училась на отлично, а тут сразу растерялась, многое не проходили. Но коллеги помогли втянуться, подсказывали все секретики. Место работы оборудовано, ничего не мешает, есть все, что бы творить. Замечаний от начальства практически нет. Зарплата пока приходит вовремя, хотя говорят что иногда бывают задержки.

25.06.2019 | положительный отзыв

Дариана:
Все что написано кладут. Часто рассматриваю начинку, все ли положили, и еще ни разу не заметила, что бы чего-то не хватало. Это приятно когда не обманывают. И не только поэтому люблю вашу пиццу, а потому что вкусно. Приезжает теплая, аппетитная, свежая, всего хватает.

24.06.2019 | положительный отзыв

Тася:
Пожадничали вчера и купили комбо 2, оказалось всего очень много и такое вкусное. Но наша компания не осилила, первый раз такое произощло. Остатки пиццы все понемногу растащили домой, никто не отказался брать такую вкусншку. Она и утром обалденная, сегодня утром позавтракала кофе с пиццей. И решила написать слова благодарности, я ваша фанатка навеки, даже не сомневайтесь. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв

Егоровы:
Был перерыв, когда ничего у вас не заказывали. Сходили на сторону пару раз, не понравилось. Вот вернулись снова к вам, теперь уж точно с уверенностью могу сказать, что ваша пицца самая вкусная. Названия одинаковые, а вкусы все равно разные, ваша с какой-то изюминкой, мне кажется, ее соусы добавляют. Вчера снова с вами отмечали начало отпуска.

21.06.2019 | положительный отзыв

Настя:
Иногда очень хочется побаловать себя роллами, а в империи они по-моему самые вкусные. Вчера заказали ваш сэт Империя, и я его смела очень быстро. Мужу совсем  немного оставила, а он и не против. Знает, что я роллы обожаю и к ним мало кого подпускаю))). У вас и имбирь вкусный и соевый соус, от всего получаю удовольствие.

20.06.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Сегодня отмечала свой ДР на работе. Что бы не волочить огромные сумки с собой и не готовить, решила заказать доставку. Я по скромному, три большие пиццы взяла, 4 салатика, закусочки с креветками и вуаля стол был накрыт шикарно. Гости остались довольные и нахваливали доставку из Империи. Спасибо что не подвели, привезли все вовремя и вкусное, буду покупать у вас еще.   Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Даша:
Первый раз попробовала ваш суп «с лососем и васаби» это очень вкусно. Я давно у вас заказывала, но всегда пиццы, которые тоже ничего. Ну суп особенный, ничего подобного раньше не ела. Вчера мне захотелось заглянуть во все ваше меню, обнаружила, что у вас есть супы, которые очень приличные, вкусные и есть выбор. Пройдусь теперь по вашим супчикам, в следующий раз другой выберу.   Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв

Яська:
Наконец-то нашла время, что бы написать отзыв об этой пицце. Давно покупаем, всегда хвалим, но спасибо еще не говорили. Не было времени, а сейчас я в отпуске и очень хочу сказать мерси за доставку, вкусную пиццу и удивительные салатики. Я люблю цезарь с креветками, свеженький и креветки не маленькие. Кормите вкусно, поэтому хочется обращаться еще.

01.06.2019 | положительный отзыв

Даяна Роз:
Мне очень понравилось меню, сколько пицц не считала, но очень много. Начали знакомство с Империей с пиццы жульетта. Очень понравилось название и состав, шампиньоны в сливочном соусе, сыр моцарелла, зелень. На вкус что-то очень нежное, но с изюминкой. Какая будет следующая пицца и когда, не знаю, но думаю скоро.

31.05.2019 | положительный отзыв

Клариса:
У нас майские не с шашлыками прошли, а с пиццей от Империи. Пару раз заказывали, в праздничные дни, потому что лень было готовить. А еще, я попробовала наконец-то их Сяке кай. Название супа не очень аппетитное, но на вкус он очень вкусный, необычный. Теперь буду иногда супчиком себя баловать, мужу не понравился, он свою пиццу уплетал, я суп, каждому свое.

30.05.2019 | положительный отзыв

Аня:
Рамен с креветками ммм, пальчики оближешь, за 320 рублей наелась. Чем уплетать вредность какую ни будь, лучше суп такой скушать и быть сытым и здоровым. Креветки, грибы, лапша, лук зеленый, соевая паста . Вспоминаю вкус и слюнки текут, нужно будет как-то повторить).   Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

семья Жаровых:
Упаковывают еду хорошо, ничего не переворачивается и имеет аппетитный вид. И пицца всегда доезжает теплая, написала всегда… как будто сто лет Империю пиццы знаю))) Всего два раза тут заказывали, просто раньше не знали, что это так вкусно. Но теперь в курсе и будем тут покупать, еда понравилась и скорость доставки устраивает.

29.05.2019 | положительный отзыв

Rimma:
Ну почему роллы тут делают такими вкусными, оторваться вообще невозможно. Стараюсь в день зарплаты хоть небольшой сет заказать, балую себя любимую. Пиццу не покупаю часто, а вот роллы ммм.. Мой любимый сет Каруй, вкусный такой и стоит 470 р всего.     Подробнее>>