11.06.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Стабильная высокая зарплата. Официальное устройство, полный социальный пакет. Удобный график работы. Сплочённый коллектив. Зарплата всегда выплачивается без задержек, что весьма важно для меня как сотрудника компании

07.11.2020 | положительный отзыв
Работаю в данной компании давно

Работаю в данной компании давно. Могу от себя сказать, что перспективы здесь большие. Карьерный рост присутствует и не имеет барьеров, зарплата стабильная, белая (оклад + премиальная часть) и не имеет... Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Ядовитая бабочка

Ядовитая бабочка:
Работал в отделе маркетинга 2 года. Отличная компания, хорошая зарплата для такой должности, хорошее руководство. Работа нравилась, разноплановая, правда с каждым годом появлялась куча новых требований и нововведений, как положительных, так и отрицательных. Про начальника плохого вообще ничего сказать не могу, всегда все конфликты можно решить и найти компромисс. ЗП не задерживают, заработанной платой доволен, в условиях кризиса она более чем. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Могу рассказать о том, что тут белая зп и все такое, но думаю лучше рассказать о том, что есть здравая конкуренция, которая всегда будет держать в тонусе. Есть система бонусов... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа не для лентяев

То, что пишут про низкие зарплаты - полная ерунда, зарплаты во многом зависят от тебя, есть система премирования, очень низкая текучка среди офисного персонала, люди работают в компании не год... Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работаю тут давно

Белая зп СВОЕВРЕМЕННАЯ коллектив замечательный трудолюбивые коллеги строгий работодатель много работы общение с людьми Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Достойное место работы.

Зарплата приходит раз в месяц без задержек , плюс премии. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать. Руководство адекватное, которое мотивирует тебя. Достойное место работы. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Начинал как и все с нуля. Компания дает дорогу только способным людям, никакого кумовства и раздачи должностей своему ближайшему окружению. Успех приходит с опытом но нужен и специальный склад характера. Молодым и амбициозным ребятам тут рады, а вот кто хочет всё и сразу - советую обойти компанию стороной.

01.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

1) Социальный пакет и полностью белая зар. плата. 2) Сотрудники - коллеги, большинство позитивны, дружелюбны и готовы помочь. 3) Бренд и идеология компании, ее цели и возможность развиваться нога в ногу с фирмой. 4) Мотивация, скидки сотрудникам, корпоративы. 5) Возможность получения высокой ЗП - выше средней по своему городу на 10 - 100%.

12.10.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

В Плеере очень теплая и уютная атмосфера. Со многими действительно приятно общаться, в такой команде день летит быстро и проблем практически не возникает. Материальное благосостояние сотрудников находиться выше среднего уровня по городу.

20.10.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Работаю в плеер ру больше года. За год я много чему научилась, стала финансово независимой. Работа сложная и требует усилий, чтобы зарабатывать хорошо. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Fanat1k

Fanat1k:
Хотел устроиться в Плеер кладовщиком, был на собеседовании и сразу обратил внимание на то что это серьезная компания. Руководители квалифицированные специалисты в своей отрасли, в компании уютная спокойная обстановка, новая мебель, помещения все после ремонта с кондиционерами. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Достойная зарплата по Москве

Это отличная компания для получения обширного и емкого опыта. За 2 года работы я очень выросла в профессиональном плане и это благодаря руководителям и отличной системе тренингов. Основные плюсы лично... Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Вика

Вика:
Пришла в компанию не так давно. Работаю в колл-центре. С положительных моментов, хороший офис, современные быстрые компьютеры, все необходимое под рукой. Так же отдельно хочу отметить зарплату и все что с ней связано, компания выплачивает переработанные часы, бонусы и премии - всё как положено. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я пришел в Плеер сразу после универа, так как устроиться по специальности было трудно, везде требовали опыт, все дела. Тут взяли без проблем, тут и опыт получил, и нужные навыки в продажах. Планирую сейчас увольняться, но только потому, что чувствую, что нужно расти дальше, а тут вроде бы уже и некуда, руководитель вместо себя точно не возьмет:)) Надеюсь, что начальство не прочитает и не вычислит, что я - это я и не перестанет платить:))

26.07.2021 | положительный отзыв
Официально, стабильно

Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком, но платят тогда гораздо значительней сумму. Советую. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошее местоположение офиса, хороший график, зарплата тоже неплохая в месяцы, когда выполняешь план. Коллектив отличный, если что нужно, помогут объяснят.

01.11.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Найти хорошую работу это еще пол беды, но что бы звезды сложились так и на работе были и адекватное начальство, и отличный коллектив при нормальной ЗП - это большая удача. Мне повезло! Я очень рад что попал сюда!

08.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Научилась еще лучше находить подход с людям,ориентировать их,предлагать то,что им действительно нужно и интересно. Руководство отличное,директор хороший как руководитель,так и человек. Хороший коллектив,понимающий. Приятно было работать.

07.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Зарплата более чем достойная, быстро поднялся до своей должности. Ну конечно планирую еще расти. Сразу хочу предупредить, тех кто устраивается, не хотите работать, не занимайте чье то место, кому оно действительно очень нужно. Есть желание работать честно и самоотверженно, добро пожаловать.

одинцово

13.03.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Довольно уютная атмосфера на рабочем месте, с начальством пересекаешься только при проведении отчётности, да и вообще проблем с этим никаких не возникало, уровень оклада хороший, но хотелось бы больше, система премий и бонусов так же присутствует, официальное оформление с отчислениями в пенсионный фонд.

30.07.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю уже 4 года в этой компании и я этому рада. Смешно читать выдуманные мысли и негатив без единой конкретики. Я конечно понимаю, что компания не всем может угодить, кого то уволили или сократили, где то оштрафовали и т.д., но не нужно выдумывать, что мне кто то платит за моё мнение. Я вот чисто случайно смотрела компанию мужа и зашла посмотреть что пишут о моей работе, но прочитав некоторое откровенное враньё не смогла удержаться. Компания дает полностью возможность развиваться и зарабатывать деньги, остальное зависит от каждого самостоятельно. Никто не гарантирует успех в этой фирме, только методом проб и ошибок можно чего то достичь в жизни.

08.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Читала, что пишут о средней или даже низкой ЗП… Я проработала в компании 2,5 года и не жалею, дружный коллектив, нормальная ЗП на жизнь хватало, если работать — можно было хорошо зарабатывать, очень повезло с руководством и график удобный. Отличная компания, а те кто говорит, что маленькая ЗП не надо стоять целый день и в потолок плевать.

08.10.2020 | положительный отзыв
Рекомендую!

Хороший работодатель, я бы сказал, один из лучших с кем я работал. Плюсов очень много, самое главное что ты работаешь в комфорте, и работодатель создаёт такие условия в которых развитие... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Все супер

У меня ипотека, и вовремя выплаченная зарплата, это очень важно. Ну и плюс соцпакет есть. Да и люди работают приличные и знающие свое дела. Беру пример с некоторых. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Али

Али:
Проработав в компании 5 лет готов заявить, что отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя и в профессиональном и в личностном плане Тут сложно но плюсов много. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление ассортимента, усовершенствование систем продаж и работы в целом. Бывало конечно всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно. Нужно уметь работать и с придирчивыми, и с недовольными клиентами. Не забываем про огромный ассортимент магазина, а это значит, что нужно отлично разбираться в огромном кол-ве позиций много всего держать в голове Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я как сотрудник проработавший не один год могу сказать, что с недостатками «Плеера» можно преспокойно уживаться. За все время работы не приходилось сталкиваться с хамством, всегда можно найти общий язык с вышестоящим руководством. Текучка, как и в любой большой компании, но, опять же – остается тот, кому подходит, а долго не задерживаются те, кто ожидал слишком многого, наверное. В целом всё нормально и стабильно.

13.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Каждый человек ищет свое, вот и я нашла работу в Плеере. Рука всегда должна находиться на пульсе, ритм работы, что скучать не заставит, но это как раз то, что мне и необходимо. Ведь я по своей натуре человек-живчик. Постоянные новые знакомства, много общения одним словом я в своей стихии. Огромнейший плюс – это уровень зарплаты, полный социальные пакет и возможность карьерного роста. Единственная проблема это переработки, но в этом есть плюс они оплачиваются.

22.01.2022 | положительный отзыв
Задержек по оплате нет, своевременно оплачивают.

Работа напряженная, но очень интересная. Клиентов много, потому и зарабатываем хорошо. Задержек по оплате нет, своевременно оплачивают. Коллектив тоже в основном из молодых и активных ребят. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Полный соц. пакет и белая ЗП. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Замечательный коллектив, дружный и молодой.