24.07.2022 | положительный отзыв
Оригинальный товар!!! Не копия и не подделка!!!

Заказала через сайт наушники Xiaomi Mi Air, менеджер перезвонила спустя 5 мин после заказа, всё подтвердили, но я еще спросила о гарантии, на всякий случай, если придут сломанные наушники. Менеджер... Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация.

14.06.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Уважаемые! Если для Вас такая плохая работа, зачем же работать по году и мучатся (силой Вас точно ни кто не тащит). Тут что собрался анонимный кружек волонтеров, которые в конце концов поняли что им не нравиться и через какое то время получили озарение?!?! В компании озвучивается всё сразу (даже те моменты про которые негативно пишут). Возможны переработки которые оплачиваются отдельно, выйти иногда требуется сверхурочно и взять внеочередной выходной или же отработать по двойной ставке. Если же Вам сначала и зарплата маленькая и условия не очень то я вообще таких людей не понимаю, ну окей, пускаю работают ну зачем тогда фонить в интернете, что якобы компания такая плохая....вы же только себя позорите больше, если же вы столько "терпели всё и никуда не ушли" значит просто некуда, значит на рынке труда вы просто ноль и оплата вашей деятельности такая.

26.07.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Проработав 2 года в Плеер.ру остались только положительные эмоции, приобрёл много полезных знакомств и незаменимый опыт. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы. Можно заметить как из маленького магазина на окраине, Плеер превратился в один из самых крупных магазинов Москвы.

москва

16.05.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хотел найти работу, которая помогла совмещать и работу и учебу, Плеер то что нужно. З/п от 20к для студента нормально за половину рабочего дня, штрафы только за только за систематические опоздания и нарушения, в общем нормально, работать можно.

19.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Делюсь своей 6-ти-летней историей работы в компании. Пришел я сюда после двух больших компаний, в каждой проработал по 2 года. Может прозвучит сейчас пафосно, но Плеере я нашел свою работу из серии - хожу с удовольствием. Для меня - это постоянный рост и интересные задачи от руководства, возможность быть нужным и являть частью большой системы. Всегда идут навстречу, вполне нормальное руководство, зп вовремя, масса обучения, общих, специализированных и т.д. В общем мне нравится, чувствую себя на своем месте.

09.04.2021 | положительный отзыв
компания для продажников

Скажу одно в этой компании реально можно зарабатывать, если вы профессионал в продажах, в остальном будет сложнее. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю совсем недавно, могу сказать, что впечатление очень хорошее, хорошее руководство, отличный офис, добираться удобно, всегда есть руководство готовое дать адекватный совет, никаких лишних заморочек, руководству огромное уважение, отлично отлажен рабочий процесс.

16.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я долго искала работу после декрета так как уже много не помнила по своей основной работе, та и возвращаться не было желания. После долгого так сказать застоя хотелось чего-то ритмичного, вот и пошла в Плеер, уже проработала год и не думаю ходить.

14.08.2022 | положительный отзыв
Здесь ценят своих сотрудников

На данный момент много хороших впечатлений. Пошла на собеседование наслышанный разных глупостей от неудачников. Ну так и бывает в основном, что о хорошем редко кто вспоминает. Для меня главное в... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Приятный офис, коллектив у нас хороший, руководство нормальное, уважительно относятся к подчиненным. Приличная зарплата, оплата за переработки. Много бумажной волокиты, но это уже издержки)

08.10.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Перспективная компания в которой можно построить карьеру. Большим плюсом лично для меня, являются тренинги и вебинары которые позволяют развиваться на профессиональном уровне. Зарплата, состоит с части оклада плюс процент и премия в зависимости от разных составляющих.

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в плеере вполне устраивает, и коллектив классный!

Работа в плеере вполне устраивает, и коллектив классный! Зарплата главное стабильно выплачивается, я смело на нее всегда рассчитываю. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я вот зашла на этот сайт почитать отзывы о компании брата мужа, куда меня пригласили на работу. Но решила зайти посмотреть отзывы о некоторых бывших местах и честно говоря пришла в ужас...работала на ИП Бурякова так там контора дичайший ужас, оттуда нужно бежать не оглядываясь, за то море положительных отзывов, а вот в Плеере я провела очень хороших и довольно успешных 2 года, так тут поливают, простите "г..." совершенно не заслужено. Если кратко описать свое пребывание в этой компании, отдельно отмечу стажировку с не очень большой зарплатой, но очень огромным и классным курсом обучения и период уже официального трудоустройства с нормальной зарплатой и соц. пакетом.

30.08.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Уютный офис. Всегда можно получить помощь онлайн у специалистов. Берут без опыта, но сами всему обучают. Если ко всему серьёзно относиться, проблем со сдачей экзамена не будет. Зарплата первые месяцы без премий, но потом получается отлично.

11.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

1. Возможность реализации как специалиста; 2. Сильная, дружная команда; 3. Рост и достижение поставленных целей совместно с компанией; 4. Невероятно тёплая атмосфера!

03.02.2023 | положительный отзыв
Плеер.ру

Чуть больше полгода назад, устроился в Плеер. Доставляю заказы по адресам. Работа всегда есть, а график очень удобный. Перед началом, прошёл небольшой инструктаж по принципу работы, что в дальнейшем мне очень пригодилось. Забираю заказы, согласовываю с покупателями и развожу по домам. Руководство отличное, ко мне никаких претензий нет, если выполнять всё по правилам. Оплата окладом, плюс премии за хорошо сделанную работу. Работа в основном не тяжёлая, но бывает день загруженным. Коллектив у нас сплочённый, друг другу помогаем. Работать в удовольствие.

30.09.2021 | положительный отзыв
Милое и классное место

Ценят наш труд, я как обычный рабочий уважаю такой подход. Много платят, доплачиют различными бонусами или деньгами. Все законно, соответствует законодательству Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Толковый магазин

Выбрал этот магазин по многим причинам:\r\n- магазин находится в центре города\r\n- нашёл по-настоящему хорошую модель процессора AMD Ryzen 9 5900X 100-100000061WOF\r\n- и конечно же адекватная цена.\r\nК заказам тут относятся ответственно,... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я очень довольна, что устроилась в эту фирму. Тут официальное трудоустройство, не нужно огромное количество документов для этого. Хорошее отношение коллектива и начальства с первых дней, всегда подскажут и объяснят. Хорошая зарплата и большие премии ответственным сотрудникам. Ежеквартальные выплаты, зависящие от количества клиентов, а их достаточно много.

10.10.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании, и это пожалуй именно тот случай, когда "ни о чем не жалеешь". Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро.

москва

11.05.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Достойная средняя зарплата, плюс стандартный социальный пакет. Коллектив - слаженный, работоспособный, дружный. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я работаю в компании уже больше года. Работа не простая, но если ты хочешь расти и развиваться, то это организация для тебя! Работа интересная. Зарплата всегда в срок! Скидки сотрудникам и корпоративы за счет компании.

13.08.2022 | положительный отзыв
Низкие цены, действующие акции и спецпредложения для постоянных клиентов

Все good, были проблемы с заказом Nintendo switch , но все решили оперативно, и доставили, путаница с заказам ,но сделали скидку, это очень приятно с вашей стороны, после такого отношения... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Высокая зарплата, реальная возможность карьерного роста и увеличения заработной платы, хорошее руководство и приятные и позитивные коллеги.

20.10.2022 | положительный отзыв
Заказом довольна, оригинальный и качественный товар.

Выбрала данный интернет магазин среди других, потому что понравились условия доставки. Совершила заказ, сразу оплатила и на следующий день была уже доставка. Электронная книга нужна была в подарок, на следующий... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Прозрачность и открытость, для меня это главное

Белые схемы оплаты. Все честно и открыто. За каждый рубль в бухгалтерии могут отчитаться. Почему именно столько заплатили за месяц. Честная компания. Сколько отработал - столько тебе и дают. Никаких... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работал в компании несколько лет, и за это время я настолько влился в коллектив что было очень тяжело уходить (из-за переезда в другой город). Отличная дружелюбная атмосфера, все люди очень отзывчивые, начальство понимающее. По зарплате никогда не было вопросов, все честно и прозрачно. Можно было даже самому подсчитать свой уровень ЗП по итогу месяца.

11.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Комфортный офис и достаточно удобно расположен. К коллегам можно почти все время обратиться за советом. Зарплату не задерживают и с отпуском вопросов не возникает. Возможность заработать хорошие деньги. Быстрый карьерный рост.

10.02.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Когда читаю отзывы всегда не перестаю удивляться в какой компании работал этот сотрудник. Если разделить мнения конкурентов и самоутверждающихся неспособных работников возникает вопрос, чем же компания реально так не угодила и не выполнила обещанного, что оговаривается на собеседовании. Конечно, ЗП индивидуальная, но многие новички на пути стажера и начальной должности получают установленный минимум, потом уже все по карьерному росту и вашим возможностям. Так вот, кто говорит, что компания не платит это БРЕД!!!! 100% оплачивает что заработали, какой работодатель будет репутация обманывая стажеров на несколько тысяч рублей?! Не видитесь на подобные мнения - они не соответствую действительности.