18.12.2017 | положительный отзыв
Империя Пиццы отзывы

lari.fominuh:
Безумно люблю вкусно поесть и очень часто заказываю еду на дом. Правда, не вижу смысла тратить свое время и силы на приготовление еды, если можно потрать это время на более полезные занятия)) Заказала вок и роллы в Империи пиццы, менеджер рассказала про счастливые часы и я бесплатно еще и пиццу получила) Радости моей не было предела, ну еще бы, халяву все любят)) Заказ привезли во время, горячим (если кому интересно, доставщик у них тоже горячий парнишка), и что самое главное - очень вкусным, ела и аж ножки тряслись от удовольствия))

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

12.12.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы

Отправила резюме на вакансию "менеджер по работе с клиентами" на сайте Head Hunter, ждала пока рассмотрят, но не дождалась. Позвонила в отдел подбора персонала и они перенаправили меня к Екатерине коротая в свою очередь ссылается на отдел подбора персонала. В итоге после всех перезвонов Екатерина сказала что мою кандидатуру отклонили, но резюме так и находится в статусе "Не просмотрено". ВОПРОС: как это отклонили, если вы резюме даже не открывали? ВЫВОД- никто не хочет заниматься свой работой.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

11.11.2017
Империя Пиццы

Непрофессиональный управляющий Элиз Джоради,которая не может даже чихнуть без руководителя сети -Калининой Е.И. Документы из офиса дождаться невозможно (заказывал справки по форме 2-НДФЛ,ждал 2 МЕСЯЦА!!!!!!,дважды теряли мое заявление,писал снова и снова его потеряли!!!!).Ввели должность старшего курьера,который весь год ничего не делал,а только создавал видимость работы (клеил ненужные объявления,чинил свою машину на филиале и выполнял поручения управляющей вне филиала, график работы абсолютно свободный). За это получал дополнительную з/п., в то время как обычные курьеры (а их на филиале мало!)мотались с "сгоревшими" заказами! В праздничные дни управляющая сама (вместе с поваром) развозила заказы,потому что ген.директор уволила пятерых курьеров одним махом. Про службу качества-СКП-это отдельная история.До них невозможно дозвониться (даже если знаешь 4-5 их телефонных номеров) и предупредить об опоздании (не по своей вине,а по причине пробок на дороге!).В телефонном разговоре мне предлагали свернуть или спрыгнуть с ЭСТАКАДЫ!!!!!! в майские праздники,когда ...

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Литературных слов нет

Я не знаю, как там у них с продукцией обстоит дело. Я не заказываю такие вещи. Я 3 (три!) раза звонила рекламщикам и просила НЕ КЛЕИТЬ мне на калитку на липкий скотч рекламу. Спрашивали адрес и каждый раз клятвенно обещали больше этого не делать. Сегодня утром выхожу из дома и вот она родимая, приклеена на липкий скотч на калитке! Причем рядом есть щель почтового ящика.

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Отравление

Вчера жена заказала суши. Вроде бы ничего вкусные и доставка в указанный срок. Но теперь одна беда. Я лежу и мучаюсь с отравлением с 21:00. Говорить там, что у персонала есть мед. книжки и они нормальные это фигня. Придётся обращаться в Роспотребнадзор и с вас "дорогие" получать материальную плату. Либо вы как-то реагирует, либо будем разбираться по другому. Так этого я не оставлю. Я сам работаю в общепита и знаю все нормы.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Не круглосуточная доставка и деньги через 3 дня

31 мая сделал заказ в 5 17. Компания позиционирует себя как круглосуточная - поэтому и был оформлен заказ на 2930 р. После полной оплаты заказа не пришла смс с подтверждением. После звонка выясняется, что у круглосуточной Империи пиццы тех. перерыв с 5 до 8 и заказы не обслуживаются. После звонка в 8 20 выясняется, что заказ отменен и деньги вернут через 3 банковских дня за пиццу которую не ел, причем обратной связи как о приеме заказа, так и об отмене не было. Остался голодным.

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Ужасная пиццерия. Вчера заказали с женой пиццу. Привезли через 2,5 часа, холодную и ее было невозможно есть. На вкус как резина. Ужасный сервис за такие деньги.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Отвратительная пицца

Заказала пиццу "Сырная" и ролл Филадельфия. Ролл можно назвать съедобным, хотя лосось явно не первой свежести, но вот пицца - это кошмар! Как можно такой пиццей людей кормить?? Сырая, да ещё и ощущается только вкус майонеза и какого-то дешёвого сырного соуса! Будучи голодной, не смогла съесть больше двух кусочков, живот теперь крутит от этой гадости, больше не закажу!

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Отношение к клиентам

Я еще и виновата. Вот это наглость! Понравилось заказывать у них пиццу "Гавайскую". Затем решила заказать для себя и подруги эту пиццу с дополнительными тремя видами сыра. Привезли обычную "гавайскую" пиццу, без каких-либо дополнений. Перед подругой было неудобно. Промолчала, а потом им написала жалобу. На что они мне ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ потребовали доказать им правоту моих претензий! То есть я должна еще и доказывать, что я "не верблюд"! Они еще и сомневаются в моей правдивости! На мой взгляд - это полное хамство! Как только не стыдно так относится к тем, за

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Я очень разочарован

Я очень разочарован! Привезли холодную пиццу, курьер перепутал дом. Очень досадно, хотя раньше было все хорошо. Даже салфеток пожалели: дали одну влажную салфетку на большую пиццу! 20.07.2017 г.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Всё ужасного качества. Отравился, не советую.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Это не пицца

Ребята, это не пицца! Сегодня заказывала первый раз. Привезли быстро, тут слов нет. НО. Это не тесто для пиццы и вообще это было просто сырое тесто, напоминающее резину-пластилин. Описывать все остальное не имеет смысла, потому как при сыром тесте - это произведение вообще едой сложно назвать.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Плесень в шашлычной пицце

Заказали 04.08.2017 г. рядом с м. Алексеевская на работу пиццу, шашлычную и сырную. Когда ела, рассмотрела начинку - маленький кусочек начинки, даже не поняла чего (то ли гриб, но, вроде, она без грибов, то ли мясо) покрыт чёрной плесенью полностью! Вы что туда кладёте в начинку? Много раз заказывали у вас, все нравилось или начинку не рассматривали. Ужас, а если ребёнка такой пиццей накормят! О чем вы думаете, когда такие продукты подсовываете людям! Слов нет!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Берегите нервы

Заказ 9446. Заказал 2 пиццы, должны были по акции привезти 3ю. Однако, курьер привёз только 2 коробки с едва ли тёплой пиццей. Мой коллега, жаловался на то, что при попытке её укусить - у него заболел зуб. При желании разобраться в ситуации - глухой игнор оператора с последующим переводом звонка на... Искренне сожалею, что оплатил заказ ранее. Думайте дважды, прежде чем что-либо покупать в этой пиццерии. Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну. P.S. пицца - середнячок, во всех смыслах. P.S.S. им следует добавить новый девиз - "Навешаем холодной лапши на

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Невозможно было есть, пицца резиновая с разморозки приготовили, просто слов нет!

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Больше никогда ничего не закажу

Отвратительное обслуживание! 19.08.17 хотел заказать пиццу в "Империи пиццы", позвонил, после слов, что хочу заказать пиццу, меня сразу перебили и спросили адрес, после названия, спросили "Вы Ирина"? Это на мой-то баритон, отвечаю, что нет, хочу заказать пиццу. Опять хотел договорить какую и узнать о времени, меня опять перебивают и спрашивают куда? Отвечаю, что в Жуковский, снова пытаюсь узнать о интересующей меня пицце, опять девушка меня перебивает и начинает задавать глупые вопросы, регистрируя меня, видимо, что бы впредь надоедать ненужным спамом на телефон. Раздражаюсь и спрашиваю, может вы не будете

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Огорчение и только

Всегда заказывали роллы в Империи, но в последнее время компания стала огорчать, рис больше похож на сушеный, а всеми излюбленная Филадельфия, теперь наоборот, сыр в ней редко стал присутствовать, граммовка тоже визуально изменилась, но больше всего огорчил сегодняшний заказ, когда вместо ролла с угрем сделали с крабовыми палочками, очень жаль! У всех бывают косяки, но Вы заметно стали терять свою марку.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Привезли пиццу с мухами! Запеченными реальными мухами! Позвонили, а они предлагают привезти ещё одну, видимо тоже с мухами!

23.08.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы - Отлично

Давненько в империи заказываю, все устраивает. Пицца всегда свежая, тесто вкусное. Очень нравится Пепперони)). Заказ оформляют моментально, привозят горячей, курьеры вежливые. Спасибо Вам от постоянной клиентки=)

03.12.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы - Нежная пицца

Вкусная, очень нежная пицца. Перепробовали уже достаточно много, все на уровне, сочные, с вкусной корочкой. Империю пиццы рекомендую.

19.12.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы - Молодцы, так держать

Уже два года пользуюсь услугами "Империи пиццы" и всегда остаюсь довольна заказом. Пицца просто тает во рту, тесто нежное, не резина, как это часто встречается, начинка богатая. Очень люблю "Морскую", хотя перепробовала уже почти весь ассортимент. Компания заслуживает похвалы и по качеству продуктов, и по качеству доставки.

19.12.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы

Моя семья "Империей пиццы" довольна. Ассортимент на все вкусы, качество отменное. Пиццу привозят всегда теплую, начинки много. Очень люблю "Морскую" и "Сырную". На мой взгляд, компания работает на 5 +: персонал подобран грамотно, качество продуктов хорошее, ценовая политика очень даже демократичная. Молодцы!

07.02.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Хорошая доставка с вкусной пиццей

Беру в Империи пиццу больше года, последний раз - на тех выходных брали с подругой. За все пиццы не скажу, беру всегда Деревенскую или Ветчину с грибами, потому, что не особый фанат мяса, а вот грибы - это да)) Пицца на тонком тесте, тесто хорошее, не те безжизненные лепешки, что продают как основу в супермаркетах, а очень воздушное. Начинка всегда в достатке, соуса много и поэтому она очень сочной выходит. Ну и сыр наверху, аппетитная корочка всегда присутствует. Считаю, недостатков нет, пицца отличная во всех отношениях.

08.03.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Спасибо большое

Очень рада, что не читала отзывы перед заказом. Получила заказ в течении 2 часов, как и обещали. Это были самые вкусные суши, которые я ела в Москве. Все очень свежее и качественное. Спасибо большое, ребята, не подвели!) Будем теперь заказывать вкусняшки у вас)

16.03.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Вкусно, быстро, качественно

Каждый день заказываю в Империи! Все очень вкусно, доставляют быстро, продукты все свежие. Очень довольна!

28.03.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы

Ого, а откуда столько негативных отзывов? Может это конкуренты стараются? Мы у них уже несколько лет постоянно заказываем и нам всегда все быстро приезжает еще горячим, всегда много начинки. Не верю, что другим они привозят абсолютно противоположное.

24.06.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Сеты очень вкусные

Спасибо большое! Заказали горячий сет и сет фуне, все очень вкусно! Разложили и разрезали все красиво!

29.06.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Вкусно, сытно, оперативно

Подсели на Империю давно, потому как здесь вкусно, сытно, оперативно. Перепробовали все пиццы, все нравится, особенно Пепперони и Морская. Тесто пышное, начинки много, также как и сыра. Но вот недавно ходили на ДР к друзьям там была пицца из Доминос, тоже очень понравилась качеством выпечки и количеством начинки. Теперь у меня две любимые пиццерии!) )

29.06.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Бессменный фаворит

Наши дети очень любят пиццу из империи. Готовят вкусно, привозят почти так же быстро, как в Доминосе. На ДР детей заказывали в этих двух пиццериях - из Доминоса побыстрее привезли, но все пиццы были вкусные, гости оценили, мне тоже понравилось.