11.03.2020 | положительный отзыв

нет их
Работаю не так давно, с полгода примерно. Но смогла оценить, что коллектив дружный. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек и нет непонятных отчислений. Больничный и отгулы есть, в отпуск люди уходят) Так что можно работать. Место не сказка, но нормально работать и получать зарплату можно. ...

11.03.2020 | положительный отзыв

их нет
Удобный график. На других местах было сложно совмещать работу с учебой, тут получается. При этом нормальная зарплата для отработанных часов. ...

15.02.2020 | положительный отзыв

требуют полной отдачи
Не верил, что можно работать в удовольствие. Коллектив хороший и начальство, правда требуют полной отдачи. Но если честно по другому удержаться не получится. Были у нас экземпляры, которые увиливали, так уже не работают. Текучки кадров особо нет. Некоторые работают с моего прихода и до сих пор. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Империя пиццы

если бы работа были ближе к дому, было бы супер, а так далековато ездить
Пришел сюда работать 3 года назад. Стабильная зарплата выплачивается вовремя, дают выходные, если это необходимо. Коллектив и начальство, нормальные, адекватные люди. ...

07.02.2020
Империя Пиццы - Отвратительная еда

Роллы «веган» и «токио» совершенно отличаются от картинки на сайте. Роллы «Токио» разваливаются, роллы «веган» не то, что есть, на них смотреть даже страшно. Также, суп том ям был острый, но абсолютно пресный, невозможно есть. Зато коробка красивая:)))) Подробнее>>

29.01.2020

нет критичных
Если со своей работой хорошо справляешься, то никаких претензий к тебе не будет. Заработная плата меня вполне устраивает — надеюсь буду расти по карьерной лестнице и получать в будущем еще больше, это возможно. Год назад знакомого тут хорошо повысили, вот и я теперь хочу такого же роста. ...

14.01.2020 | положительный отзыв

никаких проблем
Нравится тут работать, все тихо, спокойно и размерено. Стабильная зарплата и вовремя. Отпуск дали когда запланировала, ну вообщем пока никаких проблем. Но если начнутся, сразу тут пожалуюсь. ...

11.01.2020 | положительный отзыв

меня все устраивает
Три года батрачила на другой работе, на которой абсолютно ничего не нравилось. Просто боялась уйти, и думала везде так. Но потом решилась, и второй работой для меня стала Империя пиццы. И вот тут мне больше подходит и рабочее место и коллектив, да и директор. Все как-то комфортно, мне нравится. ...

07.01.2020

меня все устраивает
Отпуск дали когда и планировала, спасибо что не отказали. Зарплата не самая высокая, но как говорится, кто на что учился. Условия и коллектив мне нравятся. ...

19.09.2019
Отзыв пользователя Федосова о компании Империя пиццы

Очень довольна, что зарплата вовремя и в полном объеме. У нас отличный коллектив, много молодых, на работе всегда живенько и весело. Рабочее место полностью устраивает, много места, не толкаемся. Работаю поваром, пришла сразу после техникума, хоть и хорошо училась, но многому научилась именно тут.

22.09.2019
Отзыв пользователя $$$$$ о компании Империя пиццы

Нравится, что начальник держит свое слово, сказал, что будут премии и они действительно есть. Неплохой бонус за хорошо выполненную работу. Всегда стараюсь приходить вовремя, после работы не задерживаюсь, не перерабатываю, но свою работу выполняю хорошо. За это имею хорошую зарплату и уважительное отношение от начальства. В коллективе между сотрудниками очень хорошие отношения.

26.09.2019
Отзыв пользователя Сидоров о компании Империя пиццы

В принципе мне нравится, работал в другом месте разница есть, тут мне нравится больше. Здесь заработная плата своевременная и в полном объеме, оформляют сразу официально. Платят нормально. На бентли не хватит, но на нормальную жизнь хватает.

27.09.2019
Отзыв пользователя Вика Суркова о компании Империя пиццы

Работаю больше шести лет, успела побывать в декрете и вернуться обратно, атмосфера осталась хорошей. Даже маленький ребенок не мешает работе, все понимают, стараются подстроить график. Зарплата устраивает.

28.09.2019
Отзыв пользователя WW о компании Империя пиццы

Работаю курьером, требования обычные, опрятный внешний вид, не забывать одевать спец форму и быть вежливым. Работа нравится, потому что не стою на месте, кручусь и благодаря этому зарплата приличная. Клиенты в большинстве своем приятные люди.

30.09.2019
Отзыв пользователя гость в этом мире о компании Империя пиццы

Плюсов много, хорошая и своевременная зарплата, отличное место работы, официальное оформление, отпуск, больничные, атмосфера в коллективе рабочая. Но есть сотрудник, с которым не могу никак найти общий язык, когда совместно в одной смене, немного портится настроение. В остальном не вижу проблем.

09.10.2019
Отзыв пользователя gavri о компании Империя пиццы

Работа интересная, узнаю много нового. Общаюсь с интересными людьми. Работать приятно, тем более что коллектив дружный и начальство понимающее. Есть возможность карьерного роста, но естественно нужно хорошо работать и заслужить доверие.

24.10.2019
Отзыв пользователя Бабочки И о компании Империя пиццы

Официальное трудоустройство, соц. пакет. За все время нареканий со стороны начальства не было, а это на минуточку больше трех лет. По праздникам бывают премии. Коллектив отличный попался, работается комфортно.

30.10.2019
Отзыв пользователя Варшавская о компании Империя пиццы

Пришла сюда работать в позапрошлом году на должность секретаря. Работа интересная и ответственная, с возможностью роста и развития. Зарплата вполне устраивает и на работу идти хочется, это главное.

04.11.2019
Отзыв пользователя Ежевская о компании Империя пиццы

сменила много мест работы, и пока Империя самое нормальное место. Первое место работы, где начальство уважительно относится к персоналу, часто идут на встречу. В знак благодарности, хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оценены по достоинству и оплачены.

06.11.2019
Отзыв пользователя ________________ о компании Империя пиццы

Кампания надежная и стабильная, зарплату выплачивают вовремя. Взяли кредит, это для меня важный момент. Хороший коллектив, понимающее начальство. С первого дня сложилось приятное впечатление, таким и остается.

08.11.2019
Отзыв пользователя гостья о компании Империя пиццы

Пару месяцев назад пришлось уволиться по причине переезда, а так работала бы и дальше. Отпустили без проблем. Зарплату платят вовремя в полном объеме, коллектив хороший, с руководством тоже никаких проблем не было.

08.11.2019
Отзыв пользователя без о компании Империя пиццы

Хорошее начальство. Достойная оплата труда. Полное оформление и соблюдение всех прав работников.

25.11.2019
Отзыв пользователя Джеси о компании Империя пиццы

После техникума пришла в коллектив. Нравится оборудование и рабочее место удобное. Оплачиваемые больничные и отпускные. С руководством всегда можно договориться об отпуске, когда именно мне удобно, главное заранее подойти.

29.11.2019
Отзыв пользователя гость о компании Империя пиццы

Работаю в доставке, нравится график. В отпуск отпустили даже раньше времени по личной просьбе. Зарплата достойная и вовремя, но всегда хочется большего.

30.11.2019
Отзыв пользователя пуллли о компании Империя пиццы

Сложились теплые отношения в коллективе, никто не вредничает, чувствуется хорошее отношение. Есть рабочие моменты, но все по делу, просто так никто свое плохое настроение не выплескивает. Зарплата приходит без задержек, так что можно спокойно рассчитывать и планировать бюджет.

01.12.2019
Отзыв пользователя без имени о компании Империя пиццы

Выплаты зп своевременно, есть перспективы карьерного роста, удобное место работы, коллектив подобрался отличный, никто не мотает нервы.

12.12.2019
Отзыв пользователя не много слов о компании Империя пиццы

Продукция, коллектив, возможность карьерного роста, соцпакет и конечно же - зарплата!

14.12.2019
Отзыв пользователя Кира о компании Империя пиццы

Женский коллектив, может быть дружным и сплоченным. Девчонки молодые, веселые работают, помогаем друг другу. Зарплата устраивает. Я студентка, и зарплата мне нравится и всегда вовремя.

16.12.2019
Отзыв пользователя Пони и Кони о компании Империя пиццы

Интересная работа, хорошая зарплата, адекватные коллектив и начальство. Выпускаем качественную продукцию, не стыдно признаться остальным, где тружусь.

24.12.2019

меня все устраивает
Работаю курьером уже несколько месяцев. Работа моя мне нравится. Можно сказать не пыльная, тут главное быть активным. Я свой район прекрасно знаю, все получается. Зарплату платят как обещали, ни разу не был оштрафован тьфу, тьфу))) Сработался со всеми нормально. Каких-то неприятных моментов не было, поэтому и минусов в работе пока не увидел, все устраивает. ...