02.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Меня пригласил работать в Плеер.ру друг, он там работал на тот момент три года. Я прошел собеседование и меня взяли. Работаю 4 месяца и меня все устраивает. И условия, и зарплата, и график. Все отлично, я доволен.

15.08.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа, приличная компания

Условия труда устраивают, деньги платят достойные.Компания из коллектива подобралась отличная: все нормальные ребята, никто нос не задирает. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Мой опыт покупки в Плеер.ру

Очень понравился процесс покупки в этом интернет магазине! Обходительные продавцы, товар был качественно упакован, вовремя доставлен. Продавцы решили довольно сложную проблему – на доставку товара было очень мало времени, кроме... Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
работа в удовольствие

Работа в Плеере приносит мне удовольствие. не могу я работать даже за большие деньги, там где работа мне не нравиться. Конечно, я согласен. что многое зависит ещё от коллектива и... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв

В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать очень хорошие деньги. Зарплата выплачивается полностью без задержек. Хороший коллектив, приятно с ними работать. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Зарплата достойная и оплачивают вовремя, существуют дополнительные бонусы.

Если говорить в общем, то: зарплата достойная и оплачивают вовремя, существуют дополнительные бонусы. Просторный офис. Молодой дружелюбный и амбициозный коллектив! Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Лучший из лучших.

Хороший стул, в меру жесткий. Оперативная доставка, за полтора часа после заказа. Неожиданно и приятно. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Очень хорошая компания

Устроилась менеджером в компанию плеер. ру. Работа не трудная и хорошо оплачиваемая. Начальство следит за порядком, всё обустраивая. Предоставляют все нужное для работы. Коллектив молодой и слаженный. Заработная плата... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Могу сказать, что отношения у нас в коллективе очень хорошие, да и начальство к сотрудникам нормально относится, когда ни за кем нет боков. Бывает, что технику приносят на обмен, или отдают на сервисное обслуживание. Могу сказать за себя и своих коллег, что мы всегда относимся к таким ситуациям с пониманием. За мой год работы никто из покупателей не жаловался, мы всегда находили выход из сложившегося положения что бы все были довольны. Работа не сложная, но требует определенных навыков и умений.

02.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, нравится работать

Больничный оплачивается, работа хорошая, график стабильный. перерабатывать не заставляют. Если и есть переработки - добровольные и оплачиваются. Мне нравится Работать в плеер.ру. Отличный коллектив и адекватное начальство. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия труда, комфортные.

Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Хорошие условия труда, комфортные. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хочу оставить положительный отзыв о компании. Плюсов много, но не все на этом акцентируют внимание. Для начала сам офис и рабочее место. Обучение выше всяких похвал. Коллектив молодой, отзывчивый. За время работы не было ни одного даже мелкого конфликта с коллегами. Пожалуй это говорит и об ответственном подборе персонала и о том, что отдел кадров не зря получает зарплату. Кстати о зарплате, так же все своевременно, четко, без задержек.

12.06.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Белая зарплата, оформление как положено по закону. График нормированный. Есть соцпакет. Да и люди работают в компании достойные. Знающие свое дело профессионалы.

Москов обл

08.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работала не в одном магазине, этот магазин оставил хороший след на моем сердце. Дружелюбный, весёлый, отзывчивый коллектив. Работадатель на одной волне с подчинёнными,это просто супер. На такую работу не идёшь,... Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Начальство терпеливое

Первое и самое главное замечательный коллектив, дружелюбный, веселый. Начальство терпеливое. Зарплату выдают всегда во время, за переработки оплачивают. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Два года в компании

Два года в компании и уже стал тимлидом среди фронт-энд разработки сайта и других html продуктов. Компания мне нравиться: интересные задачи, нестандартный подход к решению, новейшее оборудование для работы, персонал... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Коллектив очень позитивный и энергичный. Зарплата хорошая, вовремя.

26.06.2021 | положительный отзыв
Достойная работа

Все по честному , все белое. Есть оформление по ТК РФ, полный соц пакет. Молодой и дружный коллектив. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Молодой, дружный коллектив; сотрудники всегда готовы прийти друг другу на помощь, в случае чего. Хороший директор, все держит под контролем, принимает активное участие в обучении новых сотрудников, безупречно владеет нужными навыками в своей сфере деятельности. Даже смотря на таких людей можно многому научиться и себе перенять. Оплата труда достойная, если работать выполняя планы возможны премии и бонусы.

14.02.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хочу поблагодарить эту компанию за хорошее отношение, качественные тренинги, коллектив. Не потянул я, тут нужно быть проворным. Но, после увольнения зп выплатили в полном объеме (за обучение тоже). Хотя если быть честным, не все компании выплатили бы в полном объеме работнику, который хоть и старался, но не показывал никакого результата. Спасибо

25.10.2022 | положительный отзыв
Все супер! Спасибо!

В среду был выполнен заказ. При заказе был сделан акцент о том, что очень важно получить товар до 19-00 пятницы, т.к. на подарок. Менеджер дал 100% гарантию что все будет... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Работа стабильная. Оформление по закону. Зарплата белая, все на карту, без конвертов. Ну и основное, это очень добрый коллектив. Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв
Достойная работа

Меня зовут Екатерина. Не так давно устроилась в этот интернет магазин в сферу продаж. Сплочённый коллектив, отличное руководство. Зарплата всегда радует. Есть возможность проходить обучение по продвижению по карьерной лестнице.... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Работа довольно напряженная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.

05.05.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Очень общительный коллектив, молодой и веселый. При желании можно зарабатывать хорошие деньги. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Большая и стабильная компания. С первых минут нахождения в ней, поражает атмосфера и дружеское общение в коллективе. Хорошая оплата труда, премии за перевыполнение плана. Корпоративная этика. Сплоченная команда. Все это позволяет работать с удовольствием от выполненного труда.

26.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Вовремя выплачивают заработную плату, полный соц пакет. Молодой и дружный коллектив. Руководство компании приветствует и поощряет саморазвитие сотрудников.

16.02.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Всем привет! Работаю в компании чуть-больше полугода, адаптировался быстро. — Грамотный менеджмент — Коллектив дружный и отзывчивый — Интересные задачи — Возможность роста — Своевременная оплата — Приняты все меры предосторожности COVID-19 В целом о компании лишь положительные эмоции, приятно здесь работать.

15.03.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Крупная компания федерального масштаба, дающая массу возможностей для личностного и карьерного роста, большое количество крайне познавательных обучений, чувство стабильности в рамках большой компании.

21.07.2020 | положительный отзыв
Моя история работы

Моя история работы в компании продлилась год с небольшим. Ушёл на другое место в связи с отсутствием перспектив на моей конкретной должности, пропала мотивация работать эффективно, как в начале. Скажу,... Подробнее>>