21.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Если есть желание, то можно многого добиться. Заплатят столько, сколько ты заработал. Переработки оплачивают. Коллектив отличный.

14.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в Call-центре Плеера. Хороший уютный офис и комфортные условия работы. Новая мебель, техника, хороший ремонт внутри. Бесплатный чай, кофе от руководства. ЗП дают полностью и вовремя, зп неплохая как по современным меркам. Работа не сложная, в удовольствие. Так же хороший коллектив как между операторами, так и руководителями.

03.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая и престижная компания.

Компания большая и перспективная. Везде по разному, но мне повезло. Коллектив и условия труда отличные. Работаем слаженно, выполняем всё сообща и помогаем друг другу. Организация предоставляет полный соц.пакет, обсалютно белую... Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Очень хорошее и уважительное отношение к персоналу, даже к самому низшему звену. Очень хорошие условия работы. Дружный коллектив. Белая и достаточно высокая зарплата . Корпоративные мероприятия. Обучение, тренинги, семинары. Современные офисы, мебель, техника. Стабильная и крупная компания.

03.04.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

В компании есть много возможностей для развития и повышения. Для меня как представителя молодого поколения это очень важно. Ну и зарплата здесь чуть выше, чем по рынку.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отличный магазин. Все своевременно. Ассортимент товаров и низкие цены - всегда удивляют!

Плеер.ру отдельный респект - цены никогда не дороже конкурентов, а зачастую и дешевле. Также в самом магазине очень удобно быстро получать товар (не дожидаясь доставки из других интернет-магазинов), а работающие... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
отличное место работы

высокая и стабильная заработная плата,комфортные условия труда, соц.пакет, официальное оформление, вполне нормальный коллектив и лояльное руководство. Своим местом работы полностью довольна. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Достойная работа

Когда только устроилась было сложно, большой поток новой информации, широчайшая программа для обучения новых специалистов. У меня опыта было ноль, поэтому начинала с самых азов, сейчас я в компании уже... Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в отделе продаж. Мне нравится, что можно получить соответствующий опыт в сфере продаж, который в дальнейшем пригодится. А также можно регулировать свой заработок - чем больше продаешь, тем больше премия. В компании обучают, так что умению продавать можно поднатаскаться бесплатно. Зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме, как обещают.

09.10.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в Плеере с 2013 года. Очень доволен всем, что мне предложил этот работодатель, хороший, профессиональный подход к делу. С самого первого знакомства можно увидеть перспективы работы, как в карьерном так и финансовом плане. Дружелюбный и позитивный стиль общения. Руководство и коллектив очень профессионально подходят к своим обязанностям.

02.09.2022 | положительный отзыв
Всё очень быстро, отправили на следующий день. Магазином доволен, очень приятные цены.

Слышал много лестных отзывов о данном магазине, но дел лично до недавних пор не имел. По отзывам подобрал себе данный роутер Keenetic Giga KN-1011, по совокупности параметров (в том числе скидок)... Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Лучшая компания в которой мне приходилось работать! Комфортный офис и очень удобно расположен. Зарплата отличная, и всегда в срок! И с отпуском вопросов не возникает. Колектив очень нравиться! Адекватное руководство, крутой соц. пакет. Сам коллектив в основном молодые ребята. В этой компании все на должном уровне.

04.02.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работал в компании один год (с 2020), были очень интересные проекты и очень классный коллектив. По сути, здесь начал свой путь, было очень легко влиться в коллектив, поскольку все были очень приветливыми и всегда помогали с вопросами, которые у меня возникали. С этой компанией у меня связаны очень приятные воспоминания.

17.07.2022 | положительный отзыв
Плюсов довольно много.

В Плеере стабильная зарплата, которая вовремя выплачивается. Хороший опыт, замечательный коллектив, все всегда своевременно. Плюсов довольно много. И главное все официально. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Работой доволен, своим место действительно дорожу, так как в наше время найти работу где тебя будут ценить и уважать коллеги действительно трудно. Тут я приобрел новые навыки и методики общения... Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Если вам нравится работать в продажах, то это работа для вас. Замечательные руководители, всегда все расскажут и объяснят. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Зарплату выплачивают во время. С больничными тоже нет проблем. Гибкий график. Если хочешь, то по карьерной лестнице есть возможность подняться. Меня все устраивает.

25.10.2022 | положительный отзыв
Профессионально, спасибо!

Всем доброго времени суток, спасибо интернет магазину за оперативную обработку моего заказа и доставку курьером под подъезд, по товарам и комплектности вопросов нет, всем доволен! Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работала в офисе на м. Автозаводская чуть больше года. О компании ничего плохого сказать не могу, работа была не очень сложная, с руководством взаимопонимание на хорошем уровне, зарплата была как всегда вовремя, коллектив хороший.

20.11.2022 | положительный отзыв
Прекрасный интернет магазин, с присутствием человеческого фактора. Рекомендую от души!

Очень благодарен интернет магазину Плеер.ру за мгновенный прием заказа, через два часа унес заказ. Получилось, даже немного дешевле. Всё просто супер. Меня дождались даже после окончания рабочего дня. Выручили просто... Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Прекрасный магазин, замечательными сотрудниками

Покупал сыну ноутбук в интернет-магазине Плеер.ру. Этим вопросом я занимался достаточно долго, так как успел посмотреть не один обзор в интернете и изучить досконально возможные нюансы. Требовалось приобрести такую модель,... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я работала в компании и знаю ее изнутри. Все люди, работающие в Плеере, профессионалы, которые любят и знают свое дело. Очень теплая и дружеская обстановка. Все работают на результат, а не ради того, чтобы поставить галочку "выполнено". Много постоянных клиентов, много поставщиков. Отношения между сотрудниками доверительные, всегда готовы помочь. Руководство отзывчивое. Они действительно слышат, и всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы.

04.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Всегда самые выгодные предложения. Есть практически все, приобретали и санки-ватрушку для катания, и робот пылесос, и видео-няню. Товар соответствует описанию. Доставка товара в этот же день или на следующий.

25.10.2020 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Работаю от души и зарабатываю достойно. Тот кто не умеет работать-тот и будет ныть как ему плохо, как мало платят. Извините, если вы пришли стоять в углу и бить баклуши-то... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!

москва

03.04.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.

Красногорск

04.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Замечательный коллектив в офисе, возможность приобретать товар с корпоративной скидкой. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства. Обучение работе посредством тренингов и мастер-классов, а также непосредственно на рабочем месте. Всегда находишься в курсе технологических новинок и не только.

22.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю и все устраивает!!! Я не понимаю не довольных людей!? Зарплату платят вовремя, если сумма не устраивает тот зачем изначально соглашались на эту работу, тут все очень прозрачно - работодатель предлагает условия и их выполняет если не устраивает то никого не держат, что касается условий то они более чем приемлемы, работа в комфорте современный офис. Не вижу смысла на что то жаловаться, за халяву не платят.

28.07.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работала 3 года в бухгалтерии. Работу выполняла качественно, никогда от начальства не было претензий, коллектив хороший, состоит в нашем отделе в основном с женщин. Нравилось стабильность - всегда знаешь свою ЗП, понимаешь что компания большая более 1000 сотрудников, по этому уверен в завтрашнем дне. Карьерный рост, вообще есть, но стать старшим бухгалтером это не реально, собственно и ушла по этой причине. А для тех кому нужна работа и стабильность - это идеальное место

17.12.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работа соответствует моим ожиданиям. Работать здорово, проблем нет. Начальник все хорошо учел. Есть и неплохая зп и прикольный график. Работать просто. Коллектив что надо, люди хорошие. Есть и совсем трудолюбивые и ответственные. Держимся вместе, работаем в одной команде. В нашем коллективе интересно достигать общих целей. Продавать интересно. Бывают правда, сложные клиенты.

03.01.2023 | положительный отзыв
Плеер.ру

Устроилась по знакомству и была рада присоединиться к команде. Занимаюсь логистикой и это очень интересно. Много заданий и нет рутины. Платят хорошо, белая зарплата + вовремя. соц.пакет стандартный, на больничные отпускают без проблем. Советую всем

Екатеренбург