07.11.2022 | положительный отзыв
Достойный работодатель на рынке труда.

Отличный коллектив, достаточно лояльное руководство, близость к метро . Работаю 2,5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я работаю в компании больше года, удобный график работы, зарплата выше среднего. У нас дружный коллектив когда нужно подменят и подскажут, начальство справедливое, главное выполнять поставленные требования. Ничего плохого из своего личного опыта я не испытала на себе.

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа как работа

Не знаю что многие так восхваляют, я бы сказал работа как работа. Да, платят нормально и вовремя но так и должно быть, не считаю что за это я должен благодарить... Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 100к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня.

22.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Какие факторы нужно знать о своей будущей работе? Я вот например не знал ничего, так как шел по вакансиям в слепую, но я бы был благодарен если бы мне заранее сообщили чего стоит ждать. И так, пользуюсь случаем я просто сделаю для кого-то то, что хотел бы получить в свое время! Я дам краткую но информативную характеристику того что людей интересует изначально более всего. 1) Компания взрослая и большая, не нужно бояться что "бизнес не пойдет у хозяев и я буду на улице" 2) Деньги - ходим на работу мы именно за этой вещью кто ходит ради удовольствия и желанием занимать любимым делом, милости прошу, но в первую очередь идет речь о большинстве. Хочу сказать платят честно и исправно да и ЗП конкурентоспособная. 3) Соц. пакет, отпуск больничный - все есть все оплачивается, в ПФ исчисления идут. 4) Человеческий фактор ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Своевременная высокая з/п.

Хорошая работа в стабильной компании- вселяет веру в оптимизм и стабильность. Компания в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны. Хорошая зарплата, регулярное обучение и повышение квалификации, возможность посещать различные... Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличный дружный коллектив, всегда подскажет как лучше сделать. Шустрые, молодые ребята. Отличный социальный пакет, белая зарплата для сотрудников. Зарплата приходит раз в месяц без задержек , плюс премии.

22.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошая компания, уже 3ий год тружусь на благо компании и своего финансового благополучия. Абсолютно устраивает все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно, это важно имея семью с 2мя детьми.

09.12.2021 | положительный отзыв
Возможен карьерный рост

Пришел в Pleer.ru работать т.к здесь адекватное руководство, возможен карьерный рост и неплохая зарплата. Еще к достоинствам хочу отнести отпуск 2 раза в год по 2 недели. Коллектив молодой, компанейский. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Все на уровне и отношение к сотрудникам, и атмосфера в коллектива, а так же достойная зарплата и перспективы роста. Работать здесь мне довольно комфортно.

25.10.2020 | положительный отзыв
Работа приносит удовольствие

На работу иду с удовольствием. Радует то, что не далеко до работы. Ну и другие факторы влияют на хорошее настроение. Хорошее руководство и достойное вознаграждение за работу. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Работаю в компании почти год, мне все нравиться!!

Работаю в компании почти год, так что могу немного рассказать про специфику и быт. В компании работают профессионалы, с которыми приятно работать и расти как специалист. Конечно же, как и... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Мне нравится эта компания.

Мне нравится эта компания. Платят вовремя и достойно, работа простроена четко и слаженно. Отличный коллектив, веселые ребята. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Белая ЗП, новый офис - приятно находиться, оборудование новое, компьютеры не зависают, хороший коллектив, непринужденная атмосфера. В общем пока все нравится.

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа официальная

Зарплату платят всегда в срок, доход даже у простых консультантов нормальный вполне, работа близко от метро, руководство приятное, коллектив молодой. Мне все нравится. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Приемлемые условия работы, зарплата соответствует выполняемым обязанностям. Нормальное место. Руководство адекватное в целом, подход человеческий, без задвигов особо. Есть соцпакет, отпуск.

01.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю по настоящий день в руководящей должности. Полностью всё устраивает и нравится! Всем подчиненным говорю, что всё всегда зависит от желания. У кого оно есть (и идет параллельно с действиями), тот добьётся всего!!! Так что было бы желание, а компания поможет его воплотить в жизнь!

12.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Достойная и своевременная зп (белая), хорошее начальство, которое позволяет работать сверхурочно, оплачиваемо. Коллектив замечательный, общительный

23.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Порядочная компания, уважающая своих сотрудников. Заработная плата выплачивается без обмана и без задержек. Коллектив замечательный и молодой.

20.03.2022 | положительный отзыв
командная работа

Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству... Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв

Компания крупная с хорошими возможностями развиваться, находится в самом центре города. Требования адекватные, хороший коллектив. Зарплаты и премиальные выплачиваются вовремя, никаких проблем с расчетом не было ни разу. Буквально с... Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Если умеете продавать - вам сюда

Да в целом в работе все можно отнести к положительным сторонам. И зп, и отпуск, и льготы, и люди - всё меня устраивает. Одно только "но"... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Достойная компания.

Компания научила меня многому. очень хорошо поставлено обучение на всех уровнях. Да и заработала я за 2 года прилично. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании нравится

Полный соц. пакет и белая ЗП. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. Коллектив дружный, веселый. Начальство не придирается. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Не понимаю, за какие заслуги так поливают эту компанию грязью. Я вот уже пол года, мне нравиться абсолютно всё, всех те страшных рассказов, историй и мифов не встречал, разговаривал с ребятами кто работает по несколько лет тоже не жалуются. В общем я для себя сделал вывод - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

13.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзывы

Вадим:
В моей памяти остались положительные воспоминания об этой работе. Тут я познакомился с хорошими людьми и получил отличный опыт, условия которые создаёт работодатель очень хорошо способствуют развитию и целеустремленности. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Прошел год моего пребывания в Плеере. Ожидания оправдались. Грамотный менеджмент. Очень человеческое отношение. Почти ноль бюрократии. Насчет профессионального роста, то все зависит только от тебя. Если хочешь расти в то направление которое необходимо компании — это цениться и личные затраты возмещаются. Хорошие люди, интересные задачи, что ещё нужно?

28.06.2022 | положительный отзыв
Коллектив хороший. Работа интересная.

Коллектив хороший. Работа интересная. Стабильно платят зарплату и отпускные. Хорошее место работы, все друг друга поддерживают. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Всё-таки интересно как жизнь у бывшей компании, решил зайти посмотреть, что да как, а тут смотрю ничего не изменилось)) Ещё за моих времен бывали выскочки, которые хотели очернить и оболгать постоянно. Я тут отработал 3 года и ушёл только из-за того, что для себя не увидел новых перспектив и возможностей, а вот что касается компании то 4,5 оценочку оправдывает. Скажем так, тут всё есть от а до я, есть карьерный рост, на руководителя среднего звена можно от полугода до 3ех доработать, все зависит от многих факторов. ЗП - стабильная, платят как обещают, просто так штрафы не выписывают, только за ""косяки"". Все всегда стабильно, коллектив был хороший.

12.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзывы о компании

Ана Гавриленко:
Я проработала тут 2 года с лишним. Хочу сразу поделиться своим мнением и опытом. Работодатель не плохой, условия довольно хорошие, но вам сразу нужно определишься что вы хотите от работы. Если вашей целью является работа на износ для построениz карьерной лестницы, то вы смело можете идти сюда, если спокойно работать по шаблону за небольшую плату, тогда вам это вряд ли подойдёт. Подробнее>>